Свекровь...Как много в этом звуке... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 14:27     #1
KRYSTAL
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Сенная/м.Елизаровская
Сообщения: 256
KRYSTAL отсутствует


Меня бесит свекровь.Я понимаю,что многие разделяют мои чувства,но моему терпению приходит конец.
Мы живем с ней в одном доме .но на разных этажах.Она не является матерью моего мужа,она-гражданская жена его отца.
Дело все в том,что она говорит всем своим знакомым,соседкам и нашим с мужем родственникам,что ОНА НАС "КОРМИТ ПО ДВА РАЗА НА ДНЮ" и дает деньги с пенсии...Недавно она рассказала об этом моей матери,за что МОЯ МАМА ПРОЧИТАЛА МНЕ ЛЕКЦИЮ.
Я вешаюсь.Мы с мужем ходим к ней в гости очень редко и всегда с тортиками,печеньем и т.д.- чаю попить и внучку показать,ну может пару раз у нее ужинали.Денег она нам никогда никаких не давала,зато свекор постоянно берет в долг у своего сына (моего мужа).
На нас родственники смотрят косо...Не знаю,что делать,но очень неприятно в такой ситуации находиться,а со свекровью разговаривать не хочу.
Старый 05-09-2008, 14:32     #2
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRYSTAL Посмотреть сообщение
Меня бесит свекровь.Я понимаю,что многие разделяют мои чувства,но моему терпению приходит конец.
Мы живем с ней в одном доме .но на разных этажах.Она не является матерью моего мужа,она-гражданская жена его отца.
Дело все в том,что она говорит всем своим знакомым,соседкам и нашим с мужем родственникам,что ОНА НАС "КОРМИТ ПО ДВА РАЗА НА ДНЮ" и дает деньги с пенсии...Недавно она рассказала об этом моей матери,за что МОЯ МАМА ПРОЧИТАЛА МНЕ ЛЕКЦИЮ.
Я вешаюсь.Мы с мужем ходим к ней в гости очень редко и всегда с тортиками,печеньем и т.д.- чаю попить и внучку показать,ну может пару раз у нее ужинали.Денег она нам никогда никаких не давала,зато свекор постоянно берет в долг у своего сына (моего мужа).
На нас родственники смотрят косо...Не знаю,что делать,но очень неприятно в такой ситуации находиться,а со свекровью разговаривать не хочу.
ну и зря не хотите с ней разговаривать, я бы на вашем месте поговорила бы с ней о том что она слухи распускает, да не наедине, а при муже и свекре, чтобы выяснить ситуацию
Старый 05-09-2008, 14:35     #3
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


поговорите с ней на счет этого.
Старый 05-09-2008, 14:42     #4
KRYSTAL
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Сенная/м.Елизаровская
Сообщения: 256
KRYSTAL отсутствует


Насчет того,что она якобы дает нам деньги я с ней уже разговаривала.Без толку.Так что самое интересное,свекор слышит то,что она басни людям рассказывает и не вмешивается.Такое совпадение,что у нас с мужем общие родственники.И приходится часто смотреть им в глаза.Они смотрят осуждающе,что,мол,обираем и объедаем бедную женщину.Но это же бред!!!
Свекор говорит, все дело в том,что у нее была операция на головном мозге...
Старый 05-09-2008, 14:44     #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


И маме втык, чтоб дочку слушала, а не чужих теток.
А свекровь спросите в лицо :"Зачем вы врете?"
Старый 05-09-2008, 14:54     #6
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Я однажды услышала как сестра моего БМ обо мне слухи распускала и о моем первом муже со своей подругой (случайно, зашла в магазин, а там сестра БМ со своей подругой разговаривают, а меня не заметили. Магазин маленький, РЯДОМ С ДОМОМ, НАРОДУ МАЛО И ВСЕ СЛЫШНО). сорри за капс
у меня такой шок был от тех сведений, какими она свою подругу грузила. Я ТАКОГО !!! о себе не знала
Короче, в тот момент прошла мимо.
пото все же собралась с силами (ох, и тяжело это было) и обличила сплетницу, поговорила с ней.
Глаза, как грится, боялись, а язык делал
Помогло, полегчало.
И вы поговорите
Старый 05-09-2008, 14:55     #7
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Как я люблю такие темы Со свекровью однозначно надо разговаривать. Если не вам, то мужу- ему-то как, нравится, что о нем слухи ходят что он семью не обеспечивает? А еще можно спросить на семейном празднике: Марь Иванна, когда вы нам долг отдадите?
Старый 05-09-2008, 15:01     #8
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRYSTAL Посмотреть сообщение
Меня бесит свекровь.Я понимаю,что многие разделяют мои чувства,но моему терпению приходит конец.
Мы живем с ней в одном доме .но на разных этажах.Она не является матерью моего мужа,она-гражданская жена его отца.
Дело все в том,что она говорит всем своим знакомым,соседкам и нашим с мужем родственникам,что ОНА НАС "КОРМИТ ПО ДВА РАЗА НА ДНЮ" и дает деньги с пенсии...Недавно она рассказала об этом моей матери,за что МОЯ МАМА ПРОЧИТАЛА МНЕ ЛЕКЦИЮ.
Я вешаюсь.Мы с мужем ходим к ней в гости очень редко и всегда с тортиками,печеньем и т.д.- чаю попить и внучку показать,ну может пару раз у нее ужинали.Денег она нам никогда никаких не давала,зато свекор постоянно берет в долг у своего сына (моего мужа).
На нас родственники смотрят косо...Не знаю,что делать,но очень неприятно в такой ситуации находиться,а со свекровью разговаривать не хочу.
понимаю вас и сочувствую........

как то был тут мой топик на эту тему......на меня все набросились, оправдывая свекровей
так что думаю особенной поддержки вы тут не найдете
Старый 05-09-2008, 15:05     #9
KRYSTAL
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Сенная/м.Елизаровская
Сообщения: 256
KRYSTAL отсутствует


Она пакостит как только может.Всем.Нам про свекра байки травит,настраивает моего мужа против его родного брата...Змеюка!!!
Старый 05-09-2008, 15:05     #10
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
понимаю вас и сочувствую........

как то был тут мой топик на эту тему......на меня все набросились, оправдывая свекровей
так что думаю особенной поддержки вы тут не найдете
найдет. я свою свекровь тоже ненавижу..даже хочу какие-нибудь методики применить, чтоб это ужасное чувство выжить..но как только начинает получаться, он опять огонь разжигает с новой силой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.