Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:53
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #5041
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Ира сказала, что Лёльке получше. завтра ждут заведующую.
Старый 14-03-2009, 23:54     #5042
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Кать, были белые...но я была днем, не фнала...
.
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
сегодня на Жукова\казакова были одни единственные такие но 22 и такие грязные ваще
больше не было


Жень, свисни, если увидешь
Оль, суууууупер фотки и прическа у тя ах
Старый 14-03-2009, 23:55     #5043
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Отчитываюсь про Танюшку:
Понаблюдала я еще в пятницу вечером за Танюшкой, и уже почти решилась забить на поездку в травму. Она уже снова стала залезать на стулья, подтягиваясь на руках, и вроде уже не особо реагировала на подхватывание под мышки. Утром опять засомневалась, спала Таня по-прежнему только на спине, и при переодевании бодиков капризничала... Все-таки поехала для очистки совести.
Обратно ребенка привезла в гипсе, диагноз поставили - перелом ключицы. Ни за что бы не подумала! Не было ни отека, ни вообще хоть каких-нибудь признаков. Руками Таня свободно двигала, даже повисала на них.
Когда врач посмотрел рентгеновский снимок, он сначала задумался, повязку делать, или гипс накладывать. Увидел, как Таня в это время деловито слезла с моих рук и полезла на другое кресло, и решил, что для такого активного ребенка гипс будет надежнее.
Таня пока что на гипс реагирует философски. ТТТЧНС. Типа: "Замуровали одну руку, и ладно, я и одной рукой замечательно справляюсь." Я когда домой ее везла, еще подумала, что не так уж и плохо, что ее загипсовали - хотя бы не будет две недели никуда лазать и падать, успеет как следует оклематься после сотрясения мозга. Ага, щаззззз!!! Уже через пару часов она и с одной рукой навострилась залезать на табуретки и свой столик. Покой нам только снится!
В общем, похоже, этот год начался для Тани супер-неудачно. Сначала - офигенная аллергия (просто не ребенок был, а малиновый пупырчатый инопланетянин), потом - ОРВИ на месяц (кашель до сих пор не можем долечить, так как на все лекарства аллергия), теперь в придачу к этому - сотрясение мозга и перелом ключицы. Видимо, чтобы нам было не слишком скучно. Вот она - жесть! Хочется верить, что этим Таня исчерпала лимит неприятностей со здоровьем хотя бы года на три вперед.

Спасибо всем за поддержку.
нифига себе!
поправляйтесь скорее!
@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Ира сказала, что Лёльке получше. завтра ждут заведующую.
Старый 14-03-2009, 23:55     #5044
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Отчитываюсь про Танюшку:
Понаблюдала я еще в пятницу вечером за Танюшкой, и уже почти решилась забить на поездку в травму. Она уже снова стала залезать на стулья, подтягиваясь на руках, и вроде уже не особо реагировала на подхватывание под мышки. Утром опять засомневалась, спала Таня по-прежнему только на спине, и при переодевании бодиков капризничала... Все-таки поехала для очистки совести.
Обратно ребенка привезла в гипсе, диагноз поставили - перелом ключицы. Ни за что бы не подумала! Не было ни отека, ни вообще хоть каких-нибудь признаков. Руками Таня свободно двигала, даже повисала на них.
Когда врач посмотрел рентгеновский снимок, он сначала задумался, повязку делать, или гипс накладывать. Увидел, как Таня в это время деловито слезла с моих рук и полезла на другое кресло, и решил, что для такого активного ребенка гипс будет надежнее.
Таня пока что на гипс реагирует философски. ТТТЧНС. Типа: "Замуровали одну руку, и ладно, я и одной рукой замечательно справляюсь." Я когда домой ее везла, еще подумала, что не так уж и плохо, что ее загипсовали - хотя бы не будет две недели никуда лазать и падать, успеет как следует оклематься после сотрясения мозга. Ага, щаззззз!!! Уже через пару часов она и с одной рукой навострилась залезать на табуретки и свой столик. Покой нам только снится!
В общем, похоже, этот год начался для Тани супер-неудачно. Сначала - офигенная аллергия (просто не ребенок был, а малиновый пупырчатый инопланетянин), потом - ОРВИ на месяц (кашель до сих пор не можем долечить, так как на все лекарства аллергия), теперь в придачу к этому - сотрясение мозга и перелом ключицы. Видимо, чтобы нам было не слишком скучно. Вот она - жесть! Хочется верить, что этим Таня исчерпала лимит неприятностей со здоровьем хотя бы года на три вперед.

