Укачивает в машине. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 19:06
ответ для lena0971 на сообщение "Укачивает в машине."
    #31
Latinka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 29
Latinka отсутствует


Нас тоже укачивало. Стали ходить прыгать на батуте - помогло!
Старый 26-11-2008, 20:04
ответ для lena0971 на сообщение "Укачивает в машине."
    #32
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


нас укачивает с 8 мес возраста! кошмар.
авиаморе совсем не помогают, и не помогли ни разу - такое ощущение что от них еще больше тошнит=/
Драмина помогает оч хорошо! НО она горькая и ее сложно дать дитю, я толкла,растворяла в горячей оч сладкой воде и смешивала с питьевой растишкой, вот такую бурду давала дочке.
Еще от драмины хочется спать - дочь может часа 3 проспать с нее, а если разбудить самим она сонная и нервная.
так что драминой пользовались только для дальней дороги - на дачу или еще куда-то далеко...
меня тоже до сих пор укачивает и я тоже принимаю драмину, тоже сплю от нее.
Старый 26-11-2008, 20:28     #33
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Нам 3 и 8 мучаемся ужасно но помогает коккулин


+1 . Мы тоже им спасаемся уже второй год. Тошнить стало с 2-х лет, раньше всё было нормально. Пик проблемы приходиться на лето. Зимой, ТТТ, всё замечательно.
Старый 26-11-2008, 20:34
ответ для EgoshinaMama на сообщение "что это?"
    #34
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
что это?


КОККУЛИН ТАБ. ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ №30 Д/РАССАСЫВАНИЯ

Производитель: Boiron Laboratoires

Натуральный французский препарат для лечения и профилактики укачивания в транспорте и состояний, сопровождающихся:
• Тошнотой
• Рвотой
• Головокружением
• Вазомоторными реакциями

Коккулин – гомеопатический препарат, эффективность доказана клиническими испытаниями.

Коккулин:
• Не имеет противопоказаний к назначению
• Не взаимодействует с другими лекарственными средствами
• Не обладает седативным действием
• Не имеет побочных эффектов

Состав:
Cocculus 4СН : Кукольван, рыболовные ягоды. Семейство Лукосемянковые. Применяется при тошноте, головокружении, бледности, ощущении пустоты в желудке. Все симптомы ухудшаются от качки в транспорте (автомобиль, корабль, самолет), при тошноте беременных и при отвращении к пище и запаху табака.
Petroleum 4CH: Нефть сырая Применяется при тошноте, головокружении, тошноте от запаха бензина, лучше становится при закрывании глаз.
Tabacum 4CH: Табак никотиновый. Семейство Пасленовые Применяется при холодном поту, головокружении, симптомы еще больше ухудшаются от движения. Лучше становится при нахождении на свежем воздухе
Nux vomica 4CH: Рвотный орех. Семейство Логаниевые Применяется при тошноте, рвоте, общей гиперчувствительности (к запахам и звукам), головной боли

Способ применения и дозировки.
Профилактика. Рассасывать по 2 таблетки 3 раза в день накануне и в день поездки.
Лечение. Рассасывать по 2 таблетки каждый час до улучшения состояния.
Изображения
 
Старый 27-11-2008, 10:38     #35
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
А про автомат и подвеску - это 100% так, чем жестче езда - меньше укачивает. Плавность и мягкое вжимание в сидение у меня самой вызывает леееегкое чувство щекотания в животе...
нас укачивает как в "мягкой" инфинити, так и в "жесткой" хонде
Старый 27-11-2008, 10:46
ответ для lena0971 на сообщение "Укачивает в машине."
    #36
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


так как у нас такая же проблема актуальна...как-то на лв был топик с похожей темой и вот там девушка дала такой совет, нужно заклеить пупок пластырем крест накрест, сразу скажу мы этот способ еще не испытывали, т.к. последние время ездим тьфу тьфу хорошо...но когда есть проблема поверишь и в черта
Старый 27-11-2008, 11:57     #37
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jusy4 Посмотреть сообщение
У нас та же проблема. Когда ездим на машине на более дальние расстояния даю ей половинку драмины,нам помогает!
да драмина конечно помогает, но во-первых, таблетка сама горькая, невозможно ребенку дать ее выпить, а во-вторых, у меня почему-то после драмины спит потом сутки, и вообще вялый какой-то
Старый 27-11-2008, 12:19     #38
lena0971
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Белградская/Турку
Сообщения: 227
lena0971 отсутствует


Спасибо большое за советы и поддержку!
[quote=Nadishka;18536635]подозреваю, у всех конечно же индивидуально. Но писала обобщая.
я сама все детсво с пакетиками ))). По взрослости прошло.
Еще есть у меня такое подозрение, что дочка моя не спроста великолепно чувствует себя в машине на любых расстояниях и при любых пробках, я всю беременность за рулем проездила и с ее 2-х месяцев постоянно на машине. то к бабушкам, то к врачам, то на дачу. Смотрю на нее и кажется, что она в машине как рыба в воде. Может придумываю, но опять же - это говорит о привычке.
[quote]

Так и я за рулем всю беременность, чуть в РД сама не поехала . И возим ребенка с рождения. Но с ГОДА стало укачивать.

Драмину дать - это проблема С чем только не смешивала - с сладкой водой, пюре и т.д. Но эту жуткую горечь не перебить. Перед поездкой как лотерея - получится эту "адскую" смесь в ребенка влить, или нет

В разделе "с года до трех" мамочки советовали сходить (т.е.съездить ) к остеопату. Кому то помог. Но мой муж в это не верит, да и к кому податься, не знаю.
Попробуем к другому неврологу сходить. А то из ДДЦ на Дундича сказала - ждите, когда перерастет.
Старый 27-11-2008, 12:37
ответ для lena0971 на сообщение "Укачивает в машине."
    #39
Lubimka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 54
Lubimka отсутствует


Перед поездкой ничего не есть и не пить и конечно за час до поездки "Драмина" 1 таблеточку
Старый 27-11-2008, 21:58     #40
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
нас укачивает как в "мягкой" инфинити, так и в "жесткой" хонде
О! Да Вы не ездили на Жигулях!!! ))))))))))) укачивает меньше всего ))))))))))))))))

Девушки! Вопрос к тем, кто применял коккулин - как любая гомеопатия - это длительное лечение, а в инструкции написано про прием буквально за день? т.е. не систематически! Помогает ТАКОЙ способ приемки или выработали свой???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.