Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:29     #561
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где водится редкий зверь "остеопат"??? Может нам к нему???
Вам на МРТ голова и шейный отдел позвоночника- серьезно а по результатам может уже и остеопат
не хотите шоп мужика исульт хвыатанул нет? а ведь походу частые мигрени да еще с выпадением из реальности могут вполне быть признаками микроинсультов.. и что дальше? в лучшем случае инвалидность...
короче снчала проникнитесь и испугайтесь сами потм пугайте мужа
Старый 03-04-2009, 17:31
ответ для Tolstiy на сообщение "Возможно, но в нашей, до селе,..."
    #562
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Возможно, но в нашей, до селе, безоблачной жизни это могло послужить поводом, с моей стороны, конечно, потому что, как выяснилось теперь, он даже не помнит, что так сказал(хотя мож теперь и врёть, может и сам испугался, что сказал такое). Хоть жизнь и налаживается, но осадок остался.
легко может и не помнить - - типа рявкнул и все а можети помнит но самом страшно итошно от того что сказал.. для всех лучше считать что непомнит
Старый 03-04-2009, 17:46     #563
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Вам не жалко мужа своего? По мере прочтения создается впечатление, что не жалко. Еще создается впечатление, что муж Вас любит, поэтому он сорвался на сына, не на Вас. Хотя Вы не смогли изолировать ребенка, так что вы виноваты в случившемся. И не уделяете внимания своему мужу - при первых же признаках повторяющихся болей Вы должны были сесть и обзванивать клиники.
Старый 03-04-2009, 17:49     #564
Кошка сама по себе
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 179
Кошка сама по себе отсутствует


Считаю, что как бы тебе ни было плохо, срываться на ребенке ты не имеешь права. мужа убила бы сразу, как услышала.
Старый 03-04-2009, 17:50     #565
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


уж не знаю как с давлением и гол болью за компьютером сидеть можно... по мне просто нашел предлог в одиночестве сидеть, а родные бегают тут.
а так конечно, МРТ гол мозга и шейного отдела надо обязательно. контроль АД. к сожалению, в молодом возрасте такие симптомы могут быть как предвестником больших проблем. так что если любит вас пусть обследуется нормально.
Старый 03-04-2009, 18:24     #566
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка сама по себе Посмотреть сообщение
мужа убила бы сразу, как услышала.
Ну как так можно - так чувствительно относиться к чужим словам и так кидаться своими
Старый 03-04-2009, 18:55     #567
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Да никто не виноват.
Просто надо мужа врачу показать. Странно что он сам еще к нему не побежал сломя голову,а ждет у моря погоды. ОН же взрослый человек.Должен же понимать,что с ним что то ни так. Понимает,что еле сдерживает гнев. Пока еще сдерживает. Так мог бы и пожалеть жену с ребенком и сам пойти обследоваться,что бы небыло конфликтов. А пока получается,что ведет он себя как деть,и не желает замечать своих проблем,ждет когда жена их решит.
А на болезни ребенка он потом тоже будет глаза закрывать или как?!
Старый 03-04-2009, 19:27     #568
ira_1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
ira_1 отсутствует


А я думаю, что это нормально и ничего он плохого не хотел ему сделать, ну выразился очень плохими словами. Извените, многие не умеют слушать друг друга в семье, может Вы и сами виноваты в данной ситуации - не заметили, что дело идет по нарастающей, тем более мы читаем только Ваше изложение, а это так выглядит только с Ваших слов.
Старый 03-04-2009, 20:52     #569
~ЛЮСЯ~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
~ЛЮСЯ~ отсутствует


А мне свекровь такое сказала про моего ребёнка.
Старый 03-04-2009, 21:16     #570
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Как то я была в гостях у своей знакомой. Она попросила мужа посидеть с малышом пока мы попьем чай. Малыш капризничал (папа не развлекал его а смотрел телевизор) Потом залетел в комнату сунул грубо 3Х месячного крошку матери, обозвав его козлом! Я была в шоке!
Она сказала ему чтобы я это сышала в первый и последний раз.
К слову семью их знаю давно, вообще он папа хороший, хотел ребека, еще хочет девочку. Вроде небыло такого ббольше.
Может и ваш так ляпнул. Если это не система, один раз можно простить, но объяснить мужу, что так и потерять семью не долго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.