Спасибо всем за поддержку.
ну хорошо что хоть сьездили ! чТоб больше не падали не летали ! Кошмар !
Желаю чтоб это были самые последнии большие неприятности лет на 5 вперед !
Старый 14-03-2009, 23:55     #5045
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Отчитываюсь про Танюшку:
.

Ого. а гипс на сколько поставили? Спать ей будет не удобно .


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Ира сказала, что Лёльке получше. завтра ждут заведующую.
ТТТ
Старый 14-03-2009, 23:57     #5046
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Отчитываюсь про Танюшку:
пусть скорее заживает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 23:57
ответ для HATИ на сообщение "Кристи деловая такая..."
    #5047
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
А что с отелем? Не стоит туда ехать, да?
да фиг знает..... территория супер номера тоже хорошие но арабы!!! Нат я 10 раз в египте но такого хамства отвратительнтого отношения не видела. ладно отосплюсь отойду, а то у меня эти арабы такое раздражение в организме поднимают. это просто жуть. для себя я поняла я давно не была в хургаде и в общем туда больше не поеду. арабы там просто ненормальные что в отеле что в аэропорту в городе и тп. так например когда мы приехали в отель и пошл кушать на обед. в рестике везде ступеньки во все стороны. нас с мамой гоняли по рестику 10 минут тут занято давайте суюда и тп мы коляску поднимали опускали потом я врубилась что они издеваются и села куда села и послала их на 3 буквы. потом картина такая же была всегда т.е. сесть за столик это подвиг совершить проматерить арабов. так же с напитками я забила на это ходила сама все брала приборы напитки требовала у стойки жестянка. притом это тока в аладине в али баба такого не было. в итоге кушали мы тока в алибабе меня от того рестика просто тихо трясло. можно много прелестей рассказать как араб голыми руками с грязнючими ногтями отрезает сыр помидоры берет своими руками вообще есть перчатки не просто я не придираюсь у остальных были я сделала замечание чтоб однл вообще, сразу одел. вотс. полотенец в номере не хватало доносили тока к вечеру недостающие это при постоянных чаевых. сперли карточки от полотенец покупала заново. хватание за задницу когда я с ребенком на руках идуорущие песни русские на пляже и в номерах в общем негатива много, я старалась не циклится и отдыхать солнце море все перекрывает. но в этот отель я больше не ногой я еще напишу отзыв в топхотелсе и тп. такая злая на них.
Старый 15-03-2009, 00:01     #5048
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
хватание за задницу когда я с ребенком на руках иду.
Старый 15-03-2009, 00:01
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #5049
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Партизанка ох как вы натерпелись то. ничего ключица заживет хорошо что съездили. чтоб больше не болеть уже программу по болячкам точно выполнили на годы вперед
Старый 15-03-2009, 00:05     #5050
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!!! мы приехали ура ура!
с возвращением! красотки какие!

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
....покормила Дашню, потом она мультик пошла смотреть, а я в комп, сижу... поворачиваю голову сказать "Дасик, пойдем баи...." - ребенок лежит на диване на подушечке, ручки под щечкой и спит... я чуть не расплакалась))) ребенок спать хочет - мать в инете))) переодела памперс и переложила в кроватку...
ах, вот бы всегда так, только еще пальчиком на кроватку показывала))))))))
умница
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.