Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 22:22
ответ для songbird на сообщение "Поздравляю всех сдавших! ..."
    #3671
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Поздравляю всех сдавших! BelCa , не отчаивайтесь! очень за вас болею!
А у нас было уже пять занятий по вождению, включая вчерашнюю площадку (боже, какая она маленькая и "убитая"!), и я все больше убеждаюсь, что 15 занятий не просто мало, а КРАЙНЕ мало для сдачи экзамена, по крайней мере для меня Инструктор "порадовал" вчера, что у него "100% сдача, если "простимулировать" инспектора" с тех пор я в легкой панике и если раньше точно не собиралась этого делать, то теперь вся в сомнениях- похоже, вся группа собирается платить, а я буду на экзамене в жутком нервяке-глупые ошибки неизбежны, как мне кажется...дилемма еще и в том, что стимулируй-не стимулируй-нервничать буду все равно, воть и пересдавать на чужой машинке потом...
1. Пятнадцать занятий - для большинства мало. Просто у нас страна экстремалов - редко кто доучивается до уровня нормальной сдачи в ГАИ, редко кто, проплатив, идет доучиваться на учебной машине с инструктором. Большинство доучивается уже в реальных условиях.

2. Инструктор -

А с вами сейчас делают то, что делают в очень многих автошколах. Потихоньку продавливают... готовят почву. Чистый психологический прессинг. Выбор за вами, конечно, но... учтите, что все слова вашего горе-инструктора НЕ имеют к вашей реальной ситуации с вождением никакого отношения. Вы погодите -поближе к экзамену начнет вам намекать, какой вы водительский бездарь и шанс сдать экзамены у вас нулевой. "Но есть возможность решить проблему".

У-у-у, ненавижу.
Старый 12-11-2007, 23:37
ответ для songbird на сообщение "Поздравляю всех сдавших! ..."
    #3672
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Поздравляю всех сдавших! BelCa , не отчаивайтесь! очень за вас болею!
А у нас было уже пять занятий по вождению, включая вчерашнюю площадку (боже, какая она маленькая и "убитая"!), и я все больше убеждаюсь, что 15 занятий не просто мало, а КРАЙНЕ мало для сдачи экзамена, по крайней мере для меня Инструктор "порадовал" вчера, что у него "100% сдача, если "простимулировать" инспектора" с тех пор я в легкой панике и если раньше точно не собиралась этого делать, то теперь вся в сомнениях- похоже, вся группа собирается платить, а я буду на экзамене в жутком нервяке-глупые ошибки неизбежны, как мне кажется...дилемма еще и в том, что стимулируй-не стимулируй-нервничать буду все равно, воть и пересдавать на чужой машинке потом...
Такое чувство, что про площадку и про инструктора про мои пишите.
Площадка абсолютно убитая была... Инструктор научил разве что трогаться
3 занятия в частного автоинструктора я брала, правда, уже имея позади 13 занятий в школе(т.е. самые азы знала)
А вот слышать про "100% сдачу" было до слез противно...особенно учитывая, что он еще и отрабатывал минут по 55, вместо положенных полутора часов
Сдала экзамен в ГАИ, кстати, не заплатив инструктору ни копейки.
А вот за школьное вождение заплатила... ПОтому как поняла, что 1800(900+900), получается дешевле нежели 2*600(за 2 доп.наката) + не знаю еще сколько(рублей 500) за подачу машины. К тому же еще прорва потраченного времени абсолютно не на что...
Старый 12-11-2007, 23:43     #3673
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Поздравляю сдавших!!!!!!!!!

А я сегодня одна рассекала по площадке..... мне понравилось)))) .... осталось 2 дня до школьного экзамена...... пока спокойна))), но что будет со мной в четверг - ненаю))) ... может буду зубами стучать и не сдам площадку.... ой... пока я не понимаю как можно её не сдать)))))))))))))) ха...(
Старый 13-11-2007, 00:11     #3674
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Поздраляю всех сдавших и получивших права. Мне кажется что уже многое позади, но самое главное впереди, когда вам надо самим ездити без инструктора ориентироваться в городе. Желаю вам удачи на дорогах!!

А у меня уже было 4 вождения. после последнего занятия настроение улучшилось и вроде как начала справляться с педалями. Инструктор пока хвалит и наоборот вселяет надежду на то что я не такая уж бездарь и очень даже способная и все у меня получается. Как-то случайно обмолвился в разговоре, что у него тетка сама недавно сдала в ГАИ, но это было не проакцентировано, а просто в общем потоке беседы.. я намотала на ус.. дальше посмотрим, что будет. Еще сказал что экзамен в школе будет принимать директор другой школы, а на мой вопрос "а город?". он сказал, "а города не будет.. " а помто попросил не распространяться, мол это секрет.. :-)))
Старый 13-11-2007, 07:22     #3675
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
Катя, как ваш первый накат? дали самой покататься или на площадке только?
Накатом это было трудно назвать, потому как было вводное занятие и инструктор рассказывал про устройство машины. Дал небольшой тест больше на логику, чем на знание ПДД. Говоит, что будет всегда что-то подобное давать. А я просто посидела за рулем Но вообще мне пока он понравился, объясняет четко и понятно, но наверное судить пока рано. Сегодня будем трогаться и останавливаться, напишу как продет

