Болтология. - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 23:28     #1011
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Это про малыша, что погиб в коляске? У нас вся семья в шоке. Даже представить такое страшно. Не знаю, как это можно пережить.
Да ,этот я до сих пор в шоке , я бы этого водителя придушила бы своими руками
Старый 23-03-2007, 23:30     #1012
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Мы вот кормились почти до 1 года и 8 месяцев. Можно конечно было бы и продолжать, но устала и невысыпалась. Перестали сосать, ночью - лафа. Я сплю, ну бывает что разик за ночь встану - а все остальное время сплю. А как девчата есть стали!!!!!!! Это день и ночь! Раньше грамм 400 еды нормальной, остальное сися. Зато теперь едим на убой.
Старый 24-03-2007, 00:37     #1013
я - safi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 107
я - safi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riva Посмотреть сообщение
Ой, Саш, не спрашивай! Все воют и просятся на руки включая старшего. Сама еле живая - дурдом полный! Мое участие в завтрашней встрече вызывает большие сомнения. Жалко-о-о.
Как Бориска? Оклимался?
Ты, кстати, к любимому доктору когда? Я в воскресенье "договариваюсь о встрече". Все никуда без него .
Майя, держись. Как говорит одна моя приятельница: Вот сейчас наболеются, зато потом иммунитет будет огого! Так, что сегодня уже доболейте, а с завтрашнего дня на поправку!

Бориска получше. По крайней мере задыхаться перестал. Попочку жалко. Уже конечно не как у макака, но еще не фонтан. Ходит без памперса - вся квартира в лужах, лужицах и т.д. Особенно весело когда оба брата размазывают какуюнибудь лужицу руками по окресностям.

А есче сегодня мои охломоны забрались в ванну и рассыпали целый пакет соли для ванной. Сначала я их отмыла, потом с пола на совочек собрала соль и как "умная саша" выбросила всю соль в раковину ( с мыслью, что она должна раствориться), потом открыла кран и начала собирать остатки соли с пола. В это время соль не захотела растворяться и вода хлынула на пол...
Покая убирала ванную, Дмитрий пробрался на кухню и вытряхнул на пол пол коробки овсянки. Пришлось доставать пылесос и пылесосить Диму, кухню, стульчик для кормления и пр. Вот такая веселуха приключилась со мной сегодня.
Старый 24-03-2007, 01:09
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #1014
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Девочки доброй ночи! Целый день меня не было. Смотрю у вас тут совсем грустнинько стало.

Про небулайзер что могу сказать. У нас есть, но мы сами пользуемся постоянно. И по-мойму он вообще индивидуальная вещь. А в какой больнице они лежат? В больницаз должен быть небулайзер.


Я своих кормила до 2,5лет. Потом уже самой пдохо стало и перестала.


Я поднимаю себе настроение вот в этом топике http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=79540


Еще хочу поделиться с вами новостью. Были сегодня в Меге-Дыбенко, в магазине FOX. Там вся одежа со скидкой 70% и для мужчин, и для женщин, и для детей всех возрастов. Я своим купила по 2 кофточки. Короче мы там оторвались.
Старый 24-03-2007, 01:29
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #1015
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


"спасибо" за ссылку,этак там на всю ночь зависнуть можно

Майя,держись@@@@@@@
девчонки,я вас даже читать боюсь. нас такие "семейные" болячки ещё не захлестнули(ТТТ).
а завтра у нас большая семейная солянка,народу будет-куча.мне уже заранее страшно- а вдруг кто заразу какую принесёт?! повезло только,что у свекрови собираемся,а не у нас.побудем там пару часиков-и бегом!
Старый 24-03-2007, 09:55
ответ для JUDIPH на сообщение "Мечта:love: :))"
    #1016
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Доброе утро всем!

Майя, как переночевали?

Я вот все думаю, когда наступит денек когда у нас тут не будет ни словечка о болезнях?
Старый 24-03-2007, 10:58     #1017
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от я - safi Посмотреть сообщение
Майя, держись. Как говорит одна моя приятельница: Вот сейчас наболеются, зато потом иммунитет будет огого! Так, что сегодня уже доболейте, а с завтрашнего дня на поправку!

Бориска получше. По крайней мере задыхаться перестал. Попочку жалко. Уже конечно не как у макака, но еще не фонтан. Ходит без памперса - вся квартира в лужах, лужицах и т.д. Особенно весело когда оба брата размазывают какуюнибудь лужицу руками по окресностям.

А есче сегодня мои охломоны забрались в ванну и рассыпали целый пакет соли для ванной. Сначала я их отмыла, потом с пола на совочек собрала соль и как "умная саша" выбросила всю соль в раковину ( с мыслью, что она должна раствориться), потом открыла кран и начала собирать остатки соли с пола. В это время соль не захотела растворяться и вода хлынула на пол...
Покая убирала ванную, Дмитрий пробрался на кухню и вытряхнул на пол пол коробки овсянки. Пришлось доставать пылесос и пылесосить Диму, кухню, стульчик для кормления и пр. Вот такая веселуха приключилась со мной сегодня.
Да уж Саша! Повеселились все - и дети и мама.
Старый 24-03-2007, 11:00     #1018
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Про небулайзер что могу сказать. У нас есть, но мы сами пользуемся постоянно. И по-мойму он вообще индивидуальная вещь. А в какой больнице они лежат? В больницаз должен быть небулайзер.
.
М ы на июнятском топе решили, что если не подойдет тот, что есть у одной из наших девочек, то скинемся дружно и купим. А лежат они в 5 больнице. Даже и не знаю, где такая есть.
Старый 24-03-2007, 11:01
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #1019
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Ну, пошла я голову сушить и собираться на встречу в Сбарро.
Старый 24-03-2007, 11:16     #1020
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
М ы на июнятском топе решили, что если не подойдет тот, что есть у одной из наших девочек, то скинемся дружно и купим. А лежат они в 5 больнице. Даже и не знаю, где такая есть.
5 больница -это у нас в Купчино на Бухарестской, я тоже сушу голову и собираюсь,единственное я наверно к 14 не успею.Надо девчонок покормить и собрать гулять с папой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.