Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 22:00     #3151
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Нет, про разные. Дело в том, что много слышала про вашу школу и только хорошее, но всегда смущает такая большая длительность. Часов вождения-то как и везде, насколько я понимаю, потому ученикам приходится ездить реже. И мне кажется, что могут начаться проблемы именно из-за того, что очень большой интервал между вождениями.
у нас вождения - 26 занятий по 75 мин. каждое, кажется это больше, чем в обычной школе
Старый 25-10-2007, 22:45     #3152
FURY
Частый гость
 
Профиль FURY
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: между Нарвской и Кировским
Сообщения: 43
FURY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Хороший выбор! Я уже отучилась там - мне повезло еще за 19000р. попасть
Только они иногда в сроки обучения не укладываются
Я вот в конце мая приступила к занятиям, а ГАИ мне предстоит сдавать только сейчас Даже если вычесть месяц, когда я отсутствовала в городе, все равно порядка 4 мес. обучение получилось
Но в остальном могу написать только хорошее про ШВВМ, я ни разу не пожалела о выборе Преподаватели и инструктора там на уровне!!! Денег не вымогают и на трудную жизнь не жалуются

Кстати, мой Вам совет, заранее попросите распределить Вас к инструктору Кащееву Алексею Вадимовичу. Своего инструктора не могу рекомендовать - он уволился, а вот Кащеева (с ним я докатывала оставшиеся занятия) очень и очень советую!!!!
С ним Вы станете Шумахером, честно

Если будут какие-то вопросы, отвечу с удовольствием
Спасибо огромное за поддержку и советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-10-2007, 23:20     #3153
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
у нас вождения - 26 занятий по 75 мин. каждое, кажется это больше, чем в обычной школе
26 по 75 - это получается 1950 минут или 32,5 часа. обычно в школе по стандартной программе 21 час вождения. 1 час допнаката с инструктором (не с Аллой, конечно ) стоит от 500 р. (а вообще 800-1000). А стоимость в ШВВМ дороже обычной школы всего на 12-13 тысяч, за которые можно либо купить полностью экзамены в ГАИ, либо "подстраховать" только вождение + взять 6-8 допнакатов (что меньше, чем разница обычной школы и ШВВМ), либо ничего не "подстраховывать", а взять 24-26 допнакатов... но увы, и последний вариант не исключает провалов на экзаменах... так что наверно, имеет смысл заплатить в ШВВМ "за всё сразу" и поберечь свои нервы. жаль только, что она так далеко находится... и мне она не подошла...
ну, а упёртым "кристально честным", которым противна сама мысль о взятке, ИМХО пара десятков допнакатов не помешает...

я посчитала, что если я сдам ГАИ с 3-го раза - ожидаемый вариант (школьный со 2-го), то потрачу кроме платы в автошколе, ещё 7200 р. И будет 12 допнакатов. (всё включает и уже полученные допнакаты за 500 р/час)
Старый 25-10-2007, 23:41     #3154
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


я сегодня получила права!!!!!!!!!
счастлива до жути, но каких нервов мне это стоило , вся шея в аллергии... никогда в жизни так не психовала.....
Старый 26-10-2007, 00:00     #3155
enot
Banned
 
Профиль enot
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
enot отсутствует


а если я не сдам в школе с первого раза, меня допустят до экзамена в ГАИ? Или нужно будет проплатить школьный экзамен при второй сдаче?
Старый 26-10-2007, 00:25     #3156
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
я сегодня получила права!!!!!!!!!
счастлива до жути, но каких нервов мне это стоило , вся шея в аллергии... никогда в жизни так не психовала.....
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
а если я не сдам в школе с первого раза, меня допустят до экзамена в ГАИ? Или нужно будет проплатить школьный экзамен при второй сдаче?
Пока не сдан школьный экзамен, до ГАИшного не допускают!!!!!
Частенько практикуется такая вещь: Если заваливаешь школьный экзамен, то просто проплачиваешь за него и тебе школьный засчитывают за сданный (не надо будет второй раз пересдавать в школе).
Старый 26-10-2007, 01:14     #3157
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Инструктор Ольга Владимировна, а лектор не знаю.
Я там женщину только одну знаю - она на форде 2 ездит ))) сдавала ей площадку - она мне понравилась ))) надеюсь вам будет хорошо с ней учиться
Старый 26-10-2007, 01:15
ответ для BeStran на сообщение "Привет! :support: мне кажется, Вы..."
    #3158
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Belca. удачи
Старый 26-10-2007, 02:19
ответ для grethen на сообщение "Belca. удачи :)"
    #3159
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗЕБРА 812 Посмотреть сообщение
Хожу в Светофор на Звездной! у меня супер инструктор! Богдан Мих. а кто еще в светофор ходит?
Привет соседка! Увы я туда не хожу, но живем мы рядом!

Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
я сегодня получила права!!!!!!!!!
счастлива до жути, но каких нервов мне это стоило , вся шея в аллергии... никогда в жизни так не психовала.....
Поздравляю!!!
Старый 26-10-2007, 02:48     #3160
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Annaba - поздравляю с правами!!!! УРА!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.