Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:02     #571
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Ваши слова,да Богу в уши.Отдали 5 тыс ,лишь бы на благо садику.а через 4 месяца воспитателю оказалось тяжело с моим ребенком.Ни какие просьбы,уговоры и угрозы не помогли.Вердикт-оставляйте его только до 12
Ну смешная Вы прямо

сичтает что оптатив 5 тыс вы снимите проблему ребнок-воспитатель

Значит нет просто контакта или ребенок еще не адаптировался
у многих адаптация длится до полугода
Старый 11-02-2009, 22:31     #572
Dragen
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 3
Dragen отсутствует


Забавно, я стал легендой детского сада написав одно сообщения в этом топике и всего лишь второе на ЛВ
Некоторые работники детского сада торжественно заявляли, что вычислили интернет террориста, который пишет гадости и собирается жаловаться везде
Короче это лирика, кому нравится пускай гоняется за врагами

Вечером позвонила В.М. и предложила подойти поговорить, т.к. ей рассказали что я уже практически стою на порге 5-го канала с огромным желанием поднять негодующую общественность.
Я встетился с В.М. и попытался вникнуть в ситуацию, ситуация действительно непростая. Если коротко, денег нет и не будет. Выделенных средств не хватит на нормальное функционирование сада. В такие условия поставлены ВСЕ сады, т.е. их подталкивают для перехода на частичное самофинансирование как минимум. Еще В.М. сказала что в саду останутся социальные группы с существующим уровнем оплаты. Кто захочет, что бы его ребенок не только посещал ДС, но и развивался дополнительно будут доплачивать те услуги, которые выберут.
Если есть вопросы по этому поводу, заходите в администрацию и задавайте их напрямую.

Я не хочу здесь дискутировать, на все вопросы отвечаю сразу "Обращайтесь к первоисточнику, т.е. в администрацию"

IHMO: я готов платить за конкретные КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги и уж если я заплатил, то и теробовать буду соответственно.
Старый 11-02-2009, 23:13     #573
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dragen Посмотреть сообщение
Забавно, я стал легендой детского сада написав одно сообщения в этом топике и всего лишь второе на ЛВ
Некоторые работники детского сада торжественно заявляли, что вычислили интернет террориста, который пишет гадости и собирается жаловаться везде
Короче это лирика, кому нравится пускай гоняется за врагами
молчать заставлят

нечем больше заняся
всех подталкивают толко никто не преходит только наш

ЗЫ не к вам
Старый 12-02-2009, 08:44     #574
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Предлагаю, уважаемой мной Валентине Михайловне вывесить подробный отчёт-объяснения на проходной садика по наболевшему вопросу.!
+ 1
Старый 12-02-2009, 09:42     #575
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Довыделывались уважаемый! Чую, ещё чо нить по совести напишу, и, ещё одного папашку где нить в подворотне найдут запинатым изящными женскими ножками ..смех сквозь слёзы.
По следам к/ф"Свадьба в Малиновке"...самая страшная армия на свете, это бабы(не обижайтесь ледис), уж коли угодил под каток, так затопчут вместе с костями в пыль...
Меня ужо не раз называли форумным тролем, типа гнусом вносящим смуту и "подбрасывающим кость", так сказать на драчку собачку...!!! Но... "трепищите бастионы!"(с) ..увы...это не так!
Очень жаль, что сарафанное радио как всегда работает на высоте!
"Эй!!! там!!! На барикадах! Не стреляйте в парламентёров! Нам ещё страну из руин поднимать вместе!" (с)
Милые барышни, делающие скоропалительные выводы по вычислению врагов, уймитесь! Не надо дуть в стаканчик с мыльным раствором, для разведения феерии цветастой пены! Это Вас, уважаемые не очень красит! Как говорится - обгадились!
А теперь по существу:
Предлагаю, уважаемой мной Валентине Михайловне, не пользоваться услугами особ, способность которых очень пригодилась бы в 30-е годы прошлого века, вывесить подробный отчёт-объяснения на проходной садика по наболевшему вопросу, с подкреплением выписок из Законодательства, решений городских совещаний и коммитетов, статьями расходов/доходов, списком заинтересованных и курирующих государственных лиц. Чтобы такие троли, как я, не вносили смуту в интернете, и такие балонки, как они, не бегали и не искали шпионов. Пусть знают не единицы, а все!!!
Фу! Вроде выговорился! Сенкс!
Друг! Нас исчут шпионы тайной канцелярии


Боюсь ваше предложение не пройдет
Даже Dragen отправляет нас на свиданку к В.М.

