ВСЕ В ...... ТАКУЮ АРМИЮ! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 16:00     #81
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Я так думаю следует (по примеру русских царей) ретивых интеллигентов засылать на Кавказ, к любезным их сердцу вайнахам, для просветления мозга, так сказать.
Ты че?А как мы тут без них житьто будем?Погрязнем в национализме и пр.Ониж бескорыстнонас перевоспитывают
Старый 18-06-2007, 16:12     #82
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Ты че?А как мы тут без них житьто будем?Погрязнем в национализме и пр.Ониж бескорыстнонас перевоспитывают
Да уж как-нибудь...проживем то.

Интересно, а в Чечне можно им будет вылезать в телевизер, рассказывать что кругом них тупое националистичесое быдло, и при этом вкусно есть и мягко спать. А то, как ни посмотрю, ряхи правозащитников все глаже и глаже. Режим то все кровавей и кровавей, а у них питание явно не ухудшается
Старый 18-06-2007, 16:13     #83
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
А в том, что у вайнаха соплеменник будет безусловно прав, вырезав группу "кафиров". При этом соплеменника, ежели что, все будут укрывать и отмазывать.

У нас, почему то, все ровно наоборот.
Так я эта не понял одну вещь. Вайнахи это все-таки недолюди (см топик про ставрополь), чье существование противно нашей россейской сущности? Или же сверхчеловеки, которым нам надо во всем подражать?
Старый 18-06-2007, 16:17     #84
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Кстати Евгеник - ты же сам писал, что - почему мол, если солдат что-либо натворит - судят офицера.
После суда над ульманом - солдаты может быть начнут задумываться - совершать им очевидное преступление (даже с ведома офицера) или нет. Это касается не только убийства.
Старый 18-06-2007, 16:28
ответ для Тестостерон на сообщение "ВСЕ В ...... ТАКУЮ АРМИЮ!"
    #85
totma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 929
totma отсутствует


Цитата:
Так я эта не понял одну вещь. Вайнахи это все-таки недолюди (см топик про ставрополь), чье существование противно нашей россейской сущности? Или же сверхчеловеки, которым нам надо во всем подражать?
denis а ты ни как определится не можешь, к кому примкнуть? (что бы не прогадать)
Старый 18-06-2007, 17:44     #86
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Да уж как-нибудь...проживем то.
В этом никто всерьёз и не смневается. Вопрос в другом - захотим ли мы потом жить рядом с такими "просветлёнными".

Уподобляясь гордым горцам, мы ведь и жить в итоге будем не лучше. Ты этого хочешь?
Старый 18-06-2007, 19:13     #87
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
В чем основное отличие "расейского интеллигента" от скажем, вайнаха?

А в том, что у вайнаха соплеменник будет безусловно прав, вырезав группу "кафиров". При этом соплеменника, ежели что, все будут укрывать и отмазывать.

У нас, почему то, все ровно наоборот.
Отечественные интеллигенты яростно воют о зверствах российской армии в "мирной Чечне".
Я так думаю следует (по примеру русских царей) ретивых интеллигентов засылать на Кавказ, к любезным их сердцу вайнахам, для просветления мозга, так сказать.

Офф. Поскольку в Чечне, как и в Афгане, огнестрел имеется в каждом доме, понятие "мирный житель" там применимо с трудом.
Уважаемый Евгеник, я так понял, что на интеллигента, это Вы на меня намекаете. Что ж, спасибо, мне это очень лестно, а то у меня все никак смелости не хватало себя к ним приравнять
А если серьезно, то в своих словах я вижу здравый смысл, а в Ваших ... умолчу Да, кстати, из военной прокуратуры прокурорских работников регулярно засылают в горячие точки для надзора за обстановкой, и им более чем известно реальное положение дел, в отличие от праздно Питерствующих Евгеников
Старый 18-06-2007, 19:19     #88
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
..... на танке ....под 2 метра ростом.
А как он в танк залез? С таким ростом?
Старый 18-06-2007, 19:22     #89
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
А как он в танк залез? С таким ростом?
Хрен знает. Для меня это тоже загадка. Я лишь знаю из его рассказов, когда он хвастал тем, что укокошил на танке целое село. А уж как он это делал... Или по рации командовал им, или в нем, или на нем находился.. это уж...
Старый 18-06-2007, 19:38     #90
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Хрен знает. Для меня это тоже загадка. Я лишь знаю из его рассказов, когда он хвастал тем, что укокошил на танке целое село. А уж как он это делал... Или по рации командовал им, или в нем, или на нем находился.. это уж...
У меня друг в Каменке ( под Зеленогорском ) служил. И как-то привезли к ним из Афгана ребят, когда уже вывод был. Находился среди них один бравый такой, вся грудь в медалях и орденах. Про подвиги свои рассказывал, как духов истреблял. А в следующий заезд приехал парнишка, который узнал в этом "герое" писаря из штаба. Этот ублюдок награды себе присваивал, те, которые приходили, а ребята, ими награждённые, уже погибли. Что он с ним проделывал, лучше умолчать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.