Безаперационное лечение гемороя после родов? Кто делал? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 19:21     #41
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


о боже, теперь точно не решусь на удаление.... у меня эта проблема с 5 класса, а после родов совсем обострилась... начиталась о безболезненности, а теперь оказывается, что все неправда... а я совсем не переношу боли... до сих пор удивляюсь как смогла сама родить дочу 4350 при моем весе 48 кг....
Старый 27-12-2008, 20:49     #42
ТАШУЛЬКА
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 18
ТАШУЛЬКА отсутствует


всем привет.
попробуйте мазь ультрапрокт.мне она помогла. недавно подруга родила,я ей посоветовала,она очень довольна осталась.хотя она мучалась после первых родов почти пять лет.
Старый 27-12-2008, 22:14     #43
divo-chudo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщения: 73
divo-chudo отсутствует


Да-а-а... почти всех сия проблема после родов касается, даже если и проблем до родов с этим геморроем не было. Меня спасала вначале мазь Флеминга. Затем ее дискредитровала врач-акушер, принимавшая роды, посоветовав Релиф.
Старый 28-12-2008, 00:38     #44
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Lerun

я думаю, что проблема болезненности решаема...
мой визит отложен на неопределенное время... в связи с тратой усех денег... на новую машину...
в Сканди -я пообщалась с врачем - не на приеме - было сказано - что ежели прям такая чуствительность - будут приняты меры это моя гинеколог сама позвонила - чтоб уточнить этот вопрос - и сказать - что таки да... проблема с дерганием у меня - даже для взятия мазка - на лицо так сказать...
и шо надо что-то делать с этим на приеме у проктолога...
Старый 28-12-2008, 10:04
ответ для Уйма на сообщение "Lerun я думаю, что проблема..."
    #45
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Lerun

я думаю, что проблема болезненности решаема...
мой визит отложен на неопределенное время... в связи с тратой усех денег... на новую машину...
в Сканди -я пообщалась с врачем - не на приеме - было сказано - что ежели прям такая чуствительность - будут приняты меры это моя гинеколог сама позвонила - чтоб уточнить этот вопрос - и сказать - что таки да... проблема с дерганием у меня - даже для взятия мазка - на лицо так сказать...
и шо надо что-то делать с этим на приеме у проктолога...
спасибо!
но все равно теперь стремно на прием конечно пойду после новогодних праздников уже... видимо в Сканди, в надежде, что там уважительно отнесутся к чужим болевым порогам, а не будут кричать "Терпи!!!!!!!!!"
Старый 28-12-2008, 10:20     #46
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
я сразу делала в больнице на Крестовском острове - там специализированное отделение есть;
Я делала там же 4 года назад. Был у меня только наружний геморрой ( некрасивые старые узлы, поэтому делала как бы косметическую операцию ), а вот после операции появился внутренний!! 2 длинных полипа, вот теперь головная боль, как их удалить...На вторую операцию не пойду, родить легче. Может все-таки латекс?...
Старый 28-12-2008, 11:43     #47
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


мое мнение, нужно посетить таки проктолога уже сейчас! с новым воспалением.
У меня лично был до первой Б, потом он еще больше усугубился, что пришлось резать к чертовой матери (ц)
Резала на Крестовском, там действительно профи. четыре дня и я дома. и теперь у меня все хорошо.
сейчас вторая Б подходит к концу ничего плохого не наблюдаю, посмотрим что будет в родах. Врачи на Крестовском обещали что все будет зе бест! я верю
все-таки надо бы Вам наблюдаться именно у практолога.
насчет безоперационного лечения, тогда в 2004 году, врачи на Крестовском были настроены скептически.
И вообще все же зависит от степени геморроя. какой-то лечится, а какой-то только оперируется.
Старый 28-12-2008, 11:51     #48
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Поделюсь.
Геморрой был всегда. После 1-х родов было такое обострение, что мой гоморрой был похож скорее на большую виноградную гроздь (страшилка из учебников для мед. вузов). Боль жуткая, кололи болеутоляющие в РД.
Пошла в Он-клиник через месяц. Ну там естественно впарили они свою процедуру, я вроде как согласилась. Но гинеколог сказала, мол если будут вторые роды, то лечить будет после труднее.

Короче не сделала я ничего.
Курс ультрапрокта месяц+мазь флеменга, упражнения, холодный душ и правильное питание. Все встало на место, даже лучше чем до родов.

А после вторых родов я была во всеоружии и начала бороться с геморроем еще до родов. Итог малюсенькая шишечка после родов, прошедшая через 5 дней.

И никаких операций.
Старый 28-12-2008, 12:02     #49
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


А какие расценки на лечение геморроя? Сколько например в Сканди и в Пирогова?
Старый 01-01-2009, 20:30     #50
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Все.... теперь я окончательно не знаю, что же делать......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.