Промывка мозгов идет активно не только барышни, но и мужики надевают розовые очки



Во гляжу теперь появилась версия социальных граупп, вот оно разделение слоев как гритца с пеленок (привыкай сыночек с малолетсва)
Старый 12-02-2009, 11:13     #576
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
А вот интересно, открывала наш садик Валентина Ивановна под личиной государственного, тратили деньги бюджетные, а теперь садик ЗОЛОТАЯ РЫБКА медленно пытаются отжать в частное владение...а что на это скажет выше упомянутый государственный служащий?
Ни сколько не хотел обижать нашу заведущую, уж очень она мне импонирует, но меня начинают терзать "смутные такие сомнения"(с)("Василий Иванович меняет профессию"), так сказать, червечок появился в моей пустой голове...Она является заведущей одного частного садика и в ходе нового наболевшего "чирия"(автономия) смею предполагать наличие у неё интересов по переходу в частные руки нашего сада путём автономия-приватизация-дойка... Ой как хотелось мне ошибаться! Забросайте меня камнями, затопчите меня конями!
Короче два варианта:
1. Телевидение "Пятый канал" + коллективное письмо родителей г-же Матвиенко!
2. Ежели всё спланировано давно и в этом заинтересованы властьдержащие - сидеть на попе ровно! "Власти не нужны солисты, власте нужен хрюкающий хор.."(с)
От себя и не только, могу сказать, что за те пять штук которые придётся платить в случае развития вышеуказанных событий, у меня воспитатели будут ходить по стойке смирно, в 07-01 забирать ребёнка и в 18-59 отдавать, ну т.п. "Нет ни чего хуже, чем жить не по совести, а по уставу!" (с) армейская истина! И я это обеспечу!!!


По стойке смирно..хмм...воспитатели...Так может сразу уж Валентина Михайловна ? Ведь это же она во всех бедах-то виновата!!Будет стоять на пороге и как швейцар Вам кланяться ...по стойке смирно Она же хочет отобрать у Вас сад государственный и сделать его коммерческим.
При чём тут воспитатели?? Хотя давайте и воспитателей ...стройте по стойке смирно. Тож во всех бедах виноваты!!
Старый 12-02-2009, 11:26
ответ для Kiera на сообщение "По стойке..."
    #577
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
По стойке смирно..хмм...воспитатели...Так может сразу уж Валентина Михайловна ? Ведь это же она во всех бедах-то виновата!!Будет стоять на пороге и как швейцар Вам кланяться ...по стойке смирно Она же хочет отобрать у Вас сад государственный и сделать его коммерческим.
При чём тут воспитатели?? Хотя давайте и воспитателей ...стройте по стойке смирно. Тож во всех бедах виноваты!!
Вам говорят о том, что если цена вопроса увеличивается, то и требования к садику со стороны родителей тоже увеличатся! Далее без комментариев.
Старый 12-02-2009, 11:39     #578
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Вам говорят о том, что если цена вопроса увеличивается, то и требования к садику со стороны родителей тоже увеличатся! Далее без комментариев.
Ну да, требования по Вашим словам .... И я это обеспечу!!!
Очень мило и главное как по-дружески!!!!
Старый 12-02-2009, 11:42     #579
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Ну да, требования по Вашим словам .... И я это обеспечу!!!
Очень мило и главное как по-дружески!!!!
Старый 12-02-2009, 11:42     #580
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
Во гляжу теперь появилась версия социальных граупп, вот оно разделение слоев как гритца с пеленок (привыкай сыночек с малолетсва)
Так я же про это же и говорила! Что разные по цене группы будут. Только вот социальными их не назвала.
Мне тоже не очень нравится идея разделения. Ведь это ясельные не поймут еще ничего, а вот дети постарше в силу возрастных особенностей и особенностей родителей могут проявлять недоброжелательность (мягко говоря) к "социальным" детям.
Если уже сейчас более старшие дети считают нормальным буквально напасть на ясельников и бить их. Просто так, без всяких причин и всех без разбора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.