А кого еще достает бесконечное "Маамааа!" "Мааамааа??" - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:58     #191
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
А для чего Вы его писали, самовыразиться, поинтересничать? Самовыразились выше крыши
Сдаётся мне, что тут все белые и пушистые, ангелы небесные. Вот уж воистину "в своём глазу бревно не видим". :
А писать нельзя? Для чего вообще на форумах пишут? Все высказывают свои мысли,мои мысли насчет первого поста были очень лаконичны
Да,представьте себе что есть люди у которых ТАКИХ бревен как в первом посте нет,им надо молчать в тряпку и стесняться того что их не раздрадражают дети?
Старый 27-01-2009, 13:59     #192
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Да,представьте себе что есть люди у которых ТАКИХ бревен как в первом посте нет,им надо молчать в тряпку и стесняться того что их не раздрадражают дети?
ИМХО, но мысли тоже надо выражать достойным образом... В вашем посте выражение мысли было намного противнее, чем слова автора.
Старый 27-01-2009, 14:12     #193
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
ИМХО, но мысли тоже надо выражать достойным образом... В вашем посте выражение мысли было намного противнее, чем слова автора.
Вот уж не знала,что кто-то будет учить ЧТО думать,а что нет А что Вам так противно,слово "проблеваться"? Ну тогда специально для ВАс,слово "проблеваться" заменяю на "рвотные массы " Только смысл остается тот же
Старый 27-01-2009, 14:28     #194
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вот уж не знала,что кто-то будет учить ЧТО думать,а что нет
А я разве говорила про мысли? Я говорила про выражения мысли. А это несколько разные вещи. Но видимо Вы плохо прочитали мой пост, впрочем как и пост автора...
Старый 27-01-2009, 14:40     #195
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
А я разве говорила про мысли? Я говорила про выражения мысли. А это несколько разные вещи. Но видимо Вы плохо прочитали мой пост, впрочем как и пост автора...
Пост автора прочитала много раз,надежде что у меня галлюцинации
Старый 27-01-2009, 14:53     #196
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


+1000!!
Старый 27-01-2009, 15:31     #197
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Вспомните девушки то время когда вашему ребенку был год-два-три, я не знаю как на этом форуме,но все знакомые мне мамы говорят без умолку со своими крохами,я сама иду по улице и комментирую всё Иногда хочется самой себе сказать заткнись,и судя по выражению лица ребенка,он тоже хотел бы чтоб например во время Спокойной ночи я не комментировала происходящее,а помолчала Все очень быстро все забывают, видимо очень быстро забылось как сами болтали без умолку,так что от ребенка то хотеть чтоб он молчал ? Многие из вас я уверена гуляя с малышами болтали всю прогулку рассказывая пр олистик,птичку,машинку, и т.д,ребенок ПРИВЫК к этому и сам делает так же.
Старый 27-01-2009, 15:38     #198
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вспомните девушки то время когда вашему ребенку был год-два-три, я не знаю как на этом форуме,но все знакомые мне мамы говорят без умолку со своими крохами,я сама иду по улице и комментирую всё Иногда хочется самой себе сказать заткнись,и судя по выражению лица ребенка,он тоже хотел бы чтоб например во время Спокойной ночи я не комментировала происходящее,а помолчала Все очень быстро все забывают, видимо очень быстро забылось как сами болтали без умолку,так что от ребенка то хотеть чтоб он молчал ? Многие из вас я уверена гуляя с малышами болтали всю прогулку рассказывая пр олистик,птичку,машинку, и т.д,ребенок ПРИВЫК к этому и сам делает так же.
Мой сын наверняка привык!
Но меня и не напрягает его болтовня, сама кого хошь заболтаю!
А бывает, что мама молчунья, а сынишка болтун. Вот тогда и получается "несовпадение темпераментов", тогда маму безумолчное тарахтение малыша доводит до белого каления.
Старый 27-01-2009, 15:43     #199
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мой сын наверняка привык!
Но меня и не напрягает его болтовня, сама кого хошь заболтаю!
А бывает, что мама молчунья, а сынишка болтун. Вот тогда и получается "несовпадение темпераментов", тогда маму безумолчное тарахтение малыша доводит до белого каления.
о это про нас, из мамы слова не вытянешь, а ребенок болтушка
Старый 27-01-2009, 16:39     #200
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вспомните девушки то время когда вашему ребенку был год-два-три, я не знаю как на этом форуме,но все знакомые мне мамы говорят без умолку со своими крохами,я сама иду по улице и комментирую всё Иногда хочется самой себе сказать заткнись,и судя по выражению лица ребенка,он тоже хотел бы чтоб например во время Спокойной ночи я не комментировала происходящее,а помолчала Все очень быстро все забывают, видимо очень быстро забылось как сами болтали без умолку,так что от ребенка то хотеть чтоб он молчал ? Многие из вас я уверена гуляя с малышами болтали всю прогулку рассказывая пр олистик,птичку,машинку, и т.д,ребенок ПРИВЫК к этому и сам делает так же.
А вот это уже по делу, топик принял такой неприятный оборот, что лишний флуд был неуместен, у самой были такие же чувства, но не от первого поста автора, а от всего топа в целом, точнее от обсуждений, которые свелись к взаимным наездам и откровенным оскорблениям, но я сдержала эмоции. По теме я высказалась выше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.