КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 20:23     #2071
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Как же все похоже....
Принемайти и меня в свой клуб,от меня муж уходит,сегодня последний вечер домой приедет и вещи собирать,жесть.Главное держаться!Пусть идет на все четыре стороны
Добро пожаловать, располагайтесь! Держитесь, это один из первых неприятных моментов! Главное, чтобы все вещи собрал сразу, чтобы потом душу не травил...
Все пройдет, вся грусть и страх перед будущим!


Девы, я первый раз в жизни за свои почти 32 года пойду в четверг на наращивание ногтей! УРА!
С мужем я почему-то себе этого позволить не могла, хотя мы жили в финансовом плане неплохо
Накупила нарядов себе (премию дали), так как носить нечего, из всего выпадаю в связи с похудизмом. Люблю себя и деток! Как хорошо -то!
Старый 01-12-2008, 20:36     #2072
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


А я все свои сброшенные килограммы, которые потеряла на нервной почве уже набрала. Ах как жаль тощей, я себе больше нравилась. Чего то у меня трудное время наступило, этот долбанный кризис меня точно доканает.
Старый 01-12-2008, 20:38     #2073
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Как же все похоже....
Принемайти и меня в свой клуб,от меня муж уходит,сегодня последний вечер домой приедет и вещи собирать,жесть.Главное держаться!Пусть идет на все четыре стороны
Как всегда, традиционный совет вновь прибывшим - позитивнее, позитивнее. Только на том и держимся.

А потом получается вот так -

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Накупила нарядов себе (премию дали), так как носить нечего, из всего выпадаю в связи с похудизмом. Люблю себя и деток! Как хорошо -то!
Пряздрявляю! Вот и позитиву привалило
Старый 01-12-2008, 20:39     #2074
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Как же все похоже....
Принемайти и меня в свой клуб,от меня муж уходит,сегодня последний вечер домой приедет и вещи собирать,жесть.Главное держаться!Пусть идет на все четыре стороны
Держитесь, как бы трудно не было. Время все равно все вылечит. Держитесь ради своего ребенка. Все наладится обязательно.
Куда мир катится, таких малышей оставлять. Прямо в голове у меня не укладывается.
Старый 01-12-2008, 20:54
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2075
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Девы, я первый раз в жизни за свои почти 32 года пойду в четверг на наращивание ногтей! УРА!
С мужем я почему-то себе этого позволить не могла, хотя мы жили в финансовом плане неплохо
Накупила нарядов себе (премию дали), так как носить нечего, из всего выпадаю в связи с похудизмом. Люблю себя и деток! Как хорошо -то!
ух ты как классно, ногти это хорошо, я тоже наращиваю, свои-то не очень к сожалению, а вид после наращивания классный
Старый 01-12-2008, 20:58     #2076
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


А я вот не наращиваю, мне свои очень жалко. А меня БМ потом заставил отчеты писать куда я деньги трачу, а то его кто то надоумил, что я куда то прячу их, или отдаю кому нибудь. Причем он всем потом рассказывал какая я зажравшаяся кофточку себе за 500 рублей купила на рынке. А то что он себе ни в чем не отказывал и покупал себе все в хороших магазинах, это фигня. Так и мотоцикл себе еще купил. А я вот дура и ни на что еще и нее претендовала при разводе, ни на машину ни на мотоцикл. Ну где еще такую бывшию жену взять.
Старый 01-12-2008, 21:02     #2077
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А я вот не наращиваю, мне свои очень жалко. А меня БМ потом заставил отчеты писать куда я деньги трачу, а то его кто то надоумил, что я куда то прячу их, или отдаю кому нибудь. Причем он всем потом рассказывал какая я зажравшаяся кофточку себе за 500 рублей купила на рынке. А то что он себе ни в чем не отказывал и покупал себе все в хороших магазинах, это фигня. Так и мотоцикл себе еще купил. А я вот дура и ни на что еще и нее претендовала при разводе, ни на машину ни на мотоцикл. Ну где еще такую бывшию жену взять.
А какого, простите, ты должна ему отчитываться о потраченных средствах? Если это алименты, то они выплачиваются тебе как матери и он не имеет никакого права следить за их расходованием.
Старый 01-12-2008, 21:05
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2078
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Девочки, а я в последнее время всё вот над чем думаю. Как оказалось, муж стал гулять, когда дочке 2-3 месяца было (объяснил мне это просто: ты со мной заниматься ... не могла, долго после родов восстанавливалась, что, я должен был сам с собой заниматься ). Причем резко стал очень мало времени дома проводить (работа, работа!!!), мне совсем не помогал (устаю на работе!!!), с дочкой не занимался. И теперь я думаю, что мне легче было бы, что бы он всё честно тогда рассказал про свою неземную любовь и бросил нас прямо тогда. Ну помогал бы материально, продукты бы привозил раз в неделю - а большего я и не видела. Сейчас так противно, что жила в этом обмане 2 года Ну поплакала бы месяц, а потом успокоилась, но не нервничала бы на протяжении двух лет
Ну а он не согласен Как я мог такого маленького ребенка оставить? А то что я полночи не спала, думала, где и с кем он, ну и дочка соответственно плохо сала, капризничала, болела...
Мужчины с Марса. На самом деле, вполне возможно, что он искренне считал, что поступает так во благо ребенка. Да, бред, но возможно из "лучших" побуждений.

Главное - сейчас все забыть начать жить. Разумеется, сделав выводы. В конечном итоге все это должно нас научить многому полезному.

В принципе, теперь-то уже всяко лучше? Я надеюсь
Старый 01-12-2008, 21:11     #2079
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
А какого, простите, ты должна ему отчитываться о потраченных средствах? Если это алименты, то они выплачиваются тебе как матери и он не имеет никакого права следить за их расходованием.
Я имелла виду время перед разводом. Если бы он мне сейчас такое сказал, то был бы послан по адресу.....
Старый 01-12-2008, 21:12     #2080
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Я имелла виду время перед разводом. Если бы он мне сейчас такое сказал, то был бы послан по адресу.....
ААА. Туда его, туда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.