Турция 2009 - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 20:28     #851
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А почему у Ривьеры Water Planet Holiday Village 5* [Алания] стоит дешевле некоторых трешек и всех четверок? Неужели настолько все плохо? В аквапарке этом была, где там отель - не помню.
Этот отель и раньше был знаменит только аквапарком. Пляж там платформа. Люди хвалили еду , но мне это вообще не важно.... Он по стоимости чуть дороже Карии был в прошлом году.
Старый 23-02-2009, 21:44
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #852
Tenrec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 463
Tenrec отсутствует


а мы хотим 4го октября на неделю в Мармарис, в Pasa Beach.
Старый 24-02-2009, 09:51
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #853
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


На 4 октября для покупки точно стоит подождать осени. Обычно, деже если не горит синим пламенем (что в это время бывает часто - дожди уже начинаются), то цены значительно ниже летних.
Старый 24-02-2009, 10:22     #854
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А почему у Ривьеры Water Planet Holiday Village 5* [Алания] стоит дешевле некоторых трешек и всех четверок? Неужели настолько все плохо? В аквапарке этом была, где там отель - не помню.
Пляж там - маленькая платформа, вход в море абсолютно неудобный. Нужно уточнять - весь ли сезон вход в аквапарк бесплатный для жителей отеля (мы там в мае были - был бесплатный)
Бунгало - отстой, приятный вид из окна, но внутри все просто картонное (мы переселились в главный корпус, но с видом на дорогу).
Для детей практически ничего нет (кроме, ессно, аквапарка), одни качели и маленький мини-клуб
Мы там, правда, были за такие смешные деньги, что нас все устроило, море в мае для мелкого (1,10) все равно было холодным, так что он все время сидел в бассейне аквапарка
Старый 24-02-2009, 10:28     #855
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А почему у Ривьеры Water Planet Holiday Village 5* [Алания] стоит дешевле некоторых трешек и всех четверок? Неужели настолько все плохо? В аквапарке этом была, где там отель - не помню.
А это точно у Ривьеры? Позвонила им, они вообще этот отель найти не могут , а у меня муж туда собрался
Старый 24-02-2009, 10:29     #856
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Пляж там - маленькая платформа, вход в море абсолютно неудобный. Нужно уточнять - весь ли сезон вход в аквапарк бесплатный для жителей отеля (мы там в мае были - был бесплатный)
Бунгало - отстой, приятный вид из окна, но внутри все просто картонное (мы переселились в главный корпус, но с видом на дорогу).
Для детей практически ничего нет (кроме, ессно, аквапарка), одни качели и маленький мини-клуб
Мы там, правда, были за такие смешные деньги, что нас все устроило, море в мае для мелкого (1,10) все равно было холодным, так что он все время сидел в бассейне аквапарка
Нам сказали что кроме платформы там есть еще галечный пляж, якобы тоже отельный с лежаками и зонтами бесплатными, если чуть чуть в сторону куда-то пройти, это так и есть?
Старый 24-02-2009, 10:46     #857
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Маша (Melifaro), может подскажете мне как совсем неопытному путешественнику отели в Турции, чтобы оптимально разместиться всей семьей, учитывая, что старший уже взрослый, а младшие: 5 и 4(четыре будет в июне)? спасибо
Старый 24-02-2009, 12:06     #858
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Нам сказали что кроме платформы там есть еще галечный пляж, якобы тоже отельный с лежаками и зонтами бесплатными, если чуть чуть в сторону куда-то пройти, это так и есть?
Я там такого не видела, но мы были три годв назад - может что и построили - попросите у них фото этого пляжа.
Старый 24-02-2009, 13:16     #859
Tenrec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 463
Tenrec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
На 4 октября для покупки точно стоит подождать осени. Обычно, деже если не горит синим пламенем (что в это время бывает часто - дожди уже начинаются), то цены значительно ниже летних.
точно будем ждать. Нева уже вывесила вылеты на осень, а в Мармарис 4.10 у них последний. И по другим пошариоась - то же самое. А задолго покупать - страшно, что обанкротятся)
Старый 24-02-2009, 14:26     #860
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Маша (Melifaro), может подскажете мне как совсем неопытному путешественнику отели в Турции, чтобы оптимально разместиться всей семьей, учитывая, что старший уже взрослый, а младшие: 5 и 4(четыре будет в июне)? спасибо
Конкретные отели я не люблю советовать, потому что это слишком субъективно. Я не езжу в люксовые пятерки и двушки. Между дорогой четверкой и дешевой пятеркой, предпочту последнюю. И мне все равно - какие на нее отзывы. Я их, вообще, по своему читаю, собирая конкретную информацию, а не кому что понравилось/не понравилось.
Если про размещение, то дешевле всего на пятерых два номера брать: дабл+ребенок и сингл+ребенок. Тогда оба младших ребенка сохранят право на бесплатное проживание. Мы именно так всегда и делаем.
Семейные двухкомнатные номера при брони отсюда получаются дороже или также. И их дольше подтверждают (если подтверждают ввобще). На месте семейные, очевидно, дешевле, потому что часто предлагают на замену двух номеров один семейный. Но я предпочитаю жить с детьми в отдельных номерах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.