***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!*** - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 10:43
ответ для PARAMON на сообщение "Девы, помогите советом"
    #181
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PARAMON Посмотреть сообщение
Девы, помогите советом! В сентябре, заранее, после долгих поисков выбрали агенство, раскрученное на сайте, отель и решили ехать в Египет, чтобы справить Рождество. Вчера нам позвонили и сообщили, что самолет на 6 января отменили, по причине незаполняемости и кризиса, и что мы можем анулировать тур и получить свои деньги обратно, либо полететь с 9 января на 7 дней, либо на большее количество, но с доплатой одного дня.
Семейный, самый святой праздник испорчен, ребенок на большее кол-во дней опаздывает в школу, а нам перед самым Новым годом обещают вернуть, оплаченные деньги или подобрать другой тур, через другого оператора. А мы в сентябре и бронировали, чтобы дешевле вышло.
А если бы я не смогла поехать, тоже по уважительной причине, ободрали бы как липку.

Что же это такое? Что нам делать?

HELP!!!
К сожалению это не от агенства зависит, а от Авиакомпании, не вы одни так попали.
Мы должны были вылетать 13-го обратно, в результате из Шарма рейс отменили и летим с 14-го на 15-го ночью, ну у нас в лучшую сторону изменения, увеличили отпуск на почти 1,5 суток.
А если вам посмотреть на более ранние даты, мы аот 3-го января летим.
Старый 14-12-2008, 11:34
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #182
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Я тоже присоединюсь к вашему топику.
У меня не получилось отдохнуть в декабре (а также раньше весь год почти), зато отправляют в принудительный отпуск на первую рабочую неделю января.
Думаю здесь отметить НГ, а затем ловить горящую в Египет.
Готова стать попутчицей - напарницей в дабл.
Старый 14-12-2008, 11:37     #183
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленапрекрассная Посмотреть сообщение
Помню были мы в Шарме в январе (18-25), околели! Больше не хочется!
Вы были там в этих числах января?
Или было столько градусов?
Околели из-за температуры? Или ветра были?
Старый 14-12-2008, 12:54
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #184
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Знаете, что странно, когды мы покупали тур с 3-го января в Хургаду на 11 дней, я спросила в турфирме, а не получится ли, что Пулково отменит рейс и мне позвонят из турфирмы со словами - "извините, но вас надо как-то подвинуть!!" - поскольку такая инфа (об отмене рейсов) ходит по инету. Мне сказали, что Пулково еще ни разу не отменяло свои рейсы, что переживать мне не стоит... Пока мне никто по этому поводу не звонил (ТТТ), тур оплачен уже полностью. Я им пригрозила, что у меня все завязано на отпуске и двигаться я никуда не буду. И как еще почти за месяц!!! (ведь вы летите 6-го января, как я поняла) можно говорить о незаполняемости самолета????? Ведь люди только сейчас начинают подсчитывать финансы на конец года и решают какого числа им лететь/или не лететь....
Старый 14-12-2008, 13:04
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #185
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Мне кажется, что вам просто стоит забрать деньги и подобрать тур у другого оператора на нужные вам даты. Ведь, как уже сказали выше, все, что ни делается - к лучшему!
Старый 14-12-2008, 22:54
ответ для PARAMON на сообщение "Девы, помогите советом"
    #186
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Если вас не устраивает тур по датам - попросите подобрать другой, еще есть варианты, и я должна сказать, т.к.постоянно мониторю стоимость, сейчас цены в некоторых случаях даже ниже чем осенью... Я понимаю у кого вы купили путевки, и знаю что они работабт со многими операторами - подберут вам другой вариант, тем более что они в этом заинтересованы. И еще - это не их вина, а вина держателя чартера.. Сейчас рейсы тасуют, меняют, обхединяют и чего только не делают Не порите горячку, еще не все потеряно - пусть вам найдут что-то подходящее другое!
Старый 14-12-2008, 22:59
ответ для PARAMON на сообщение "Девы, помогите советом"
    #187
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от PARAMON Посмотреть сообщение
Семейный, самый святой праздник испорчен
И вот про это.. вы меня конечно извините НО ЕХАТЬ ВСТРЕЧАТЬ ПРАВОСЛАВНОЕ РОЖДЕСТВО В ЕГИПЕТ
Да там даже НГ нельзя прочувствовать так как надо... Вам кто-нить говорил КАК там это все проходит а?
Ну честное слово - не надо такое писать Я еще помню ваш вопрос про телефон туристической полиции - я долго сползала пацтол
Мне кажется с ТАКИМ подходом вам там вообще все будет не так... ИМХО конечно....
Вашей ситуации, вообще, конечно же сочувствую и искренне желаю скорейшего нахождения устраивающего всех варианта...
Старый 15-12-2008, 00:14     #188
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
НО ЕХАТЬ ВСТРЕЧАТЬ ПРАВОСЛАВНОЕ РОЖДЕСТВО В ЕГИПЕТ
Это да, курбан-байрам в Питере и то масштабнее встречают Хотя, христиан в Египте хватает, но вот с православными...
Старый 15-12-2008, 00:46     #189
PARAMON
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
PARAMON отсутствует


Про туристическую полицию я спросила по той причине, что многие вопросы с возникшими недоразумениями, как замена отеля, расселение и т.д. решаются очень легко с из помощью, я об этом читала в отзывах и происходит это именно в Египте, но это в Московских отзывах, они на этот счет более продвинутые, и не дают себя в обиду, когда Лора ответила, я поняла, что она не в теме совсем и не стала развивать. Такая полиция существует и мне уже обещали прислать контакты.
А Рождество, да именно православное, и именно в Египте, вы знаете про таких коптов, которых в Египте немало и храмы православные тоже имеются, в том числе около Шарма. Хотели взять такси и посетить именно в праздник, когда там проводятся службы. А жалкие потуги на застолье в отеле нас совсем не интересуют
Старый 15-12-2008, 01:11     #190
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PARAMON Посмотреть сообщение
Про туристическую полицию я спросила по той причине, что многие вопросы с возникшими недоразумениями, как замена отеля, расселение и т.д. решаются очень легко с из помощью, я об этом читала в отзывах и происходит это именно в Египте, но это в Московских отзывах, они на этот счет более продвинутые, и не дают себя в обиду, Такая полиция существует и мне уже обещали прислать контакты.
И нам тоже расскажете то, что Вы узнали про эту туристическую полицию?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.