Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 20:50     #2671
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Ну вот... Экзамен 11 октября. А я тут за вечер топик как начиталась... Уже трясучка началась. Хотя чувствую себя вроде уверенно на дороге.
Трясучка - это нормально и почти неизбежно.
Старый 03-10-2007, 23:17     #2672
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Да права ты, во всём права...... но осадочек есть. Может быть, он исчезнет, когда я наконец машиной обзаведусь. Надеюсь... Пока что вижу, что на дорогах происходит, и оно не всегда дает повод для оптимизЬма.

Людиии, а какие пробки в центре, мама дорогая... давеча шла по Гороховой от Загородного, приметила яркий ниссанчик-микру, так мы с этой микрой так почти до Мойки и двигались, то обгоняя друг дружку, то отставая... только я пешком по тротуару в нормальном темпе, а она - ползком в пробке.
Насчет пробок - это такое место для отдыха начинающих водителей. Но, если у них низкая "угараемость". От СО, которого в пробках более чем, не спасет ни один кондиционер! Я, например, начинаю через час такого "токсикокайфа" сильно тупить и потом мне, чтобы головняк прошел, надо как минимум от 5 до 10 минут без пробок! Кстати, при выезде из пробок адреналин 100% обеспечен!!! А высокий уровень адреналина, как известно, способствует быстрому очищению организма от пресловутого СО!
Старый 03-10-2007, 23:25     #2673
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


можно к вам? Вот и у меня определился экзамен в гаи-22 декабря, еще нескоро. Подскажите, где купить комментарии к ПДД? я знаю, что в гаи, но туда ехать далеко. Может кто-то сдал и продает? Спасибо.
Старый 04-10-2007, 00:09     #2674
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


ааа! уже на 22 декабря экзамен назначили?
а нам обещали скоро сказать, но пока молчат а вообще по плану должен быть экзамен где-то на 2-й или 3-й неделе декабря....
девочки, подскажите, когда обычно назначают экзамен гаи?
Старый 04-10-2007, 00:11
ответ для lionish на сообщение "ааа! уже на 22 декабря экзамен..."
    #2675
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
ааа! уже на 22 декабря экзамен назначили?
а нам обещали скоро сказать, но пока молчат а вообще по плану должен быть экзамен где-то на 2-й или 3-й неделе декабря....
девочки, подскажите, когда обычно назначают экзамен гаи?
по идеи, когда в школе формируется группа, она сразу же регистрируется в ГАИ и ей назначается дата экзамена. Нам на второй занятии после начала обучения назвали дату сдачи в ГАИ. Рассчитайся сами - сейчас обучение длится 2,5 месяца
Старый 04-10-2007, 00:13     #2676
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
можно к вам? Вот и у меня определился экзамен в гаи-22 декабря, еще нескоро. Подскажите, где купить комментарии к ПДД? я знаю, что в гаи, но туда ехать далеко. Может кто-то сдал и продает? Спасибо.
а вам в школе не продавали книжки?
я так понимаю, что в любом книжном магазине их можно купить
Старый 04-10-2007, 00:16     #2677
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Все книжки есть, кроме этой, сказали-езжайте на ш.Революции-там она есть, а муж везти не хочет
Старый 04-10-2007, 00:19     #2678
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
Все книжки есть, кроме этой, сказали-езжайте на ш.Революции-там она есть, а муж везти не хочет
у меня есть эта книжка, могу честно сказать - ни разу в нее даже не заглядывала , у меня экзамен 25 окт, но могу вам ее и сейчас отдать
Старый 04-10-2007, 00:23     #2679
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


вы сдайте, а потом я заберу и СПАСИБО!
Старый 04-10-2007, 06:54     #2680
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
Еще вот никак не могу совладать с педалью сцепления, казалось бы жми до упора и все, а никак на деле не выходит - не дожимаю до конца бывает
Может вам сидение ближе регулировать? Если у вас не получается до конца выжимать педаль, значит скорее всего сидите не удобно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.