Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 13:36     #4531
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Я сделала себе этот укол на 5 день. Не знаю, он помог или нет, но нам уже 4 месяца))))))
Какие вы уже большие , время летит очень быстро, кажется, что совсем недавно была протоколе. Как у вас дела, как протекает беременность?
Старый 30-10-2008, 13:37     #4532
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Я сделала себе этот укол на 5 день. Не знаю, он помог или нет, но нам уже 4 месяца))))))
Здорово Поздравляю а в какой клинике делали ? Если не секрет
Старый 30-10-2008, 13:51     #4533
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Я сделала себе этот укол на 5 день. Не знаю, он помог или нет, но нам уже 4 месяца))))))
Здорово!!!!Поздравляю!!!!!!!
А вы же тоже в Мариинке ЭКО делали???
Старый 30-10-2008, 13:55     #4534
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Я сделала себе этот укол на 5 день. Не знаю, он помог или нет, но нам уже 4 месяца))))))

Поздавляю,супер, здорово!
А куда его колят, мне еще в след.году только делать,но я так пока жду на всякий случай интересуюсь
Старый 30-10-2008, 14:01     #4535
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!Вчера ездила на Шкапина за квотой. Кошмар Приехала к 13ч и отстояла 2 ч., туда оказываются едут со всего города за разными квотами и бабульки и дедульки. Народу было около 100-120 чел., яблоку негде было упасть, стояли до 1-го этажа.Зато когда выходила в 15ч, почти никого не было. Если кто туда поедет, не ездите к самому открытию, лучше попозже. И время приема у них увеличилось на 1 час. Пн, пт с 10-14, ср с 13-17. Поставили меня в лист ожидания на след. год.
Читаю всё урывками, т.к. времени просто 2 дня не было, на работе аврал. Всем УДАЧИ!!!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



А что у вас спрашивали на Шкапина и что они там вообще смотрят????И ксероксы всех документов надо отдавать, заключение,документы мужа или как???
Старый 30-10-2008, 14:30     #4536
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Я делала по госпрограмме в Аве у Чежиной, все очень понравилось. Это была моя первая попытка. Сейчас позади уже кошмарный первый триместр - был жуткий токсикоз с рвотой и тошнотой, даже в больнице месяц пролежала. Но сейчас уже все хорошо и надеемся, что дальше будет еще лучше. Укол колола в живот, как и весь курс диферелина. Кстати, у меня было 6 клеточек, подсадили двоих, оба прижились, но развиваться начал только один. Об этом я узнала только на УЗИ на 12 неделе, а до этого очень волновалась, что двое. Все-таки один легче во всех отношениях, а главное, организму))))
Старый 30-10-2008, 14:53     #4537
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Я делала по госпрограмме в Аве у Чежиной, все очень понравилось. Это была моя первая попытка. Сейчас позади уже кошмарный первый триместр - был жуткий токсикоз с рвотой и тошнотой, даже в больнице месяц пролежала. Но сейчас уже все хорошо и надеемся, что дальше будет еще лучше. Укол колола в живот, как и весь курс диферелина. Кстати, у меня было 6 клеточек, подсадили двоих, оба прижились, но развиваться начал только один. Об этом я узнала только на УЗИ на 12 неделе, а до этого очень волновалась, что двое. Все-таки один легче во всех отношениях, а главное, организму))))
Я тоже сейчас в протоколе у Чежиной,меня конечно же не могут не радовать положительные примеры ,от этого врача
Поздравляю вас еще раз легкой беременности
Старый 30-10-2008, 15:38     #4538
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
Он у меня с маленькими листиками( вроде Фикус Бенджамина)
Р-н Приморский, Центральный.
Даааа, мне тоже далеко
Старый 30-10-2008, 15:40     #4539
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Я делала по госпрограмме в Аве у Чежиной, все очень понравилось. Это была моя первая попытка. Сейчас позади уже кошмарный первый триместр - был жуткий токсикоз с рвотой и тошнотой, даже в больнице месяц пролежала. Но сейчас уже все хорошо и надеемся, что дальше будет еще лучше. Укол колола в живот, как и весь курс диферелина. Кстати, у меня было 6 клеточек, подсадили двоих, оба прижились, но развиваться начал только один. Об этом я узнала только на УЗИ на 12 неделе, а до этого очень волновалась, что двое. Все-таки один легче во всех отношениях, а главное, организму))))
Хорошо,что сейчас всё хорошо!!!!
А я хочу двойню,хотя понимаю,что тяжело во всех отношениях,но хочу!!!!
Ну это как Бог даст!!!!
Старый 30-10-2008, 15:46     #4540
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
А что у вас спрашивали на Шкапина и что они там вообще смотрят????И ксероксы всех документов надо отдавать, заключение,документы мужа или как???
Меня только на ты. На Шкапина нужно ксерокопию полиса, пенсионного, паспорта 1 страницы и регистрации, заключение подписанное Атласовым и ксерокопия регистрации брака. Анкету заполнить там, у них на столиках лежит.Это я написала в каком порядке должны лежать документы когда им отдаешь. Больше их ничего не интересует!!! Если МФ то только его документы, если Сф, то свои и мужа, а заключение всё равно одно на двоих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.