Шлейф - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 01:37     #1
Rosaliak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 398
Rosaliak отсутствует


Привезла свое платье из магазина со шлейфом в 1,5 метра и поняла что не справляюсь с ним
Возник ряд вопросов: как управиться с ним на лестнице в 1м ДБ, хочется распустить для красивого фото; как танцевать вальс; ходитьв туалет и еще много чего. Поделитесь опытом кто уже прошел это испытание!!!!
Старый 28-07-2008, 10:01
ответ для Rosaliak на сообщение "Шлейф"
    #2
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Все зависит от того, какой у вас фасон платья и еще от тяжести шлейфа...1.5 метра - это довольно много..
У меня шлейф был съемный, но на прогулке и в Загсе я с ним предпочла не расставаться...радиус по полу составлял примерно 70 см. Т.к. платье шили на заказ, мы с портнихой сделали на конце шлейфа петлю под палец и я довольно легко переносила свой хвост с места на место...По идее, если платье салонное, то в салоне вам должны нашить маленькие петельки на юбку, чтобы была возможность сдрапировать шлеф сзади..
В туалет за время прогулки и в ЗАГСе я так и не сходила, т.к. от волнения ничего не ела и не пила с самого утра)))

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=614561
Старый 28-07-2008, 12:54     #3
mickey
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 71
mickey отсутствует


У меня тоже был достаточно длинный шлейф, при это очень тяжелый. В итоге в день свадьбы петля эта оборвалась от тяжести и даже булавки не справлялись. Но как это ни странно я в эйфории очень лего управлялась со шлейфом, просто держала его в руке по необходимости, во время первого танца тоже в руке держала, а потом вообще забила на него и он просто волочился В туалете никаких проблем тоже не испытывала, даже сама справлялась. Так что не парьтесь!
Старый 28-07-2008, 13:47
ответ для Rosaliak на сообщение "Шлейф"
    #4
Dilek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 24
Dilek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
Привезла свое платье из магазина со шлейфом в 1,5 метра и поняла что не справляюсь с ним
Возник ряд вопросов: как управиться с ним на лестнице в 1м ДБ, хочется распустить для красивого фото; как танцевать вальс; ходитьв туалет и еще много чего. Поделитесь опытом кто уже прошел это испытание!!!!
У меня тоже было платье со шлейфом. В туалет свидетельница помогла сходить...Ходить не очень тяжело, иногда помогали нести. Танцевать не удобно, можно запутаться...
А так красиво!!!
Старый 30-07-2008, 00:19
ответ для Rosaliak на сообщение "Шлейф"
    #5
Rosaliak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 398
Rosaliak отсутствует


Спасибо!!! Надо точно булавок побольше взять с собою))Особенно переживаю за танец, замахнулись на вальс кот и без шелйфа не очень танцуем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.