Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:19
ответ для P@ND@ на сообщение ""Русские не сдаются!" (с)"
    #561
шамокша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
шамокша отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
"Русские не сдаются!" (с)
В том то и дело, что сдаются, ибо готовность пойти на их условия, но зато я им ого-го, что покажу за эти деньги, это ничто иное как капитуляция.
Старый 11-02-2009, 10:23     #562
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rekki Посмотреть сообщение
Я смотрю, что ваш садик не с проста назвали Золотой рыбкой
Старый 11-02-2009, 10:26     #563
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от шамокша Посмотреть сообщение
В том то и дело, что сдаются, ибо готовность пойти на их условия, но зато я им ого-го, что покажу за эти деньги, это ничто иное как капитуляция.
Ещё раз прочитайте моё сообщение про два варианта! И не занимайтесь мозгоклюйством..
Старый 11-02-2009, 10:41     #564
шамокша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
шамокша отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Ещё раз прочитайте моё сообщение про два варианта! И не занимайтесь мозгоклюйством..
Большое спасибо. Прчитала два раза. Мозгоклюйством заниматься больше не буду..никогда
Старый 11-02-2009, 12:09     #565
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Как всегда проспала самое интересное.

На данном этапе даже не могу предположить, что можно написать в коллективном пиьме. "Мы вот слышали...", "мы предполагаем 5 тыс.и более..." и т.п. Пока нам не на что фактически жаловаться, кроме неинформированности.

Думаю, руководство и РОНО понимают, что может случиться, если нам однажды просто выдадут квитанции на пресловутые 5 тыс. Вдруг этого не будет! О.Н. тоже не очень хочется новых скандалов, которые наверняка дойдут до губернатора. Ведь среди наших родителей есть такие, которые бегали в РОНО по всяким денежным вопросам и не только, а в этом случае таких будет в разы больше.

Лично я готова платить немного больше, ведь 500 руб. даже на еду маловато выглядит, но на 5 тыс. точно не соглашусь. Буду искать варианты и клевать мозг РОНО и далее по списку.

Девушка тут про привыканиеребенка к саду писала и все такое... На личном примере могу сказать, что ребенок за месяц примерно привык к новому саду. Но очень много значит воспитатель, к кому-то за неделю привыкают, а кто-то за день уже сложившиеся отношения разрушает. Ребенку должно быть интересно в саду, тогда он и адаптируется там быстрее.
А год в этот сад не удастся походить. Вы не видели объявления, что сад на лето закрывается?
Старый 11-02-2009, 12:32     #566
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


Я бы согласилась на 2500 - 3000 с доп. занятиями. А больше пяти дороговато конечно , тем более в условиях кризиса.
Старый 11-02-2009, 13:31     #567
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Я бы согласилась на 2500 - 3000 с доп. занятиями. А больше пяти дороговато конечно , тем более в условиях кризиса.
+ 1
Старый 11-02-2009, 13:33     #568
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


По поводу лета, у нас в группе висело объявление, что сад закрываеться на летний период с 8 июня по 23 августа, на это время будут предоставлены другие дежурные сады.
Старый 11-02-2009, 13:58     #569
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
А вот интересно, открывала наш садик Валентина Ивановна под личиной государственного, тратили деньги бюджетные, а теперь садик ЗОЛОТАЯ РЫБКА медленно пытаются отжать в частное владение...а что на это скажет выше упомянутый государственный служащий?
Ни сколько не хотел обижать нашу заведущую, уж очень она мне импонирует, но меня начинают терзать "смутные такие сомнения"(с)("Василий Иванович меняет профессию"), так сказать, червечок появился в моей пустой голове...Она является заведущей одного частного садика и в ходе нового наболевшего "чирия"(автономия) смею предполагать наличие у неё интересов по переходу в частные руки нашего сада путём автономия-приватизация-дойка... Ой как хотелось мне ошибаться! Забросайте меня камнями, затопчите меня конями!
Короче два варианта:
1. Телевидение "Пятый канал" + коллективное письмо родителей г-же Матвиенко!
2. Ежели всё спланировано давно и в этом заинтересованы властьдержащие - сидеть на попе ровно! "Власти не нужны солисты, власте нужен хрюкающий хор.."(с)
От себя и не только, могу сказать, что за те пять штук которые придётся платить в случае развития вышеуказанных событий, у меня воспитатели будут ходить по стойке смирно, в 07-01 забирать ребёнка и в 18-59 отдавать, ну т.п. "Нет ни чего хуже, чем жить не по совести, а по уставу!" (с) армейская истина! И я это обеспечу!!!
Ваши слова,да Богу в уши.Отдали 5 тыс ,лишь бы на благо садику.а через 4 месяца воспитателю оказалось тяжело с моим ребенком.Ни какие просьбы,уговоры и угрозы не помогли.Вердикт-оставляйте его только до 12
Старый 11-02-2009, 15:59     #570
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
На данном этапе даже не могу предположить, что можно написать в коллективном пиьме. "Мы вот слышали...", "мы предполагаем 5 тыс.и более..." и т.п. Пока нам не на что фактически жаловаться, кроме неинформированности.
Думаю, руководство и РОНО понимают, что может случиться, если нам однажды просто выдадут квитанции на пресловутые 5 тыс. Вдруг этого не будет! О.Н. тоже не очень хочется новых скандалов, которые наверняка дойдут до губернатора. Ведь среди наших родителей есть такие, которые бегали в РОНО по всяким денежным вопросам и не только, а в этом случае таких будет в разы больше.

Лично я готова платить немного больше, ведь 500 руб. даже на еду маловато выглядит, но на 5 тыс. точно не соглашусь. Буду искать варианты и клевать мозг РОНО и далее по списку.
как другие пишут так и нам надо писать
не слышали а есть информация, про 5 тыс этож само руководство озвучало
главное грамотно составить

А когда получите квитанцию поздно будет, и клевки РОНО не помогут
Сядите с ребенком дома и будете сидеть т.к мест нет

Никто скандалов не хоет устраивать все хотят иметь информацию и если это не устраивает родителей решать вопрос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.