~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 17:11
ответ для Зефир на сообщение "ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!"
    #2111
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Маша, молодец, что не запускаешь. Удачного лечения!
Катя, фотки как всегда - классные. Мне очень понравилась вторая, очень нежная....
Старый 06-04-2008, 17:37     #2112
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное!


Поздравляю с Днем Рождения. Желаю счастья и здоровья. Любви...
Старый 06-04-2008, 20:14     #2113
Еленушка
Элита
 
Профиль Еленушка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщения: 1 518
Еленушка отсутствует


Всем огромное спасибо за поздравления, так приятно, что просто нет слов, здесь самый лучший топик и самые прекрасные будущие и настоящие мамочки
Старый 06-04-2008, 22:02     #2114
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, а я пришла с концерта Митяева.
Он сегодня был просто супер!!!!
Мне очень понравилось.
Прикол!!! Я тоже в субботу была на Митяеве!!! Жаль, что не знала, пересеклись-бы
Он даже мою записку прочитал - где я его сравнивала с Есениным
Старый 06-04-2008, 23:46     #2115
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Милые, родные, дорогие мои девочки! Спасибо вам всем огромное за замечательную встречу - от меня и от маленькой Светланочки!
Спасибо Натуле в Красном - нашему замечательному организатору, милому и доброму человечку! Без тебя бы наш топик был совсем другой. С тобой мы вместе!
Спасибо за замечательные бусики - как они подходят к нашей шляпке, обалдеть! Такие нежные, такие детские и вместе с тем женственные!
А какие книжки чудесные! Буду собирать коллекцию детских книжек с твердыми страничками - Светка так любит их перелистывать - жаль только, что вверх ногами.
Пазлы крупные так и хочется раскрыть и пособирать самой. Ручки шаловливые... надо оставить это занятие для подросшей дочки.
Пупсик "пьет и писает" - умереть не встать! Думаю, Светка сегодня будет спать вместе с ним - так замечательно она пальцем в носик ему тыкает. Он такой резиновенький... такой очаровательный... Платица и мочалочку пока жалко распаковывать. Но и в кофточке с капюшоном он сплошное обаяние.
Пирамидка - фурор. Жалко только, что ребенок быстро сообразил - чтобы она мигала и издавала громкие мелодичные звуки, вовсе не обязательно нанизывать колечки на ось - можно просто рукой понажимать на кнопки, и все будет звенеть и переливаться разноцветными огнями. Эх, никакой дидактики - сплошная русская соображаловка! Даже в годовалом возрасте.
Кроватка - прелесть! Такого девчачьего цвета! Ужасно хочется в нее Светку положить - но думаю, в кроватке будет спать милый пупсик - когда не будет спать со Светкой.
Формочки и лопаточки мы используем по назначению - как ослик Иа: "Входит и выходит... замечательно выходит!" Можем их складывать в ведерко и доставать обратно. Так как в песочек мы еще не играем - есть риск, что песочек будет съеден.
Колготочки... такие красивые... с рисунком... ажурненькие! Жалко, мы еще ползаем. Так что надо колготки сэкономить - до того времени, когда начнем хорошо ходить. А то все коленки быстро перестанут быть розовыми и белыми.
Цветочек в горшке так пахнет, так пахнет!
Набор феи - м-м-м-м-м!!! Доставать жалко!!! У меня КАК РАЗ ПОД НЕГО есть замечательное розовое принцессное платье. Даже нет... ДВА замечательных розовых принцессных платья. Одно - мое старое, с детства еще. И другое - новое, из ОЗ. Ну просто КАК РАЗ ПОД НАБОР ФЕИ. Положу их рядышком - пускай будет комплект.
А коляска детская... хе! думаете, в ней пупс будет кататься? Не-е-е-е... в ней буду я кататься - точнее, в ней я Светку буду катать. Моя игрушка! Вот!!!
Девочки, милые... Алисик, милая моя хозяюшка, наша вторая мамочка! Что бы мы без тебя делали! Какая ты добрая, гостеприимная, талантливая кулинарка... какая ты, блин, красивая - в белом-то пальто! Спасибо тебе персонально огромнющее!
Спасибо всем вам, девочки! Какая радость, что вы у нас со Светкой есть!!!
Старый 07-04-2008, 01:02     #2116
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!
Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!
Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2008, 03:08
ответ для Oluwka на сообщение "Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #2117
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


для начала.......=))
Изображения
   
Старый 07-04-2008, 09:24     #2118
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Катенька, как забавно! Еще!
Нет, от чудных Никитиных глаз я просто умираю!
Старый 07-04-2008, 09:28     #2119
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Добрый день!
Какие классные малыши ..Супер....
Старый 07-04-2008, 09:32     #2120
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Добрый день!
Какие классные малыши ..Супер....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.