๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 12:52     #1211
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Родные мои, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ так тепло




у нас вся радость омрачилась Ванькиной темпой ... всю ночь горел у меня, я его чайками отпаивала ... сейчас тоже все пьем, 99%, что зубы у нас ......
темпа то есть, то спадает ...
ничем не сбиваю - держусь ......... в ванночке под душем так хорошо она сходит, хоть поселиться там теперь

и сама ..... горло болит, сопли и темпа мне б Ваньку не заразить... я подозреваю, что мама меня заразила приняла оцилококцинум, вроде полегче ... видимо, это тока начало болезни, дай бог, шоб я успела ... меда с молоком попью еще попожже ...

вообщем, у нас тута
Старый 14-03-2009, 12:57     #1212
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Девочки, спасибо за ответы.

Катя, режим твоей Кристи меня убил, как ты это пережила, да еще и на второго сразу решилась?! Буду повторять как мантру: бывает и хуже

Я-то сама точно не досыпаю, даже если ложусь сразу. Проблема еще и в том, что просыпается моя красотка по нескольку раз за ночь, да и лечь сразу после ее засыпания, то не получается, то не хочется

Слышала, что отказ от ГВ часто ведет к лучшему сну, но вместе с тем есть мнение, что без маминого молока организм малыша лишается поддержки иммунитета. Вот пока никак не могу решить, что для меня важнее: сон или иммунитет.

Если бы кормить грудью два раза в сутки, перед ночным сном и под утро, то я бы хоть до двух, хоть до трех кормила. А пять-шесть раз за ночь - сил моих больше нет.

Люди, у кого детки не на ГВ, расскажите, спят как ангелы или все равно просыпаются постоянно?
Старый 14-03-2009, 12:58     #1213
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Сергеевна, тебе и сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 13:02     #1214
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


увидела, что Сашенька болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вика, твоим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

блин, как сделать так, чтоб самим болеть вместо детков


фотка, где Эмилька с папой делают какое-то баснословное па



по поводу сна .... Мы днем спим один раз - по 1-2 часа, как получится Ночной сон у нас с 9-10 и до 7-8 ......
Бывает, что ВИДНО, что хочется спать вечером ... тады еще с 5 до 6 можем поспать, НО потом можно застрелиться потомучто пол часа после сна ноем и капризничаем - видимо, это какой-то сон "на закате" и у Ваньки голова болит после него вообщем, стараюсь по возможности всетаки вечером его не укладывать
Старый 14-03-2009, 13:06     #1215
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
тоже девку заказывать буду ... осенью...
давай
Старый 14-03-2009, 13:13
ответ для Сергеевна на сообщение "давай ;):075::))"
    #1216
macya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщения: 668
macya отсутствует


Сергеевна поздравляю девочка

Всем болеющим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы пропали.выпали из общения с вами.Но цитаю правда не каждый день.Переживаю за деток которые болеют-ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ.
На фото детки такие уже взрослые-большие.Даже не верится что чуть больше года мы друг друга поздравляли с рождение наших декабрят.
Не болейте.
Старый 14-03-2009, 13:15     #1217
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
А я опять проявила слабость воли... Вчера в 23 салат со сметаной и буженину с белым вином, сейчас жру баклажаны жареные мужем с плесневелым сыром и красным вином......
Краснею от стыда....
Хотя если честно краснеть не умею...
Может я бессовестная? Да еще и алкоголичка
Ну почему же сразу алкоголичка, от парочки бокалов вина , а если еще и в хорошей компании, я бы тоже не отказалась.....или я тоже алкоголичка

Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Мы летом в Анапу собрались, не кто там не был?
В Анапе была где-то в 2003 году, море там грязное, но я бы и туда не отказалась съездить

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Привет!
Сколько у вас детки спят? Моя одна такая малоспящая?
Шурик спит с 21/22 до 9/10, а иногда 7/8 часов, а днем 1.5 часа с 12/13 до 13.30/14.30
А сейчас , уже третий день, Шурик ложится в 21/21.30 всю ночь вскакивает и плачет, ползает по кровати, встает в 7/8 ( сегодня в 5.20) , а днем спит от 2 до 3.5 часов

