Нужен отзыв про врача из педиатрической академии БОБКО?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 23:41     #1
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


Мне посоветовали его как мунуальщика, но вроде читала не совсем хорошие отзывы или путаю с кем то. Хотула узнать ваше мнение или поделитесь опытом.
Старый 02-02-2009, 23:46     #2
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Мы были у Бобко. У ребенка был подвывих шейного отдела позвоночника. Все поставили аккуратно. Так что ничего отрицательного сказать не могу. У нашего педиатра много деток у него лечились. Все остались довольны.
Старый 03-02-2009, 00:19     #3
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


Вот и намм надо поставить на место) Спасибо))))
Старый 03-02-2009, 00:58     #4
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Я слышала один отзыв - отрицательный

В смсле, что отзыв был только от одной мамы.
Старый 03-02-2009, 01:23     #5
Tysska
Участник
 
Профиль Tysska
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Tysska отсутствует


Мы тоже были у Бобко! Малышке было 7-8 месяцев. Проблема с шеей! Все вроде сделал хорошо. По крайне мере никаких побочных явлений нет! Нас к нему массажист направил.
Старый 03-02-2009, 12:23     #6
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tysska Посмотреть сообщение
Мы тоже были у Бобко! Малышке было 7-8 месяцев. Проблема с шеей! Все вроде сделал хорошо. По крайне мере никаких побочных явлений нет! Нас к нему массажист направил.
Вот и нас тоже врач отправил, он тоже мунуал, но детками не знанимаеться. Прям не знаю что делать. Хочеться к проверенному пойти, всё таки шея,позвоночник............
Старый 03-02-2009, 12:31     #7
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
Мне посоветовали его как мунуальщика, но вроде читала не совсем хорошие отзывы или путаю с кем то. Хотула узнать ваше мнение или поделитесь опытом.
Бобко Врач от бога!!! Мы у него с сыном были. Записывайтесь и не пожелеете. Если это не его область, так и скажет. Денег тянуть не будет, я сама к нему ходила. У нас только восторг и наилучние впечатления.
Старый 03-02-2009, 12:35     #8
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Мы были у Филатова в 4 года- ученик Бобко, мануальщик, вместо исправления чуть смещенного шейного позвонка еще больше сместил , больше к нему ни ногой. Исправлял нам все это Андрианов потом -остеопат. Еще и начиталась потом, что к мануальщикам деток лет этак до 12 примерно лучше не водить, опасное это дело, жесткие техники в отлиии от остеопатии, остепат если не поможет, то не навредит в отличии от мануальщика, дети ведь не все идеально лежат, могут и плакать, дергаться, зажиматься. Ой...ужас , как вспомню так вздрогну от приема у Филатова, по сравнению с ним к Андрианову дочка спокойно и радостно ходила и результат - на лицо как говорят .

Вообще лучше в Особых почитайте или спросите....- там есть тема "Остеопат-врач или шарлатан", вроде как и Бобко там обсуждали.
По поиску поищите про Бобко, уже много раз обсуждали. Вот например
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E1%EE%E1%EA%EE
Старый 03-02-2009, 12:39     #9
Наташка-простоквашка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
Наташка-простоквашка отсутствует


и мы были у Бобко, он тогда кстати с Филатовым принимал, и дети не дергались, т.к. их крепко фиксировали во избежание травм. Мы остались довольны, нашу проблему он решил, хотя все остальные только разводили руками. А на счет остеопатов слышала, что результаты их лечения слишком недолговременны. Кстати когда нам делали массаж, дочку тоже приходилось держать, когда вправляли позвонки.
Старый 03-02-2009, 12:55     #10
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташка-простоквашка Посмотреть сообщение
А на счет остеопатов слышала, что результаты их лечения слишком недолговременны.
А я с точностью наоборот слышала , что мануальщик резко одним движением может поставить на место позвонок, но также резко позвонок может и вылететь потом обратно. А остеопат делает все медленно и постепенно, медленно ставит позвонок на место на неск. сеансов, результат надежнее и навсегда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.