завела кошку, есть вопросы!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:07     #71
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Не они все большей частью деньги любят. Разве у любящих хозяев животное бы было голодное и худущее от голода?
ей наверное и не прокормить то всех, их там столько я уж молчу про собак, я даже не берусь сосчитать, и еще игуана в аквариуме.

все, Буся ожила, только ребенок спать, она сразу выходит, играет, бегает, водички хоть попила.
Видимо пугает ее шумный ребенок..
Старый 25-03-2009, 14:00     #72
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Как ваша малышка?Когда фотки покажите?
Старый 25-03-2009, 15:32     #73
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от iso4ka-sima Посмотреть сообщение
Как ваша малышка?Когда фотки покажите?
малышка, хорошо, стала много кушать, пить, очень активная и игривая, только вот с туалетом как то не дружит пока, один раз сходила и теперь только играет и лежит там, в лотке, а куда ходит не понятно, все углы чистые.
вот немного фоток:
Старый 25-03-2009, 19:41     #74
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Кошка Посмотреть сообщение
малышка, хорошо, стала много кушать, пить, очень активная и игривая, только вот с туалетом как то не дружит пока, один раз сходила и теперь только играет и лежит там, в лотке, а куда ходит не понятно, все углы чистые.
вот немного фоток:
Почистите малявке глазки, носик, у персов это важно. Ушки проверьте.
И.... приучайте к лоточку, думаю там где она жила.... ее не научили.....
Старый 25-03-2009, 19:46     #75
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Почистите малявке глазки, носик, у персов это важно. Ушки проверьте.
И.... приучайте к лоточку, думаю там где она жила.... ее не научили.....
спасибо!ушки врач проверял, глаза и носик промываю каждый вечер.здала анализы на я\г, завтра будут готовы.
Нашла ее тайник оказывается она за стиралку ходит в туалет, а мне туда даже не подобраться, чтоб газетку намочить, заложила все проходы, буду караулить..
Старый 25-03-2009, 19:54     #76
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Кошка Посмотреть сообщение
спасибо!ушки врач проверял, глаза и носик промываю каждый вечер.здала анализы на я\г, завтра будут готовы.
Нашла ее тайник оказывается она за стиралку ходит в туалет, а мне туда даже не подобраться, чтоб газетку намочить, заложила все проходы, буду караулить..
Ага, караульте, как только запищит и забеспокоится - сразу в лоточек. И приучайте с наполнителем (силикогелевым) ходить, запаха не будет, и вам проще.
Старый 25-03-2009, 19:58     #77
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Ага, караульте, как только запищит и забеспокоится - сразу в лоточек. И приучайте с наполнителем (силикогелевым) ходить, запаха не будет, и вам проще.
хорошо, пока правда чистые лапки купила, он как пеесочек, но она пока только играет в лотке.
Старый 25-03-2009, 20:51     #78
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Кошка Посмотреть сообщение
хорошо, пока правда чистые лапки купила, он как пеесочек, но она пока только играет в лотке.
Вы решетку в лотке снимите-пусть роется в наполнителе,кошарики обожают рыться!Вы ее в лоток посадите и сами ее лапками поройте,она быстро сообразит,что ей надо в лотке делать.Хотя первое время все равно придется наблюдать,явно малявка не приучена была,хотя...может ей место туалетное не очень по душе пришлось,и такое бывает.Удачи вам.Смешная кисуля у вас
Старый 25-03-2009, 21:11     #79
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от iso4ka-sima Посмотреть сообщение
Вы решетку в лотке снимите-пусть роется в наполнителе,кошарики обожают рыться!Вы ее в лоток посадите и сами ее лапками поройте,она быстро сообразит,что ей надо в лотке делать.Хотя первое время все равно придется наблюдать,явно малявка не приучена была,хотя...может ей место туалетное не очень по душе пришлось,и такое бывает.Удачи вам.Смешная кисуля у вас
спасибо, я уж и с сеткой и без пробовала, она играет с песком, либо ложится сразу, ходит плачет место ищет, но в лоток даже и не думает идти.
Старый 25-03-2009, 21:18     #80
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


У меня еще вопрос, а почему у нее корочки под носом? Под глазами тоже есть, но меньше.
Еще врач сказал попу облепиховым маслом мазать, но при этом сказал, что попа нормальная почти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.