Про лечение молочницы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 13:18     #1
katausi
Участник
 
Профиль katausi
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 289
katausi отсутствует


Не подскажете мне кто нибудь, когда выпиваешь 1 таблетку типа флюкостата, когда начинает проходить молочница? Выпила ее позавчера вечером, но такое впечатление что результата никакого, зуд жуткий
Старый 16-07-2008, 14:42
ответ для katausi на сообщение "Про лечение молочницы"
    #2
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от katausi Посмотреть сообщение
Не подскажете мне кто нибудь, когда выпиваешь 1 таблетку типа флюкостата, когда начинает проходить молочница? Выпила ее позавчера вечером, но такое впечатление что результата никакого, зуд жуткий
У меня к вечеру проходит, значит не подходит вам этот антибиотик.
Старый 16-07-2008, 14:44     #3
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


От одной таблетки точно ничего не пройдет, да и она Вам могла просто не подойти. Эти грибы они усточивы к разным препаратам. Надо лечиться комплексно. А лучше всего сходить к врачу, сдать мазок и узнать какие препараты Вам подойдут. Я например принимала Орунгал, а флюкостат мне не помог вообще. Так что лучше идите к врачу и не занимайтесь самолечением.
Старый 16-07-2008, 18:39     #4
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Я дифлюкан пила по совету врача.
Сразу и надолго. Тьфу-тьфу
Старый 16-07-2008, 19:31     #5
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
От одной таблетки точно ничего не пройдет, да и она Вам могла просто не подойти. Эти грибы они усточивы к разным препаратам. Надо лечиться комплексно. А лучше всего сходить к врачу, сдать мазок и узнать какие препараты Вам подойдут. Я например принимала Орунгал, а флюкостат мне не помог вообще. Так что лучше идите к врачу и не занимайтесь самолечением.
Неправда,На себе испробавала,мучилась каждый месяц ,а когда появились эти таблеточку раз и все на полгода вообще забывала
Старый 17-07-2008, 10:59     #6
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliana_Natalia Посмотреть сообщение
Неправда,На себе испробавала,мучилась каждый месяц ,а когда появились эти таблеточку раз и все на полгода вообще забывала
У всех разная реакция на антибиотики, ведь грибы эти условно патогенны, т.е. они есть в каждом организме, но при плохом иммунитете или на нервной почве они начинают быстро-быстро размножаться и получается молочница. Нужно иммунитет поднимать, и лечиться под контролем, иначе перейдет в хроническую форму.
Старый 17-07-2008, 12:03
ответ для katausi на сообщение "Про лечение молочницы"
    #7
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Мне например флуконазол вообще не помогает. Как то врач прописала мне крем Гинофорт, вот это весчь! У меня недавно случилась страшнейшая молочница после отравления (выпила левомицетин, отравление прошло а вот молочница пришла) Только этот крем и помог, а дифлюканы всякие как слону дробина, они лечат только до следующего раза.
Старый 17-07-2008, 13:57     #8
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Мне тоже флюкостат не помог вообще. Даже хуже стало!!!!
Старый 18-07-2008, 11:59
ответ для katausi на сообщение "Про лечение молочницы"
    #9
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


мне врач прописала 2 таблетки микомакса-1 в начале лечения-2 в последний день+в комплексе свечи 14дней,не помню названия!!стоят где-то 380р.все как рукой сняло.
Старый 18-07-2008, 14:47
ответ для katausi на сообщение "Про лечение молочницы"
    #10
AnnaMelange
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 81
AnnaMelange отсутствует


я тоже раньше от молочницы мучалась, пила и флюкостат и свечи вставляла и на какие то спринцевания ходила ит.д.ит.п. Помогало, но не надолго. А потом я стала тщательнее следить за тем, что я ем (поменьше сладкого ижирного) и практически перестала носить стринги и прокладки на каждый день и О ЧУДО МОЛОЧНИЦЫ НЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ 3 ЛЕТ!!!
Кстати о прокладках на кждый день даже врачи говорили, что они провоцируеют возникновение молочницы, если к этому есть предпосылки, например иммунитет снижен. Конечно если со здоровьем все супер, то наверное стринги и прокладки не страшны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.