~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 21:52     #3061
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Добрый вечер,девочки!
Машеньку-с прошедшим днем рождения!
Светику-@@@@@@@@@ ,погода переменчивая,мы тоже немного болеем,и многие знакомые детки тоже Я хожу гулять с 2мя Семкиными курточками и кофточкой(чтобы переодеть,если вдруг погода изменится резко)
Стефанчику-@@@@@@@@ для хороших анализов.
Лола,Феликс-огромная умница!! (мы значительно старше,а ходить-пока не получается,стоять без поддержки-тоже только секундочку-другую.) @@@@@@@@@@-на будущие успехи.
А мы,тттчнз,должны до конца месяца переехать в новый дом напротив.Так хочется познать прелесть обладания кухней в 14 метров Еще раз-ттт(на всякий случай)
Ох,начиталась я вас-села на минутку-и часа как не было
Старый 01-05-2008, 22:10     #3062
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Погода расчудесная! Поеду завтра в Пушкин-Павловск гуляти!
А вот завтра-то как раз дожди и обещают. Мы сегодня в Пушкине были. Правда, до гуляния дело так и не дошло.
Старый 02-05-2008, 00:09     #3063
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Девочки, спасибо еще раз всем, кто порадовался за Фельчика и подбросил нам волшебных кулачков Остальное, правда, опять не очень (рвоты и пр.), но я уже отношусь спокойнее - как там, защитная реакция?.. В Москву нас посылают, в генетическую лабораторию, ибо наш МГЦ и рядом не валялся по возможностям. Чтобы исключить ряд генетически обусловленных особенностей (читай - болезней) обменных, т.к. другие причины не выявлены пока.. С одной стороны рада, что еще один вопрос отпадет, а с другой... почитала про эти болезни - ничего хорошего и прогноз неблагоприятен.... Но если не подтвердится, перспектива тоже так себе - сказали "тогда просто выхаживать как есть и ждать что будет"... Как не кинь, все клин.. Вот узнаю после как всегда несвоевременных праздников как туда кровь передать, платить и т.п., потом ждать результат.. Не терпится, и страшно в то же время...
Попрошу ваших кулачков еще, побольше...

Лиза, а почему у вас так? Что говорят врачи, что предпринимаете? Я часто сталкиваюсь с тем, что у многих деток, к сожалению, не очень хорошие проблемы, но никто так не паникует и уж тем более им не оформляют инвалидность.. Не понятно в чем дело - то ли проблемы действительно невелики, а расчет на резервные возможности наоборот, то ли врачи и подход окружающих, в т.ч. родителей разный?
Но врачей точно не понять.. У моих все неравномерно, Кристя уже почти ходит, сегодня сама отпустила ручки и постояла немного без поддержки. Так врачам тоже все не так - рано мол, отлавливайте, не давайте стоять! Может ну их? Надо на золотую середину в развитии детей, имхо, ориентироваться. Но вовремя не упустить момент, когда надо вмешаться и помочь, тоже очень важно.
Удачи вам и всем "нашим" деткам @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-05-2008, 08:25     #3064
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
В Москву нас посылают, в генетическую лабораторию, ибо наш МГЦ и рядом не валялся по возможностям.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-05-2008, 10:22
ответ для Хлоя на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@..."
    #3065
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-05-2008, 11:17     #3066
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-05-2008, 15:03     #3067
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Как быстро у нас вызываются врачи!
Только позвонила - а он уж тут как тут. Еле успела порядок навести.
Короче, пришел дяденька, послушал, сказал, что я все делаю правильно, и ушел.
Светка спит.
Температура не поднимается выше наших обычных на сегодня 39,1.
Да здравствуют достижения современной медицины вкупе с родительской инициативой (моей).
Старый 02-05-2008, 18:28
ответ для Nataly+ на сообщение "Как быстро у нас вызываются..."
    #3068
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


О,Наташ,ну здорово!Теперь главное-поправиться Светику побыстрее!Чтоб следующие праздники уже нагуляться на улице с родителями и погодой насладиться!
А к нам тоже лор приходила сегодня!Хлорфиллипт(вроде так пишется )в нос капаем,опять стафф прорезался А как мы его лечили(
Лола,не знаю,почему Ну,неврология у нас есть,но,по идее,большой задержки она давать не должна.Невролог даже отпустила нас в лето без таблеток(ттт),недоразвитие головок тазобедренных суставов у нас тоже было небольшое,да и оно,вроде,у каждого второго есть в питере..А ходить-не ходит..Я пока в панику не впадаю,массажи идут друг за другом,с перерывами,но постоянно..Наш лечащий сказал,что мол,идеально здоровый ребенок имеет право пойти до 1,2г.А вы,мол,не больны,но все-таки..Так что-за лето ждите,что пойдет..И не прекращать массаж и плаванье.Так что я пока жду да и по весу Сёмыч 12кг,то есть тяжеловат,из-за этого тоже,говорят,ребенок может пойти позже.
Меня сейчас больше пугает наша шишка на спинеВернее-в спине,рядом с позвоночником,врачи говорят"99%,что ничего страшного,годика в 3 надо будет вырезать,если не исчезнет до тех пор.."Но на всякий случай показать летом онкологу предложили,сказали,чтобы совсем не беспокоиться..И чего-то меня это пугает немного..
p.s.Что-то понаписала тут не особо радостного Решила отредактировать-у нас далеко не всё плохо,по общему развитию,ттт,даже можно сказать отлично-Сем кормит всех желающих из ложечки воображаемой пищей,приходящих длинноволосых дам рвется причесать массажной щеткой(причем сам научился,я не причем),машет ручкой"пока-пока",разбирает всю технику,куда доберется(отвинтил трубы от мойки,оторвал пластик за минуту,пока я делала ему тут же пюре, мужу пришлось ехать в максидом за подводками) Так что-развитие идет "буйным шагом"
Лола,Феликсу еще раз-@@@@@@
Старый 02-05-2008, 23:22
ответ для Юлёнка™ на сообщение "Вот фотка прикольная..."
    #3069
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Вот фотка прикольная - мне нравится!


У меня с ним большой альбом в компе есть.
Мне нравиться это дядечка. Муж сначала ревновал а потом перестал.

Плюся он в в фильме " Упырь " и" Штрафбат "играл.,Ой ну много где... А "Свои дети" из нового...
А я только что в дачи приехала ..завтра наработу. Короче 1 мая я отровлась по полной. Сегодня голова побаливала... Чудесно сходила в лес и на озеро... Погода сказка...
Старый 02-05-2008, 23:46     #3070
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


А мне очень нравиться вот эта фотография. Добрая семейная.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.