Брекеты-2007 - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 23:46
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #751
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Девчонки, как я вам всем завидую...Как мне наэто решиться???
Старый 17-09-2007, 00:36     #752
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девчонки, как я вам всем завидую...Как мне наэто решиться???
Посмотреть фотки "до" и "после". Впечатляет
Старый 18-09-2007, 00:09
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #753
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Я в расстройстве... (
Прикус мой плохо стал исправляться, точнее, резинки на лето отменили и он опять стал назад уходить.
Орт сказала, надо выбирать, или оставлять такой неидеальный прикус, или все-таки удалять зубы.
Назначили мне опять месяц резинок. А у меня челюсть стала щелкать. Орт сказала, что это не есть хорошо, суставы дороже правильного прикуса. И если щелкание и хруст опять появятся, прекратить носить резинки.
Короче, обнадежили меня еще на 10 месяцев. Я чокнусь.
А зубы-то все ровные...
Старый 18-09-2007, 09:33     #754
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Девочки подскажите а анастезию при установке делают или только при удалении зубов. а то я как почитаю ваш топик, хочу тоже брекеты ставить. а я кормящая мама. И еще вопрос - у меня болят челюстные суставы, т.е не могу двигать челюстью в стороны и рот жироко не открыть и т.д.. Так мне сперва надо с этим разобраться, а потом брекеты? И может кто-нить знает хорошего челюстно-лицевого хирурга?
У меня таже проблема ,но болит не постоянно,а периодически. Раза 3 в год .В течении недели все проходит. Я очень беспокоилась,что из-за этого мне противопоказаны брекеты. На диагностике врач сама спросила не бывает ли у меня такое ,что болят суставы ,сложно рот открыть? Видимо по снимкам определила.. Сказала,что такое часто бывает у девушек в возрасте 25-35 лет. Что-то типа возрастного артрита. Надеюсь,что в процессе лечения обострения не будет.Пока тьфу-тьфу.
Старый 18-09-2007, 09:37     #755
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Я в расстройстве... (
А у меня челюсть стала щелкать. Орт сказала, что это не есть хорошо, суставы дороже правильного прикуса. И если щелкание и хруст опять появятся, прекратить носить резинки.
У меня подруга относила брекеты 2,5 года. Все нормально... Но тут, даже не она сама, а подруга, заметила, что у нее челюсть щелкает. Это нормально, значит, да?
Старый 18-09-2007, 10:29
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #756
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


В том-то и дело, что нет. Не должна она щелкать. Хотя, у моего мужа с правильным прикусом, челюсть щелкает сама по себе.
В общем, поспала я с резинками, утром рот открываю - хрустит. Села завтракакть, хрустит. Причем, только с левой стороны. Похоже, так я и останусь с дистальным прикусом.
Старый 18-09-2007, 11:24     #757
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что нет. Не должна она щелкать. Хотя, у моего мужа с правильным прикусом, челюсть щелкает сама по себе.
В общем, поспала я с резинками, утром рот открываю - хрустит. Села завтракакть, хрустит. Причем, только с левой стороны. Похоже, так я и останусь с дистальным прикусом.
Да.... а я то думала, что брекеты могут сделать всё. Мне тоже пару раз говорили, что даже если прикус неправильный, но челюсти, суставы уже привыкли к этому. И при изменении прикуса, могут начаться и боли, и хруст. Но это говорили не врачи. И мой орт говорит, что всё будет ОК. А ваш врач обещал вам 100% результат? Теперь уже поздно зубы удалять?
Старый 18-09-2007, 13:48
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #758
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Она стремиться к идеальному результату и поставила перед выбором. Зубы еще не поздно удалить, но надо ли мне это?
Я решила, что не надо. Жила ведь сколько лет с таким прикусом, точнее, сейчас-то день и ночь по сравнению с тем, что было. Прикус все рано изменился, хоть и дистальный, но не такой глубокий, подбородочная складка стала меньше, так что - результат очень заметен.
Старый 18-09-2007, 16:18
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #759
Viоlеt
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 689
Viоlеt отсутствует


Подскажите, пожалуйста! тоже хочу поставить брекеты, в Клинике доброго стоматолога вроде как челюсть одна должна обойтивь в 50 тыс - включено все последующее лечение, снятие и т.п. не знаю что там с брекетами каждый месяц делают. А на сайте Дент идеала - не цены, а прям сказка какая то - 25 на обе челюсти, это действительно, реальная сумма? А во что обходится последующее лечение после установки?спасибо!
Старый 18-09-2007, 16:33
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #760
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


я никогда не помню сколько заплатила. Но иногда в районе 700 руб. вроде, а иногда 4000 с лишним получается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.