Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:20     #5001
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


кто искал в магазине столик модо - сегодня видела в Детях на М. Балканской у метро. 2830 р.
Еще там есть центр Босс Кс Кидс с шариками по докризисной цене 1800 р.
Старый 02-04-2009, 15:25     #5002
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
тоже такого очень хотим....пока нигде не нашла...((
Если где увидите в продаже, скажите, плз!
Старый 02-04-2009, 15:41     #5003
NanVal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 58
NanVal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
а это точно Chicco Игровой столик Modo Пианино?, а не другие столики Chicco я знаю еще два похожих, но они попроще Модо пианино и подешевле
точно приточно)
Старый 02-04-2009, 15:42     #5004
NanVal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 58
NanVal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Честно, не согласна- те кто может себе позволить купить БУ за 2200 - смогут и купить новый за 3000 и тем более за 2800, как тут написали, и за 2700....лично я бы не стала покупать бу и за 2000, поскольку на ДО накалолась два раза - решила лично для себя покупать все на ДО на 50% дешевле ни рубля больше, если конечно не раритет какой-нибудь, но это вряд ли - игрушка - это не предмет первой необходимостиИМХО....а вообще покупать или не покупать это личное право каждого, как и выставлять за три дорого что-то - тоже ПРАВО КАЖДОГО....как и торговаться
а не подскажите как накололись???
Старый 02-04-2009, 15:44     #5005
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Честно, не согласна- те кто может себе позволить купить БУ за 2200 - смогут и купить новый за 3000 и тем более за 2800, как тут написали, и за 2700....лично я бы не стала покупать бу и за 2000, поскольку на ДО накалолась два раза - решила лично для себя покупать все на ДО на 50% дешевле ни рубля больше, если конечно не раритет какой-нибудь, но это вряд ли - игрушка - это не предмет первой необходимостиИМХО....а вообще покупать или не покупать это личное право каждого, как и выставлять за три дорого что-то - тоже ПРАВО КАЖДОГО....как и торговаться
Ну тут все относительно, на счет ПРАВО каждого это я согласна))). Полгода это не 5е руки. Столик явно не убитый. Девченка теряет на нем как минимум 800-900 руб. а может и больше. Это логично.
Я бы купила за 2000 и за 2200 еслли бы она жила в соседнем доме, а игрушка мне позарез нужна Я понимаю когда выставляют игрухи дороже чем цены в магазине, да еще лежащие на каждом улу. Это наглость, хотя оъективно говоря. девушки тоже могут не знать. что эта игруха в отовых закупках стоит дешевле.
Старый 02-04-2009, 15:47     #5006
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
кто искал в магазине столик модо - сегодня видела в Детях на М. Балканской у метро. 2830 р.
Еще там есть центр Босс Кс Кидс с шариками по докризисной цене 1800 р.
на прошлой неделе не было
может их завезли?
Старый 02-04-2009, 16:00     #5007
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Я тоже его купить собералась недавно. потом мне сказали. что очень медленно ползает. наверно нам уже поздно. хотя кто знает. может и поразвлекался бы

Почему. Нам Геомаг очень нравился и счас нравится) Удобно сажаешь на стульчик , пока готовишь. бебик сам развлекается.
А в мегаблокс его учить надо играть.Сначало вы долго и муторно с ним играете. Он то откуда знает, ка это делается. а потом уже сам будет. честно скажу мне было лень. точнее со старшим я развлекалась. сама моложая была) Так он у меня потом часами в конструктор играл. а Этого я играть не учила. поэтому мы особо и не играем в него. Я снечала выставила все коллекцию на продажу. а потом решила. что может когда сам играть научится и в этот будет. старший с удовольствием башни строит) под настроение.


мой тоже ругался, у меня в вашем возрасте было около 20 центров. они все так в несколько рядов на полу стояли. наступить некуда. я говорила. что все продам-он не верил. а когда действительно девченки начали игрухи разбирать. успокоился). я уже больше чем на 90000 игрух продала

Ну есть полезные. которые жизнь облегчают. ну типа мобиля. активной гемнастики и креслица ударяй и играй)))
Бани я бы не сказала что медленно ползает, он просто диван будет полчала обходить и к морковке идет далеко не с первого раза.. ну, вот.. опять появилось резкое желание его продать
Т.е., если следловать логике, сначала лучше купить геомаг (сколько деталей лучше?), а потом какой-нибудь конструктор..? так..иду покупать геомаг Я вот думаю их новыми или б.у. взять?
Старый 02-04-2009, 16:06     #5008
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Девочки, а кто знает, что за "волшебное слово" в Заботливом папе и что оно дает?
Старый 02-04-2009, 16:07     #5009
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
на прошлой неделе не было
может их завезли?
если на прошлой неделе не было а сегодня есть, то наверняка завезли

сравниваю вот цены у папы и в детях на большинство прайсов, чиков и прочих производителей - одинаковые и некоторые даже в магазине дешевле...
Старый 02-04-2009, 16:08
ответ для Aliona на сообщение "Девочки, а кто знает, что за ..."
    #5010
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, что за "волшебное слово" в Заботливом папе и что оно дает?
littleone, дает скидку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.