Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 09:40     #1261
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Похоже все спят и я опять веду монолог...я спать тогда.
тихо сам с собою я веду беседу
Старый 04-04-2009, 09:58     #1262
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Доброе утро!

у меня уборка сегодня на весь день! бэээ (
Старый 04-04-2009, 10:00     #1263
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


а мы решили отдохнуть от ремонта и забить на него...смотреть кино, а потом гулять поехать
Старый 04-04-2009, 12:47     #1264
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а мы решили отдохнуть от ремонта и забить на него...смотреть кино, а потом гулять поехать
Здраааастиии!!!
вы меня не потеряли еще?
Мы на даче были. а вчера..............Муж затеял смену мебели в коридоре, пока купили ,пока поставили..Затем в комнату купил ОГРОМЕННОе купе, я такой шкаф-БОЮСЬ

Пока забрали. пока набили шмотками+ перестановка в комнате...Короче, лучше б я умер вчера

Сейчас надо в магаз и поесть готовить....А огромный шкаф мне показал. что носить нечего: все мои вещички потерялись в нем напрочь
Старый 04-04-2009, 12:48     #1265
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


а мы все с ремонтом на кухне маемся
Старый 04-04-2009, 12:49     #1266
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


сейчас посмотрели фильм Россомаха с Хью Джекманом..он такой сексуааальный....
Старый 04-04-2009, 12:52     #1267
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девы,фильм супер(для меня)Даже всплакнула...
Мы завтра собираемся...но если там реально есть над чем поплакать, то я лучше не пойду...
мне хватило фильма Марли и Я...вроде комедия, но я рыдала и не могла успокоиться даже дома...ппц...правда там пол зала носами шмыгали и глаза терли.
Старый 04-04-2009, 12:56     #1268
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Здраааастиии!!!
вы меня не потеряли еще?
Мы на даче были. а вчера..............Муж затеял смену мебели в коридоре, пока купили ,пока поставили..Затем в комнату купил ОГРОМЕННОе купе, я такой шкаф-БОЮСЬ

Пока забрали. пока набили шмотками+ перестановка в комнате...Короче, лучше б я умер вчера

А нас кризис накрыл так что ремонты и шкафы запланированные не дадут мне умереть в ближайшее время
Старый 04-04-2009, 13:07     #1269
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
Короче, умолкли.

Ракель! удачной тебе поездки на Кипр.
токо там же еще прохладно.
Так мы ж 31 мая летим, там уже до +30. У мня там девочка знакомая. я специально узнавала, куда в этот время ехать, чтоб можно было купаться. В Греции еще холодно (но дешевле ), а на Кипре как раз сезон начинается.
Только у нас под вопросом поездка. Эта милая тетенька кассир нам все 4 билета неправильно забронировала. Один мне вчера агент домой привез, ну я его попросила, чтоб он узнал еще про служебную бронь (волноваться ж уже стала, несмотря на ее уверения, что со служебной бронью в принципе ничего произойти не может). И оказалось-не зря я волновалась Она нам вообще не забронировала ничего, точней не отметила, что это служебная бронь и ее тоже сняли, причем всю вместе. Короче, все что он (агент наш в смысле) смог сделать, это поднять ту бронь (которую уже сняли), забронировать обратно на троих, а туда только на двоих, на мужа местов нет
Тепрерь если не найдем, то идем таким путем: переносим вылет с 31-го на 3 июня. Доплачиваем 6500 маме за билет (это с наших денег, она дала только 15 штук, я ей не говорю, что мы уже 20 за билет отдали. А на 3 число он 27 уже стоит), летим не в 6 утра, а в 5 вечера и прилетам туда почти в 8 вечера. В отеле часов в 9 при хорошем раскладе, но платим все равно уже за сутки, т.е. 50 евро с номера (номеров два). Есть нечего есс-но, мы ж не поедем в магазин еще на ночь глядя, а у нас отель без питания. Значит замученные перелетом идем еще кафешку искать.
Ну и теряем три дня полноценного отдыха. Спасибо тебе, добрая женщина

Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
ааа теперь то все ясно!

Девочки! кто что на майские делает?

я вот картоху сажаю на даче! охренительная экзотика
(зы а за слово "хрен" и его производные тут не банят?)
А я дома сижу. У нас 5-дневку только я работаю, а муж в смену. И он как раз работает 1 и 2 мая, а потом 9 и 10 мая. Буду уборкой чтоль заниматься

Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Я уже их столько поменяла
В последнюю Б лежала всё время..и шов в 16 недель и пессарий сверху в 24...а воды всё равно отошли(((

Следующий раз попробую шов пораньше наложить и строгий постельный режим..думаю получится
Офигеть Я думала, что если мне в след. Б наложат швы, то у меня воды уже не отойдут. А получается, что все равно чтоль могут???

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
приехал муж, привез новый двд и шаверму...мне шаверму без мяса...и ему стакан соуса дали к шаверме
А как может выглядеть шаверма без мяса? Соус с овощами? Нее, я б на такой героизм не согласилась, с мясом то куда вкуснее

Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Хотя у меня Б была не долгой(22нед)я жила в туалете до недель 13-14,худела на глазах...А я тем временем думала,что умру!
У меня была еще короче, но я тоже схуднула нехило. С 6 недель до 12 вообще есть не могла. Ела только зеленые яблоки и огурцы свежие, и то не всегда. Правда, не рвало, зато мутило все время. Знаете. такое состояние, как с дикого бодуна Только бодун хоть к вечеру проходит, а тут круглосуточно. Я в ноябре была 85 кг, а на учет пришла вставать 26 января уже 80,6
Сейчас решила продолжить худеть, раз уж пошел процесс. Уже вернулась к 80 (поле В 2 кг откуда то всплыли), планирую еще10 скинуть
Старый 04-04-2009, 13:07     #1270
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


я хочу пять кг скинуть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.