"Розовые" мамы - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:38     #401
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
В первую очередь в России невозможно завести такую семью официально, начнем с этого
Ой, а я с мужчиной в гражданском браке уже пятый год живу, раньше нас бы сожителями называли, а теперь всем или пофиг, или нормально. Все юридические трудности и формальности я решила
P.S. Для специалистов в области терминологии (не для автора цитаты ) укажу два альтернативных варианта названия гражданского брака: cocubiatus или фактические брачные отношения (ФБО).

Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Адресок Фонда в личку киньте.)
А где-то в теме написано, что открывается дом для таких людей в каком-то немецком городе. Вроде бы фондом организовано?
Старый 02-04-2009, 19:06     #402
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Такое исследование называется - лонгитюдное (длительное и систематическое наблюдение), это я так, для общего развития. Вы полагаете, что первоочередные задачи, которые надо решить в нашей стране - это толерантность к гомосексуалам и поддержка гомосемей? Т.е. именно на исследования предлагаемого Вами вопроса государство должно кинуть силы ученых и денежные средства?
Хрю, во-первых, задумывалась я об этом вопросе и раньше, но все-таки решила родить ребенка, потому что очень этого хотела и знаю, что смогу вырастить его полноценным человеком, дать ему любовь и научить его любить, уж простите за высокие слова.
Спасибо за термин, приму к сведению.Да мне вообще все равно, будет ли у нас проводится подобное исследование или нет, и кто его будет спонсировать - государство, фонд стареющих лесбиянок или университет из Штатов.
Вы смешная - бросаетесь в дискуссию и с той, и с другой стороной
Старый 02-04-2009, 19:06     #403
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А где-то в теме написано, что открывается дом для таких людей в каком-то немецком городе. Вроде бы фондом организовано?
Охотно верю, и совершенно согласна, что дом престарелых важнее любого исследования.
Старый 02-04-2009, 19:08     #404
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Ой, а я с мужчиной в гражданском браке уже пятый год живу, раньше нас бы сожителями называли, а теперь всем или пофиг, или нормально. Все юридические трудности и формальности я решила
P.S. Для специалистов в области терминологии (не для автора цитаты ) укажу два альтернативных варианта названия гражданского брака: cocubiatus или фактические брачные отношения (ФБО).


А где-то в теме написано, что открывается дом для таких людей в каком-то немецком городе. Вроде бы фондом организовано?

вы-сожители. Гражданский брак - это брак, зарегистрированный официальным органом, церковный, соответственно-церковью. Какие бы там юридические проблемы Вы не решили, с точки зрения церкви Вы ведете столь же аморальный образ жизни, что и однополые партнеры
Старый 02-04-2009, 19:10     #405
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Охотно верю, и совершенно согласна, что дом престарелых важнее любого исследования.

а еще важнее, чтобы дети не сдавали туда своих престарелых родителей
Старый 02-04-2009, 19:11
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #406
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Кажется, все понеслось по новой, только состав участников немного изменился
Старый 02-04-2009, 19:11     #407
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Хрю, во-первых, задумывалась я об этом вопросе и раньше, но все-таки решила родить ребенка, потому что очень этого хотела и знаю, что смогу вырастить его полноценным человеком, дать ему любовь и научить его любить, уж простите за высокие слова.
Спасибо за термин, приму к сведению.Да мне вообще все равно, будет ли у нас проводится подобное исследование или нет, и кто его будет спонсировать - государство, фонд стареющих лесбиянок или университет из Штатов.
Вы смешная - бросаетесь в дискуссию и с той, и с другой стороной
А здесь есть линия фронта?) Вы просто, почему-то, простите, очень слабо владеете информацией по заявленному Вами же вопросу,из чего приходится сделать вывод, что совсем недавно задумались над ним
Вы до сих пор не ответили на вопрос: Зачем Вы начинали этот разговор?
Старый 02-04-2009, 19:13     #408
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
а еще важнее, чтобы дети не сдавали туда своих престарелых родителей
Кому важнее? Если у нас в стране появятся достойные дома престарелых (или я в другой стране окажусь) сама уйду в старости туда, чтобы мне никто не мешал.
Старый 02-04-2009, 19:25     #409
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Кто кого куда попускает?) Ваши посты уникально-универсальны, их можно по лубому поводу использовать. Вы, простите, про что?)
Попускает?
да люди наши попускают...
попускают разговоры о каких-то там "розово - голубых и пр." , так называемых "семьях"- даже печатать противно..
попускают "невмешательство", а просто безразличие к будущему наших детей и жизни...
Кто- то еще рассуждает можно ли вырастить "нормальных" детей?
Какие "дети"?, когда сами по себе данные разговоры- на грани безумства...
Старый 02-04-2009, 19:30     #410
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
А здесь есть линия фронта?) Вы просто, почему-то, простите, очень слабо владеете информацией по заявленному Вами же вопросу,из чего приходится сделать вывод, что совсем недавно задумались над ним
Вы до сих пор не ответили на вопрос: Зачем Вы начинали этот разговор?

А я не обязана отвечать на все вопросы, вот и все. Информацией владею, не волнуйтесь, но Вам со стороны, конечно, виднее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.