Стокгольм в марте - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 16:26     #151
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Само спанье на пароме - как на воде - отдых как таковой никакой) Но как новое впечатление... и опять же - море, виды, ощущенья)
Совершенно не согласна. Для меня плыать на пароме - это уже отдых, столько всего интересного! А самолет - фуууу... Только и радости, что быстро.
Старый 07-03-2008, 17:54     #152
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Совершенно не согласна. Для меня плыать на пароме - это уже отдых, столько всего интересного! А самолет - фуууу... Только и радости, что быстро.
Соглашусь. И добавлю, что это возможность активного отдыха: и шоппинг, и игра, и танцульки. А шведский стол? Можно позволить себе расслабиться. А то, что море кругом добавляет драйва. Очень красиво так же отправление и прибытие в Сток.
Старый 07-03-2008, 18:58     #153
ligget
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский район, ул.Ак.Байкова
Сообщения: 143
ligget отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Если брать места отдельные, то от 20 евро за спальное место в каюте. Каюта целиком бывает и от 60 (смотрите спец.предложения). Я ездила и так, и эдак. Разница в каютах ощущается только если каюта с видом на море, ну и сьюты наверное))))))
У кого виза финская, тому критично не из Питера напрямую, а через финку. Самолетом быстрее конечно.
Само спанье на пароме - как на воде - отдых как таковой никакой) Но как новое впечатление... и опять же - море, виды, ощущенья)
Я много лет назад ездила на Викинге на нижней палубе в дешевой каюте.Я не могла заснуть всю ночь из-за шума мотора. На Силье такая же история?
Старый 07-03-2008, 19:00     #154
ligget
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский район, ул.Ак.Байкова
Сообщения: 143
ligget отсутствует


Цитата:
Сообщение от fish-68 Посмотреть сообщение
Соглашусь. И добавлю, что это возможность активного отдыха: и шоппинг, и игра, и танцульки. А шведский стол? Можно позволить себе расслабиться. А то, что море кругом добавляет драйва. Очень красиво так же отправление и прибытие в Сток.
А что из себя представляет музыкально-развлекательная программа?
Старый 07-03-2008, 19:24
ответ для ligget на сообщение "А что из себя представляет..."
    #155
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


На паромах два дансинга.
Старый 07-03-2008, 20:05
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #156
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Мы сейчас как раз в Стокгольме. Предыдущую ночь плыли на Викинге, на 5 палубе (выше ватерлинии) - болтало так, что я не знаю, как люди, плывшие под автомобильной палубой пережили эту ночь
Старый 07-03-2008, 20:09
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #157
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Сегодня погодка в Стоке - супер !!! Очень тепло и солнечно. Настоящая весна. Правда, мы очень устали после бессонной ночи на пароме и никуда не ходили, кроме окрестностей отеля. Выспимся и отправимся гулять завтра
Старый 07-03-2008, 21:04     #158
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Мы сейчас как раз в Стокгольме. Предыдущую ночь плыли на Викинге, на 5 палубе (выше ватерлинии) - болтало так, что я не знаю, как люди, плывшие под автомобильной палубой пережили эту ночь
мамочки, мы завтра плывем, и как раз на са-а-а-а-мой нижней палубе.

А мне кажется на нижней должно меньше всего качать, разве нет?
Старый 07-03-2008, 21:16
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #159
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


И мы завтра плывем на силье. А вы откуда? мы из хельсики.
Старый 07-03-2008, 21:30
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #160
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Мы тоже сегодня вернулись, впечатлений море, понравилось не то слово, нам, и детям. Кстати, детям больше всего понравился музйе науки и техники, а не Юнибакен. Хотя второй очень интересный и оригинальный, сообенно паровозик с русской экскурсией)))
В Стокгольме еще холодно, но солнечно, что уже гораздо приятнее.В последнее день было даже тепло.
Тут кто-то написал, что билет на паром стоит 122 евро в один конец. Нам обошелся в 170 евро туда и обратно за каюту с окном. но мы плыли на Викинге. Кстати, паром очень понравился, а уж шведски стол это нечто просто, я много где была, в том чсиле и в отелях все включено, но таких столов мало, где видела.
Теперь мы хотим съездить в Стокгольм еще раз в мае, чтобы увидеть всю красоту цветов и фонтанов)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.