Для фотолюбителей или любителей фото - Страница 1311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:52     #13101
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёс К. Посмотреть сообщение
.........снимает свадьбы. И у неё есть клиенты!!!!!
......шепните мне на ухо. и мне кажется унас могут совпасть мысли
Старый 31-01-2009, 01:54     #13102
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена лыжника Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю...здесь одни самоучки что ли?Что плохово то в курсах?(помимо выкинутых денег и потраченного в пустую времени)Нее..ну правда?

"Что мне нравится в путешествиях,так это то, что узнаешь новые страны, знакомишься слюдьми" ( Чингисхан)

Это из Асприна " Еще оин МИФ".

Друзей на курсах найдете.Уже хорошо.
Старый 31-01-2009, 01:54     #13103
tutta_carlson
Первая и единственная
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 3 940
tutta_carlson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена лыжника Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю...здесь одни самоучки что ли?Что плохово то в курсах?(помимо выкинутых денег и потраченного в пустую времени)Нее..ну правда?
Ничего плохого. Просто, как обычно - сколько людей, столько мнений Я вот лично считаю, что хорошие курсы - это хорошо
Старый 31-01-2009, 01:56     #13104
АРГЕНТУМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 440
АРГЕНТУМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена лыжника Посмотреть сообщение
Не я про дееспособность)Вдруг там надо было что-нибудь проверять(жужание моторчика)....а так конечно супер..после китового,приятная тяжесть в рукахЯ еще на курсы записалась,так что держитесь,таких красивых лыжников наснимаю
Во!Я про это!А что это?Нам ничего не проверяли...Продавец только пока с витрины доставал,все наровил его уронить...
Бек фокус это если вы сфокусировались на объекте сфотографировали, а наиболее резкая точка находится за тем местом в которое вы прицеливались, фронт фокус наоборот перед. Идеальных вариантов практически нет, так что не парьтесь, я когда 70-200 брал штук 5 перемерял выбрал наиболее близкий к истине
А про курсы, конечно кому как но, я бы лучше деньги в технику вложил или может на мастерклассы походил. А спорт снимать ваще главное момент поймать, и этому никто не учит, так что соглашусь с мнением Сергея.
Старый 31-01-2009, 01:58     #13105
Жена лыжника
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщения: 1 268
Жена лыжника отсутствует


ну а что, чайники тоже хотят работать..просто будущим невестам и женихам надо лучше выбирать фотографа)

У нас на свадьбе был таааакой тамада....это просто....(причем кстати его посоветовали)Мальчик лет 25...Вначе когда он понял,что свадьба на нем.я думала он упадет под стол...он так стеснялся....Корооче толпа напилась и начала его успокаивать...типо не переживай все будет coсa-cola
А фотограф у нас был действующий преподаватель Лесгафта по горным лыжам и сноуборду)))))
Правда фотик у него был 40D потом выложу пару фоток)и вот он точно не слышал про ББ и всякие кропы.И кстати мне нра..
Старый 31-01-2009, 02:09     #13106
АРГЕНТУМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 440
АРГЕНТУМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёс К. Посмотреть сообщение
Сергей, так и я не использую все. Потому, охотно верю. Но часто такое ощущение складывается, что "фотограф" если и знает о наличии каких-то функций в камере, то попросту не умеет ими пользоваться толково. Недавно одна фотографесса с приставкой "типа" пытала меня на предмет того, как я делаю так, чтоб лица у людей на снимках не были красного оттенка Не, я серьёзно. При этом мадам уже вовсю снимает свадьбы. И у неё есть клиенты!!!!!
Это конечно круто! Вы бы ей посоветовали накрутить фильтр... какой там под плёнку, чтобы цветовую температуру менять или фотег другой фирмы взять... думаю прокатил бы прикол)
Старый 31-01-2009, 02:15     #13107
Пёс К.
Пёс - Душка
 
Профиль Пёс К.
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Питер ФМ
Сообщения: 1 927
Пёс К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
Ксень, пока с меня хватит группы "Психоделические мультики" в Контакте и так уже сниЦа ТАКОООЕЕЕЕ
но ты всё-таки накидай
Юль, по поводу страны ошиблась, но вот он, вот он, мой любимчик
enjoy!!!!

http://www.scottradke.com/art.htm
Старый 31-01-2009, 02:23     #13108
Пёс К.
Пёс - Душка
 
Профиль Пёс К.
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Питер ФМ
Сообщения: 1 927
Пёс К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРГЕНТУМ Посмотреть сообщение
Это конечно круто! Вы бы ей посоветовали накрутить фильтр... какой там под плёнку, чтобы цветовую температуру менять или фотег другой фирмы взять... думаю прокатил бы прикол)
Старый 31-01-2009, 02:30     #13109
Жена лыжника
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщения: 1 268
Жена лыжника отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРГЕНТУМ Посмотреть сообщение
Бек фокус это если вы сфокусировались на объекте сфотографировали, а наиболее резкая точка находится за тем местом в которое вы прицеливались, фронт фокус наоборот перед. Идеальных вариантов практически нет, так что не парьтесь, я когда 70-200 брал штук 5 перемерял выбрал наиболее близкий к истине
А про курсы, конечно кому как но, я бы лучше деньги в технику вложил или может на мастерклассы походил. А спорт снимать ваще главное момент поймать, и этому никто не учит, так что соглашусь с мнением Сергея.

Ой спасибо кстати....а то я уже полезла в дебри интернета
Старый 31-01-2009, 02:44     #13110
АРГЕНТУМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 440
АРГЕНТУМ отсутствует


Вот прикупил октобоксик 150см, всё хорошо свет такой ровненький...
только аккуратно нужно с бликами в глазках косяк на фотке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.