Немного рая среди гор. Небольшой отчет о Киришах под Кемером)) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 15:29     #11
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Что еще из составляющих рая? Ежевечерние шоу Это, действительно, сильно. Во-первых, самими шоу сильно.
Ставятся и Король-Лев, и Ромео и Джульетта. Причем, последнее - в сокращенном варианте, зато частично на русском. (Короли ночной Вероны, короли ночной Москвы!)
Были и турецкие ночи - ... Девушка так долго танцевала танец живота, что я спросила старшего - Не находишь, что слишком затянуто? Ему так почему-то не показалось
Была и пляжная вечеринка, с водолазными огнями и фейверками. Фейверки ваще часто. И шампанское открывали со сцены в публику, и огненные надписи в небе - все элементы сладкой жизни по Санта-Барбаре были.
Было смешно, как в это втягиваешься, уже смотришь - а что сегодня вечером? О, как интересно!
Ну, собственно, я такого вообще никогда не вижу, поэтому расслаблялась и получала удовольствие. Свет, цвет, грохот, бешено танцующие ребята - красота!
Еще веселее был завод публики теми, кого называют аниматоры
До сих пор не отвязаться от речевок и мелодий, которые я там прохлопывала и вытанцовывала, и даже кричала вместе со всеми АЙ ЛАВ ЛИМРА!!!!!
Днем тоже народ все время развлекали, нам это было не нужно, а так - пожалуйста - сплошные соревнования! То железные шарики кидают, то на плечах друг у друга танцуют, то такой визг, что даже нипанятно, что там.
Старший ездил на дискотеку в Кемер - ИНФЕРНО! Ничего, говорит, вполне.
Нацепил футболку Сен Лоран, пошел местных поражать А местные все сами в Армани с головы до ног И Шанелью погоняют.
Старый 24-08-2008, 15:40     #12
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Чего я боялась, начитавшись Интернета?
1. Плохого номера в хорошем отеле.
Да, была попытка запихнуть в небольшой. Я сказала, что знаю, что у них есть большие. Они сказали, да, есть, но освободятся завтра. Через три минуты освободился и сегодня.
Денег в этом отеле не берут, но настоять на своем можно.
2. Пьяных русских.
Не видела ни одного. Все абсолютно нормально себя ведут, наших от не наших не отличишь уже
3. Мистически особо плохого отношения к русским.
Не видела. А вот паталогическое желание наших говорить со всеми на русском - да, видела Это очень смешно. Вероятно, именно незнанием всего мира русского языка и объясняется легенда о плохом отношении к русским.

Больше я ничего не боялась, всем страшно довольна, дети в восторге, турецкий подучила и даже не потолстела, а наоборот
Вот и все!

Тешекюр идерим за внимание
Старый 24-08-2008, 16:17     #13
Murzik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Любимый Питер,ул.Руднева
Сообщения: 268
Murzik отсутствует


Была в прошлом году с дочкой в этом отеле,очень понравилось,анимацию вспоминаю до сих пор.
Старый 24-08-2008, 16:38     #14
Наталия Р
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 614
Наталия Р отсутствует


Какой отчетик славный, СПАСИБО! А какого уровня отель, сколько звездочек?
И можно спрошу: до окончания паспорта сколько было? Проблем, как я поняла, не случилось?!
Старый 24-08-2008, 16:43     #15
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Отель 5 звездочек, до конца паспорта было 2 месяца, проблем не случилось, но КАК я боялась!!!!
Старый 24-08-2008, 16:48     #16
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Классно! Молодцы! Спасибо за отчет.......
Старый 24-08-2008, 16:49     #17
Наталия Р
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 614
Наталия Р отсутствует


Я сейчас в раздумьях вся, тоже страшно, тему подняла, специалистов по Египту послушаю. Если бы у меня заканчивался-то не раздумывая побежала бы менять, а мужа не заставть, боюсь, будет-он у меня трудоголик. Ему, я думаю, легче сказать будет-ну и ладно, не полечу тогда.... А я настроилась в этот раз с ним!
А вообще(по закону) в Турции сколько до окончания можно-3 мес?
Старый 24-08-2008, 16:53     #18
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Ага.
Старый 24-08-2008, 18:07     #19
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


ОР, спасибо, пробудили ностальжи...
5 лет назад отдыхали в Кирише, и гору помню,и красоту тех мест, и чУдное отношение персонала
Сплошной позитифф
Старый 24-08-2008, 19:53
ответ для Littlemama на сообщение "ОР, спасибо, пробудили..."
    #20
slavundrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н,рядом с лесом
Сообщения: 221
slavundrik отсутствует


так приятно услышать положительный отзыв про LIMRA,едим туда в субботу большой компанией,настраиваемся на позитив.
скажите,пожалуйста,а-ля карт рестораны все бесплатные?за бронь платить надо?цены на вино в них в евро или долларах?записаться туда сложно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.