Как ухаживать за кудрявыми волосами? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 00:48     #31
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулема Посмотреть сообщение
Эфирное масло без соды не растворяестя в воде и будет плавать сверху. Кстати я не в кипяток а просто в теплую воду размешиваю соду с маслом. А про соду в книге написано, содовый ополаскиватель. Резальтат вполне нормальный.
Наверно я как-то невнимательно читала, про соду не помню Надо еще разок почитать.
Старый 17-05-2008, 19:15     #32
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


а меня вопрос - а седые волосы вьются или прямые будут? а то заметила, что стремительно седею будет обидно, если еще и виться совсем перестанут....
Старый 17-05-2008, 19:18     #33
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


седые волосы вьются
Старый 21-05-2008, 23:38     #34
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


Рекомендациями из книги пользуетесь? Как ваши кудряшки себя чувствуют?
Старый 22-05-2008, 00:03     #35
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Я пользуюсь! Буквально вот сейчас сижу вся такая кудрявая, только еще с мокрой головой, сушу
Старый 22-05-2008, 00:06     #36
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Я пользуюсь, не все, правда. Гелем, напр., не пользуюсь никогда, только несмываемые бальзамы, правда без селикона. Мою бальзамом по возможности каждый день, но все равно 1-2 раза в неделю шампунем. А вот совет сушить волосы, закалывая пряди у корней, мне оч.помог. Так по крайней мере можно определить направление локонов, когда они уже окончательно досохнут Ну и не расчесываю, только руками/пальцами.
Старый 22-05-2008, 00:10     #37
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Я пользуюсь, не все, правда. Гелем, напр., не пользуюсь никогда, только несмываемые бальзамы, правда без селикона. Мою бальзамом по возможности каждый день, но все равно 1-2 раза в неделю шампунем. А вот совет сушить волосы, закалывая пряди у корней, мне оч.помог. Так по крайней мере можно определить направление локонов, когда они уже окончательно досохнут Ну и не расчесываю, только руками/пальцами.
А я расчесываю пока А вы все время закалываете? и сколько надо заколок на голову? И времени на это?
Старый 22-05-2008, 00:12     #38
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
А я расчесываю пока А вы все время закалываете? и сколько надо заколок на голову? И времени на это?
Расчесывать зареклась. Только на ночь и сразу косу заплетать. А утром снова мытье головы
По поводу заколок. Я закалываю только спереди, мне 8 заколок вполне хватает (по 2 крест на крест). Заколки-прищепки купила в магазине все для парикмахеров.
Старый 22-05-2008, 00:16     #39
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Расчесывать зареклась. Только на ночь и сразу косу заплетать. А утром снова мытье головы
По поводу заколок. Я закалываю только спереди, мне 8 заколок вполне хватает (по 2 крест на крест). Заколки-прищепки купила в магазине все для парикмахеров.
Ой, я то подумала что вы прям локоны закалываете, формируете, как там написано А так, крест-накрест, я тоже закалываю, только они у меня потом смешно так торчат Но у меня заколки какие-то дурацкие, надо нормальные прикупить.
Старый 22-05-2008, 07:47     #40
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Я пользуюсь, не все, правда. Гелем, напр., не пользуюсь никогда, только несмываемые бальзамы, правда без селикона. Мою бальзамом по возможности каждый день, но все равно 1-2 раза в неделю шампунем. А вот совет сушить волосы, закалывая пряди у корней, мне оч.помог. Так по крайней мере можно определить направление локонов, когда они уже окончательно досохнут Ну и не расчесываю, только руками/пальцами.
Даша, а не подскажите каким бальзамом и шампунем пользуетесь? А то я стала изучать составы своих бальзамов и оказалось, что все с силиконами и спиртом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.