Болтология. - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2007, 11:23     #1021
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Да Оля (Йенифер)скорее всего не будет ,сегодня девчонки выдали температуру 38 . ПРосто какая-то зараза ползет везде.ТТТ ТТТ ТТТ на неё.
Старый 24-03-2007, 11:49     #1022
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
М ы на июнятском топе решили, что если не подойдет тот, что есть у одной из наших девочек, то скинемся дружно и купим. А лежат они в 5 больнице. Даже и не знаю, где такая есть.

Они в Купчино? Там 5 инфекционная больница. Мы тоже там лежали и небулайзеры там были.
Старый 24-03-2007, 11:55     #1023
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Они в Купчино? Там 5 инфекционная больница. Мы тоже там лежали и небулайзеры там были.
Я так поняла что им с собой домой нужен тогда их отпустят
Старый 24-03-2007, 14:33
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #1024
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


так-так!тишина! все на встрече
Старый 24-03-2007, 14:54
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #1025
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


А у меня было третье УЗИ. Один мальчишка перевернулся головой вверх. Акушерка сказала, что лучше бы перевернулся тот, который помельче, когда более крупный первый выходит - это лучше, а у меня пока наоборот...Так что легли "валетиком".

Погода - чудо!!!! Сегодня с дочкой гуляла и пока она в песочнице ковырялась, я сидела на скамеечке и загорала моськой. Кайф!!! Так хочется солнышка и тепла

А у всех деток на площадке сопли
Боюсь, как бы моя не подхватила, она так любит со всеми обниматься..
Самое трагичное, что большинство мамашек не считают сопли чем-то плохим, типа весна, это нормально. Да не нормально это!!! Как говорила моя пробабушка (врач) "нос на голове" - это в смысле, что инфекция очень близко к мозгушкам, да и органов очень много важных рядом - горло, ушки... Ладно, хватит о грустном.
Давайте загорать!!!!
Старый 24-03-2007, 16:00
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #1026
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


у меня Лёшка где-то с середины беременности конкретно занял положение головой вниз-"я-первый!" а Пашик вплоть до родов кувыркался вверх-вниз.

ох,уж эти боляки! я теперь даже рада,что Анютки нет сейчас.а то бы обязательно что-нибудь из садика притаШШила.а тут начитаешься,как всей толпой болеют-кошмар!!!!!хотя,понимаю,что не избежать нам этого всё равно)))))))рано или поздно,но настигнет))))) но лучше-позже))))))))

ой,а солнышко сегодня,действительно-класс! это,наверное,в честь очередной встречи "оптовых" мам!))))))
Старый 24-03-2007, 17:32
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #1027
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


А я со встречей пролетела. Грустно. И с мужем договорилась уже и детки поправились, а противный работодатель прислал срочный заказ.Так что сижу - корпею, ни солнышка, ни встреч.Совсем тоскливо. Пошла работать!
Старый 24-03-2007, 18:29     #1028
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
Погода - чудо!!!! Сегодня с дочкой гуляла и пока она в песочнице ковырялась, я сидела на скамеечке и загорала моськой. Кайф!!! Так хочется солнышка и тепла

А у всех деток на площадке сопли
Боюсь, как бы моя не подхватила, она так любит со всеми обниматься..
Самое трагичное, что большинство мамашек не считают сопли чем-то плохим, типа весна, это нормально. Да не нормально это!!! Как говорила моя пробабушка (врач) "нос на голове" - это в смысле, что инфекция очень близко к мозгушкам, да и органов очень много важных рядом - горло, ушки... Ладно, хватит о грустном.
Давайте загорать!!!!

Да, погода чудесная , мы тоже ухватили свой кусочек солнышка .

А по поводу сопель... Я вот с некоторых пор отношусь к этому не так критично, мало ли у кого-что. Я вот с ужасом жду весеннего цветения. В прошлом году Гриша заливался слезами и соплями 1,5 месяца, причем только на улице. Именно весной, и никакие антигистаминные препараты его не прошибали, вода из носа лилась ручьем (у мужа, кстати, тоже). В конце мая все резко прекратилось и больше не повторялось. Это я к тому, что сопли разные бывают.
Старый 24-03-2007, 19:13     #1029
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Добрый всем вечерок!

Только что вернулась домой.
По-моему очень неплохо мы посидели. Приятно было со всеми познакомиться, спасибо всем за компанию.
Тем кто не смог - не расстраиваться, все еще впереди. В следующий раз обязательно получится!

А детки мои, понимая важность происходящего , проспали аж три часа и соответственно папу замучать не успели.
Старый 24-03-2007, 19:16     #1030
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


А фотки???
Фотки когда будут???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.