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

вообщем, у нас тута
Выздоравливайте давайте, вам болеть совсем не полезно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 13:30     #1218
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


ЮЛЬКО, поздравляю!!!!
Жду-не дождусь, когда мине тоже можно будет приступать к активным действиям (только через 456 дней, стока ждааать)
Старый 14-03-2009, 14:39     #1219
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Настя,у тебя линеечка активная-выходит на соответствующий сайт.
Это НЕЛЬЗЯ по правилам форума
Сдалай неактивной...(оставь только то,что между [img] и [/img])
И удачи!!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 15:14
ответ для Дитя осени на сообщение "Оля,фотка..."
    #1220
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Девочки, всем привет!
Женечка ночь провела хорошо - спала крепко. Проснулась в 9-30 с температурой 38,2. Перед дневным сном опять измерила, и снова 38,2. Кашляет. Врач приходил. Посмотрел, послушал. Сказал, чем в нос капать, назначил теплое питье и оциллококцинум 3 дня. Сказал, если что, в понедельник вызывать своего врача. Сашеньку еще раз послушал. Сказал, что бронхит - хрипит сильно. Но зато температуры нет у нее сегодня. Вообщем сидим дома.

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
+10000000000000000000
Анализ будет верным только на 3-4 день течения болезни, по расшифровке будет четко видно - вирус или бактерии, а лишний рз я бы антибиотики не давала, иммунитет дороже!!!!!!!!!!
Это, конечно, в идеале так! Сначала на анализ тебя отправят, потом назначат антибиотики. Только так даже в больнице не всегда делают. А бывают случаи, когда уже поздно через 4 дня принимать антибиотик. Саша - живой пример была летом...

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Инна, это замечательно, что у Вас хороший врач. Просто после придурка, который пришел к нам, когда Соне было 5 дней, на глаз определил у нее кишечную инфекцию и стафилокок, не понравились ему зеленые какашки, (анализы ничего не подтвердили), назначил антибиотики, я предпочитаю сдавать анализы прежде, чем давать антибиотики. В 4 месяца у Сони была температура, сдали мочу - лейкоциты 25, понятно, что пили антибиотики. Но я была спокойна, что это было не зря.
Тут я согласна с тобой! Кишечную инфекцию нельзя определять на глаз!
А я полностью уверена, что если мы сейчас сдадим анализы, то они будут плохие. И все-равно без антибиотика можем не обойтись... Но лучше, конечно, без него!

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Инночка, лови своим девочкам распрекрасным
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташенька, спасибо!
Все ваши кулачки ловлю!

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
ИННОЧКА!!!
Сил тебе, пусть девочки поправятся скорее!!!! @@
А мне сегодня эрозию удаляли,
Молодец, что решилась на это!
Спасибо за кулачки!

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Иннуля,@@@@@@@@@@@@@@.Может у вас всё-таки грипп:высокая темпа,коллективизм,большая заразностьУ меня Кристи только что переболела(в садике 3 человека ходит-все болеют),темпу 4 дня не сбить было,а потом всё прошло,Богдану для профилактики афлубин давала-он только посопливился.Вам и тебе@@@@@@@@@@
А что папа ваш говорит(он же вроде врач)
Катюш, спасибо большое! Папа - то наш врач, но не детский. Послушал сегодня девчонок - у Сашеньки наслушал что-то, а с Женечкой ничего не понял... Он солидарен с врачами. Согласен на антибиотики. А вот грипп это или не грипп - не понятно... Врачи нам не поставили этот диагноз. И я слышала, что многим почему-то не ставят. У моей подруги дочка переболела с высокой температурой до 40 почти неделю. На больничном просидели 2 недели. Но грипп им не поставили, а поставили ОРВИ. Вообщем как всегда... Нам хоть пока предварительно трахеобронхит поставили...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.