А я кстати думала, что во всех школах по 20 накатов дается А оказывается у нас больше приятно У нас тоже непонятно с экзаменами, нам даже школьные обещают после Нового Года, мне это совсем не нравится, надеялась до НГ расквитаться... Хочу в среду с администацией поговорить, а ведь сами молчат, партизаны....
Старый 13-11-2007, 09:26
ответ для songbird на сообщение "Поздравляю всех сдавших! ..."
    #3676
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
А у нас было уже пять занятий по вождению...
...Инструктор "порадовал" вчера, что у него "100% сдача, если "простимулировать" инспектора" ...
... и пересдавать на чужой машинке потом...
ну вот, цензурных слов НА ЭТО просто нет. Вот как таких вообще земля носит, я извиняюсь? НА ПЯТОМ занятии агитировать за взятку... даже не буду писать, что это...
так, Вы, главное, успокойтесь. Всё будет хорошо. Занимайтесь получше. И сами, не только со школой - хотя бы книжки почитайте, какие-нибудь пособия поскачивайте-посмотрите. И к концу обучения будете понимать свои силы. Не надо СЕЙЧАС вообще об этом думать. (деньги можете начинать копить, если сразу не набрать будет вдруг) Ничего страшного, убийственного нет ни в том, что человек проваливается на экзамене в ГАИ (и даже НЕСКОЛЬКО РАЗ проваливается, ха-ха ) и сдаёт не с 1-го раза, ни в том, что человек решает поберечь свои нервы и здоровье. Страшно только ТЕРЗАТЬ СЕБЯ неприятными размышлениями - особенно преждевременными.
Но почему пересдавать на чужой машинке???

кстати, я вот подумала: после какого раза сама-то "сдуюсь" и решу, что хватит насиловать свой организм? сначала был ориентир - 3р., теперь вижу, что светит 5-й... но реально больше 8-го, наверно, не вытерплю, уж простите, девочки... хотя муж сказал: "будешь сдавать до победы" - на самом деле - "до упора", и боюсь, упор-таки случится разу к 8-му... (ТТТ,НДБ) ЛАДНО, ШУЧУ! торжественно обещаю сдать... к 6-му разу точно (как раз 2 экз. листа покупать ). я щас философски смотрю на это: кто-то умнее, кто-то тупее: кому-то надо меньше времени, сил и денег, ну а мне - вот столько. это ТОЛЬКО МНЕ! а вы все должны сдать сразу!!!
Старый 13-11-2007, 09:41     #3677
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Поздраляю всех сдавших и получивших права. Мне кажется что уже многое позади, но самое главное впереди, когда вам надо самим ездити без инструктора ориентироваться в городе. Желаю вам удачи на дорогах!!

А у меня уже было 4 вождения. после последнего занятия настроение улучшилось и вроде как начала справляться с педалями. Инструктор пока хвалит и наоборот вселяет надежду на то что я не такая уж бездарь и очень даже способная и все у меня получается. Как-то случайно обмолвился в разговоре, что у него тетка сама недавно сдала в ГАИ, но это было не проакцентировано, а просто в общем потоке беседы.. я намотала на ус.. дальше посмотрим, что будет. Еще сказал что экзамен в школе будет принимать директор другой школы, а на мой вопрос "а город?". он сказал, "а города не будет.. " а помто попросил не распространяться, мол это секрет.. :-)))
У меня знакомые сдавали школьный экзамен тоже без города. Повезло. В нашей школе все строго. Вчера узнала, что в другом филиале нашей школы школьный сдали из 30 человек только 4. очень многие не сдали из-за волнения. Что с этим волнением делать? Какой аутотренинг применить, кто бы знал.
Старый 13-11-2007, 12:14     #3678
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


В нашей школе тоже сдают на школьном только площадку...
Старый 13-11-2007, 12:31     #3679
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Примите меня к себе? Занимаюсь с октября, экзамены в декабре.
Старый 13-11-2007, 12:55     #3680
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Примем.. мы тож такие:-))))начала 15-го... школа 18.12, а гаи 23.12. Вообще у меня возникла мысль что-то вроде таблички создать чтобы знать кто приблизительно рядом с тобой учится по срокам да и территориально..

Кстати, вот все думаю, если проплатить только город в ГАи, то они закроют глаза на площадку? или еслинапример я проплатила город, а площадку завалила? то что? деньги вернут? (ха-ха-ха)... и вопрос к тем кто уже сдавал, если например сдал теорию, а площадку завалил, то в след. раз сдаешь уже начиная с площадки?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.