Поддержите, пожалуйста!Убили кота! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 20:51     #1
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Всем Здравствуйте!Извините за грустную историю, просто хочется поддержки.Я сейчас не в Питере и мне не с кем поделиться своим несчастьем.Сижу и плачу:звонила маме и она мне рассказала что у нас горе.Нашего кота убили, сожгли заживо...Мне так больно, бедный кот,представляю как он мучился.Он был такой хороший, всего 5 лет он приносил нам радость.Звали его Федор Рыжий.Он умел бодаться и любил сидеть на плечах.Еще у него была Любовь,она жила в кочегарке и он к ней постоянно ходил,года 3-4 .Домой возвращался весь чумазый в угле, мы смеялись что он у нас работник кочегарки и требовали у него зарплату.Еще у него нос был весь в рыжих веснушках.Жалко,сил нет!!!!У нас в семье вообще ни один кот не умирал своей смертью,прям проклятье какое-то!Кошку мою отравили,давно это было,еще 10 лет назад,а Федя был ее правнук!Ее сыну вилами брюхо кто-то вспорол,он домой приполз с кишками наружу, пришлось усыпить, ветеринар сказал шансов нет.Мама живет в деревне и поэтому коты наши гуляют на улице - отсюда и такие грустные истории.Но ведь в деревнях у многих коты и все они гуляют по улице, но живут до глубокой старости счастливо.А нам вот как не везет, прямо хоть больше не заводить животных.. А вся наша семья любит животных,особенно из семейства кошачьих!И никогда не обижали и не били животных.И вот такая невезуха!!!Жалко и больно что на земле живут люди-уроды которые издеваются над теми, кто ничего не может в ответ им сделать!
Старый 28-01-2009, 20:59     #2
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Господи, что ж за изверги такие. Совсем люди деградируют
Старый 28-01-2009, 21:03     #3
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


сочувствую...держитесь!!!
Старый 28-01-2009, 21:04     #4
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Деградируют и еще как.. Надеюсь им возздастся по заслугам.
Старый 28-01-2009, 21:55     #5
Precioza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 414
Precioza отсутствует


Сочувствую...
Уроды...моральные....
Старый 28-01-2009, 21:58     #6
Ольга Мурзак
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: метро ВЕТЕРАНОВ!!!!!!!!
Сообщения: 51
Ольга Мурзак отсутствует


аж муражки по коже... Ужас.... Держитесь... ни что не остаётся без наказанно.....
Старый 28-01-2009, 22:24     #7
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Что же у этих нелюдей вместо души, мозга, сердца?
Храни Господи от встречи с такими уродами нас всех...

Бедный кот, очень жалко его
Старый 28-01-2009, 22:34     #8
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Ужас какой!Держитесь!И как Земля таких нелюдей носит.Всем воздастся,всем,никого возмездие не обойдет.Просто это дело времени,хотя по отношению к таким уродам,хотелось бы возмездия мгновенного.
Держитесь,как еще поддержать...Очень сочувствую....
Может это и ужасно,но убила бы гадов,и рука недрогнула бы,и совесть не мучила,и спала бы спокойно,и дышалось бы легче.
Старый 28-01-2009, 22:53     #9
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Иксренне,искренне соболезную.Держитесь!Тоже убила бы гадов..В нормальных странах,за это судят,а у нас..Держитесь..Я когда свою собачку усыпляла,так"нажралась".именно так..выпейте или успокоительного или водки.Что больше подходит.Держитесь!
Старый 28-01-2009, 23:03     #10
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Я не понимаю какой кайф поиздеваться над животным??!!Хочется свою силу показать или это отклонение психическое?Самое страшное когда слышу истории как подростки издеваются над животными.Кто из них вырастет и почему родители не привили им если не любовь то хотя бы адекватное отношение к животным.Я буду своих детей учить милосердию,без него мир пропадет!!!Что-то я уже философствую, а это уже в другой раздел выносить надо,извините!
Спасибо всем за поддержку!Пусть всех нас жизнь оградит от таких извергов!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.