Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 15:47     #7411
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
Все дело в том, что никаких приступов у нас ТТТ никогда не было (шепотом). Просто постоянная обструкция (4ый бронхит за зиму) и очень плохое дыхание. Причем с осени все усилилось, связываюэто с переездом в новый дом. Топик обязательно перечитаю.
у нас аналогично, только нам год и три, и обструкция скрытая, мне кажется с осени постоянно. а с НГ вообще уже 3 раза болели... и сейчас ждем врача... боюсь, придется на этот базис никто из пульмонологов пока ничего толькового кроме этого не назначил... в этот раз все значительно сильнее - кашель частый и плохой... (
и пульмикорт не хочется, и болеть малыш уже устал - не зню, что и лучше... был бы постарше, может как у Вас - попыталась бы обойтись... а так вся в сомнениях, но медицина общепринятая, видимо , пересит...

думаю, если месяца три подышать, потом можно попробовать и без него... было ли у кого так? или уже все - пожизненно?
Старый 26-01-2009, 15:54     #7412
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Боюсь это только потому что у вас нет людей с проблемными ногами...или суставами....я бы поостереглась...или включала обогрев на какойто удобоворимый минимум...у свекрови плитка на кухне и когда подогрева нет даже летом я со своими коленями начинаю мучатся часа через полтора...так что осторожнее
Ну, так это индивидуально.
Сам-то пол керамический холод не вырабатывает. Он такой же температуры, как и все окружающие поверхности. Просто ощущения могут быть разными от разных фактур. А если проблема в том, что дом так построен, что через перекрытия холод идет, можно слой утеплителя кинуть.
Старый 26-01-2009, 15:55     #7413
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулена прекрасная Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, можно еще помучаю... Как ей пользоваться? Побегу заказывать, вроде отрыла сайтик...
слоником-то? так очень просто. В рот и дышишь сидишь, я Сашке ставлю обычно мультики и он сидит и дышит.
Старый 26-01-2009, 15:56
ответ для Гулена прекрасная на сообщение "а еще..."
    #7414
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулена прекрасная Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гулена прекрасная Посмотреть сообщение
ничего себе как он подорожал
Старый 26-01-2009, 16:04     #7415
Гулена прекрасная
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Гулена прекрасная отсутствует


Видимо спрос, диктует предложения А Вы дышите только в ремиссии?
Старый 26-01-2009, 16:11     #7416
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулена прекрасная Посмотреть сообщение
Видимо спрос, диктует предложения А Вы дышите только в ремиссии?
надо бы в ремиссии....вначале так и делали. А сейчас только когда жаренный петух там надо 25 минут, а лучше 2-3 раза в день .......а у нас школа, кружки и прочее.....некогда
Старый 26-01-2009, 16:36
ответ для jas на сообщение "ничего себе как он подорожал:001:"
    #7417
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ничего себе как он подорожал
а у нас все также стОит( может, курс такой...
Старый 26-01-2009, 16:40     #7418
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
у нас аналогично, только нам год и три, и обструкция скрытая, мне кажется с осени постоянно. а с НГ вообще уже 3 раза болели... и сейчас ждем врача... боюсь, придется на этот базис никто из пульмонологов пока ничего толькового кроме этого не назначил... в этот раз все значительно сильнее - кашель частый и плохой... (
и пульмикорт не хочется, и болеть малыш уже устал - не зню, что и лучше... был бы постарше, может как у Вас - попыталась бы обойтись... а так вся в сомнениях, но медицина общепринятая, видимо , пересит...

думаю, если месяца три подышать, потом можно попробовать и без него... было ли у кого так? или уже все - пожизненно?
пожизненно -имеете ввиду диагноз или гормоны?)
если гормоны-то -не пожизненно) читайте
было у нас так) и у нас были гормоны, и долго
вот только три месяца -это смешно)
Старый 26-01-2009, 16:42     #7419
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Про соляного слоника:
Мы слона забросили, т.к. надоел. Врач нам сказал, что хорошо им дышать в период ремиссии. А в период ремиссии столько успеть нужно всего...
неа. не только ремиссии
Старый 26-01-2009, 16:48     #7420
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулена прекрасная Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Мы тоже к Вам : БА с 1.5 лет, сейчас нам 4.5... Скажите, пожалуйста, как Вам впечатление от соляного ингалятора-слоника, я тоже вроде загорелась купить...
как первооткрыватель и наиболее долго использующий могу сказать- супер. но если регулярно и правильно использовать )) и если бы цена в России была бы нормальная. У нас он до 1000 руб выходит/ это если не искать специально/
чуда не ждите. но поможет точно - как составляющая часть спортозакаливательноморской терапии
считаю и его заслугой помощь в "слезании" с инглгорм
у нас уже, кажется , 3 года он...последнее время не пользуемся ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.