Болтология. - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 00:04
ответ для ЁЛКА. на сообщение "ох,девушки,на один день вас..."
    #531
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
ох,девушки,на один день вас оставишь-так стооооолько наболтаете!
а у меня голова кругом:старшую в этом году в школу отдавать,а я как самая "радивая" матерь ни сном,ни духом-куда дитё отдать!
одна мамочка сказала:проще замуж выйти,чем школу выбрать!
Это как моя подруга наверное из 5 школ выбирала, с каждой преподавательницей лично пообщалась. За год уже измучилась и извелась. Французский, английский или финский говорит, нам учить. Я говорю, а финский тебе зачем, все финны на английском свободно говорят. В результате по учительнице выбрали, какая душевной оказалась. Пошли в обычную школу с английским, но в платный класс.
Старый 16-03-2007, 00:11     #532
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Девочки вы тут писали о витаминах .Сегодня сделали узи тазобедренных у Лизухи все впорядке ,а у Саши несформировалось косточка Врач сказала у нее плохое усвоение кальция и прочих минералов. Какой кальциц попить и что нам можно поделитесь опытом.
Извини пропустила твое сообщение, я Кальцинову давала. D3 в творожок капаю, чтобы кальций весь усвоился. Ортопед рекомендовала гомеопатический кальций, в горошках.
Старый 16-03-2007, 00:24
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #533
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


так бывает общаешься-общаешься,а толку-нет мне вот наши воспиталки на предварительном собрании понравились,тааак красиво говорили.и пошли мы в платную группу...конечно,бывает,и хуже,но хотелось бы лучше .вот Анюта и возвращаться к ним не хочет
сейчас в школах ещё подушевое финансирование,так все сладко поют,народ-то надо заманивать
Старый 16-03-2007, 00:34
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #534
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Нам до школы как до звезды, хотим просто в садик попасть для начала.
Старый 16-03-2007, 00:40
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #535
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


уверяю тебя,тоже будет головная боль))))))))
Старый 16-03-2007, 00:42
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #536
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Ну в этом я даже не сомневаюсь. Еще какая. Лишь бы ребенку нравилось, а с этим у нас туго. В сад категорически не хочет, а в школу и подавно.
Старый 16-03-2007, 00:55
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #537
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


моя Аня в сад очень хотела,я её всё лето готовила,пела песни,как там хорошо!не шла туда-бежала.2 недели походили,2 недели поболели-как отрезало.пришли после болезни-она стесняется,глаза огромные в слезах.воспитатели-ноль внимания.её бы им просто за ручку взять,пару приятных слов,и она бы воспряла духом.но не учили этому наших воспитателей(((((((( а как принесла презент-сразу "Анечка,Анечка".но не надолго
сейчас спрашиваю:ты чего домой не едешь?Аня:мне здесь занятия больше нравятся,учительница не кричит,если не понятно,можно и спросить
дЭушка чувствительная у меня))))))) а в нашей жизни надо ОХ какие зубы иметь! и,похоже, не перевоспитаешь уже
Старый 16-03-2007, 06:18     #538
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Света, ты с садиком для Лизы определилась? У нас в понедельник ответственный день, главное не пролететь.

Да, мы давно всех врачей прошли, ждем комиссии, а она только 17 мая. Все будем пробовать туда поступить.
Старый 16-03-2007, 06:23     #539
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Уж лучше пусть она поговорит на комиссии, говор у нее . Нас и так возьмут.

У нас тоже, у Лизы говорок .
Но она, зараза, стесняется и больше молчит. Если бы один человек в комиссии был, разговорили бы ее, а если несколько.....
Мы когда к психиатру ходили, нам чуть ЗПР не поставили . Мальчишки все за нее отвечают, а она только глазками стреляет. Еле-еле разговорили ее тогда.
Старый 16-03-2007, 09:47
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #540
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


У меня Даша мало, того что не говорит ничего, так еще специально под дебила косит. Глаза закатывает, не откликается, когда спрашивают показывает наугад, хотя знает все, зараза. Ну просто специально не придумаешь. Сама дома сидит на компьютере в "Медовом Пире" разбитые горшочки из 8 частей собирает за 1 мин., а у врача не может пирамиду собрать (якобы). Мы когда последний раз ходили к логопеду в "центр психического развития" у нас на В. О. Хорошо хоть тете попалась нормальная, наверное и не таких как Даша видала, ровно 30 мин. ушло что бы Даша рот раскрыла и куклы ей приносила и к стенки с игрушками водила, книжки показывала, сама рассказывать начала что нарисовано. На 30 мин. наша красотка соизволила рот открыть, логопед обрадовалась похвалила ее, так та на радостях что хвалят ей всю книгу рассказала. Только с глаголами у нас проблема, не поняла что нужно, ну мишки нарисованы и что дальше. Оказывается надо было сказать, что этот Мишка сидит, этот стоит, а этот залез на дерево. И таких Медведей по10 штук на странице. Отзанимались 1 час. Говорит рано нам дефектолога посещать, там занятия совместные с другими детками, наша пока раскачается уже и занятие прошло, не раньше 4 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.