Щенок - какашкоед - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:03
ответ для poisоn на сообщение "сабж"
    #11
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
сабж
прелесть!!!
Старый 06-04-2009, 22:07     #12
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
А есть какие-нибудь витамины для собак, отдельные от корма?
Я советовалась в ветеринаром, что дать как добавку, если мы на натуралке, она посоветовала витамины фирмы 8 in 1. Там кальций и еще много чего...
Старый 06-04-2009, 22:17     #13
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Я советовалась в ветеринаром, что дать как добавку, если мы на натуралке, она посоветовала витамины фирмы 8 in 1. Там кальций и еще много чего...
ветеренары обычно советуют то, что продается с максимальной наценкой в их ветеренарке..а пробывали эти витамины? или брать самые дорогие?
Старый 07-04-2009, 00:21     #14
Evka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 678
Evka отсутствует


Нечищенный говяжий рубец вас спасет.Идете на рынок-покупаете рубец (черно-зеленый,вонючий и страшный) моете холодной водой 9не варить и не ошпаривать)режете на куски 300гр и даете собаке 1 раз в день на ночь. (если усваивается-не поносит) то будет Вам счастье (толко если кормите рубцом- нельзя давать больше никаких витаминов вообще). Если поносит-значит вам не повезло. Можно попробовать препараты от какашек (но я в них плохо верю)
Старый 07-04-2009, 00:23     #15
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Вашему щенку нужнен витаминно-минеральный комплекс для щенков. Не плохие витамины SA 37, Айриш Каль, и то, что Вам посоветовали выше. Сразу оговорюсь, у Вас щен крупной породы. Поднять такого правильно на натуралке будет не просто и довольно дорого. Так, что подумайте ещё раз про профессиональные сухие корма. Только не чаппи и не педигри, а корма супер-премиум или холистик класса. Тем более, что на даче готовить натуралку не всегда просто (надо давать творого, причем лучше делать его самим, давать хорошее мясо, морскую рыбу, кисломолочные продукты, растительное масло, овощи, фрукты, каши, причем соотношение белковой пищи к наполнителям -каши, овощи, должно быть 3:1, то-есть каши и овощи должны составлять только треть рациона, а не как у нас принято "каша с запахом мяса). Да и пища должна быть свеже приготовлена. И так четыре раза в день. В общем, сбалансировать самостоятельно рацион собаки не так-то просто. К тому-же у щенка может быть аллергия на некоторые виды пищи. Чтобы из Вашего малыша вырос большой и здоровый парень, его нужно очень правильно кормить.
Старый 07-04-2009, 00:41
ответ для poisоn на сообщение "Щенок - какашкоед"
    #16
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Ой, какие девушки замечательные, в этом разделе.
Отзывчивые.
Я все записывайу!!!
Завтра поеду покупать витамины.
Подскажите, где лучше в районе Озерки-Просвещения?
Старый 07-04-2009, 00:53
ответ для poisоn на сообщение "Щенок - какашкоед"
    #17
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Поделюсь собственным опытом
Растила Ризена- кормила витаминами 8 в 1 - дорогущими, никогда какахами не интересовался, только человеческими в лесу
сейчас завели хохлатку- кормим витаминами - 8 в 1 кальциди не ест ни в какую, купили другие, ест с удовольствием, с еще большим удовольствием хомячит какахи в кошачьем лотке, причем олько одной кошке. у которой наполнитель, Ризен также ходит не интересуется - ему уже 4 года, подобрали ротвейлершу, кормим витаминами - также присоединилась в компанию к хохлатке жретс какахи опять именно у той кошки... Так вот после месяца смотрения на "коллег" ризен тоже стал есть эти какашки!!!! они в очереди стоят, когда кошка идет на горшок!!!Уже и не знаем, что делать
будем пробывать рубец-не знала, что он может помочь в этой проблеме....
Старый 07-04-2009, 00:58
ответ для poisоn на сообщение "Щенок - какашкоед"
    #18
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Забыла написать! Что все сидят на сушке- причем Ризен на фест чойсе, ротка на про плане! а хохлатке на роял канине для щенов мелких пород
Старый 07-04-2009, 01:27
ответ для poisоn на сообщение "Щенок - какашкоед"
    #19
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


О, бернчик, очаровашка. Нашей бернихе уже четвертый год пошел, чудо собака! 8 в 1 хорошие витамины это я вам как ветеринар и хозяйка кучи собак говорю, а пиарить фармацевтов всех подряд мне здесь ни к чему. Кроме витаминов вам еще понадобятся всяческие добавки для поддержания суставов, просто на мясе с кашей ноги "уедут" в лет, особенно если у вас пацан, они тяжелее сук. Мы свою девку кормом кормили плюс еще глюкозамин той же фирмы 8 в 1 и Гак давали.
Старый 07-04-2009, 01:49     #20
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
О, бернчик, очаровашка. Нашей бернихе уже четвертый год пошел, чудо собака! 8 в 1 хорошие витамины это я вам как ветеринар и хозяйка кучи собак говорю, а пиарить фармацевтов всех подряд мне здесь ни к чему. Кроме витаминов вам еще понадобятся всяческие добавки для поддержания суставов, просто на мясе с кашей ноги "уедут" в лет, особенно если у вас пацан, они тяжелее сук. Мы свою девку кормом кормили плюс еще глюкозамин той же фирмы 8 в 1 и Гак давали.
У меня не только пацан, но еще и в 2 раза больше всех, из своего помета.
Ноги уже разьезжаются, по паркету и кафелю.
Подпинываю когда ест.
Напишите, плз, подробнее, что купить и дать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.