КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 17:07     #1171
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Сын - это наверное самое дорогое, что у меня осталось после моего брака! Только вот у меня страх есть, как одной воспитывать мальчика, ведь ему нужна мужская рука, мужское воспитание. А я его очень забаловала за этот месяц. Многие меня спрашивают,если бы я знала, что так произойдет в моей семье, стала бы я её заводить. Могу смело и прямо сказать - ДА, СТАЛА БЫ, даже зная, что придется пройти через боль, предательство и измену. Только ради того, чтобы получить этого самого дорогого человечка в моей жизни - моего маленького сынишку!


Э

У меня тоже закрадывались мысли, что мальчик остался без отца, НО! Я сразу просмотрела, что бы дал наш папаша сыну:
- сидение за компом (это у нас уже есть)
- сидение за телеком (это мы уже тоже приобрели)
- пить, курить и забивать на всех (пока нет, но ...)
- ничего не делать (уже прослеживается)

А самое главное: любить, помогать, выполнять что-то руками по дому - этому и в школе дадут, и я научу))) А еще у нас есть дедушка)))
Старый 31-10-2008, 17:35     #1172
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
таже фигня. говорит с гордостью "Я мамин сын" или "нам вдвоем замечательно!"
Но психолог сказала срочно отдать в секцию чисто мужскую с положительным примером. ходим теперь на айкидо. .
Ой, как здорово, я тоже очень жду когда мой зайка скажет что-то в этом роде!!! Вот слово "папа" он уже не говорит, а я и не напоминаю.
А про секции вот что расскажу: у нас когда всё с БМ было нормально, то он всё время мечтал - отдам сына в бокс! Я а каждый раз паниковала, ой, не надо, только не в бокс, давай куда-нибудь в карате или самбо, но только не в бокс. А теперь я своему БМ говорю: ну вот и славненько, я теперь сама буду решать, куда сына отдать и чем ему заниматься. Есть говорю у меня мечта, которую я и буду воплошать.... отдам сына в балет!!!!! Мой БМ чуть в обморок не упал!!!! Закричал на меня: ну давай, сделай мне из сына пид.ра! А я ему в ответ: ты от нас ушел, вот и не лезь в наши дела! Кто сына воспитывает, тот и решает, куда его отдать (про балет я конечно же пошутила, но не стала БМ этого говорить)

Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
чтоб мы делали с мелким,если б не мои родители,я ж тогда в декрете была.Своего дохода не было.
У меня где то внутри сидит какой-то голос и говорит-вот я какая,я все могу.Короче отрываюсь за прошедшие годы.
Вот у меня сейчас такая же ситуация, хорошо, что родители мне помогают очень. Тоже не представляю что бы я без них делала. И очень надеюсь, что через пару лет я тоже смогу смело сказать: Вот и я смогла вылезти из этого болота, стала на ноги и...КАКАЯ ЖЕ Я УМНИЧКА!!!!!!!!
Старый 31-10-2008, 17:53     #1173
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Вот у меня сейчас такая же ситуация, хорошо, что родители мне помогают очень. Тоже не представляю что бы я без них делала. И очень надеюсь, что через пару лет я тоже смогу смело сказать: Вот и я смогла вылезти из этого болота, стала на ноги и...КАКАЯ ЖЕ Я УМНИЧКА!!!!!!!!
Конечно и у вас все наладиться.
Я вообще то время с содроганием вспоминаю,декрет имею ввиду,муж не желал работу другую искать,мать его поддакивала,а у меня ребенок с аллергией-коровье молоко нельзя,а козье стоило в разы дороже.Господи,если б не мои родители незнаю,что б я делала,мама еще и мне еды привозила.Зато муженек говорил-я пахать не буду.Меня на работу при годовалом ребенке выпирали муж и маман его,а годовасика предлагали в ясельки.
Ага,щаз...
Я еще и это не могу простить БМ-самые чудесные золотые годы когда сынок был совсем масенький,вместо того что б наслаждаться таким долгожданным и выстраданным материнством,давшемся не с первого раза-я вела бесконечную борьбу с мужем,мамашей его и переживала по поводу отсутствия денег.
Вообщем,да здравствует независимоя,самостоятельная мама.Я про себя-любимую.
Так девочки-позитивнее,позитивнее.
Старый 31-10-2008, 18:04     #1174
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
вместо того что б наслаждаться таким долгожданным и выстраданным материнством,давшемся не с первого раза.... переживала по поводу отсутствия денег.
Вот и у меня такой же долгожданный сын, тоже не первая беременность (до этого была ЗБ на 13-неделе, потом вообще не беременнела).Причем ждали сына вместе, а как итог - наслаждаюсь им только я. Странные эти существа - мужчины! Так долго ждать детку, чтобы так быстро его бросить.....
Старый 31-10-2008, 18:18     #1175
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Так,девочки,добавляем в список.
Не знаю какой там пункт-Сбросила лишние килограмы.
Причем большинсту это явно на пользу-не все ж такие как Сиропчик.
Да да в список!Я тоже похудела на 7 кг с за 4 мес.Рада ужос как!Выглядеть стала гораздо лучше.
Старый 31-10-2008, 18:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1176
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


И я туда же- 4 кг за 2 месяца! А за год вообще на 12 кило, я столько даже до рождения детей не весила вроде. Все подруги на работе выспрашивают, как удалось, вру про диету!
Старый 31-10-2008, 18:42
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1177
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Я сейчас вешу 55 кг, надо бы ещё парочку сбросить и....буду тоже как до беременности)))))
Старый 31-10-2008, 19:21     #1178
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А про секции вот что расскажу: у нас когда всё с БМ было нормально, то он всё время мечтал - отдам сына в бокс! Я а каждый раз паниковала, ой, не надо, только не в бокс, давай куда-нибудь в карате или самбо, но только не в бокс.
А мы на хоккей ходим, так смешно смотрится в 3 года, самый маленький, пока с табуреткой бегает, но скоро уже с клюшкой будем. Пока нравится
Старый 31-10-2008, 19:28     #1179
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
И я туда же- 4 кг за 2 месяца! А за год вообще на 12 кило, я столько даже до рождения детей не весила вроде. Все подруги на работе выспрашивают, как удалось, вру про диету!
Хм...я потеряла 30 кг и "верхний этаж" и обрела морщины на физиономии (((.
Может быть, к концу года, наконец, удастся рассчитаться с долгами - буду "делать" себе морду лица
Старый 31-10-2008, 22:24     #1180
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Хм...я потеряла 30 кг и "верхний этаж" и обрела морщины на физиономии (((.
Может быть, к концу года, наконец, удастся рассчитаться с долгами - буду "делать" себе морду лица
Это вы про пластику???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.