Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 10:36     #71
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
...не получилось у меня...я уже переехала к приемным родителям...в феврале будем брать дитенка...
Тогда почему "не получилось"? Может как раз и получилось то, что надо.
Бог в помощь!
Старый 29-09-2008, 21:35     #72
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Не за что)))

Девочки, прошу вычеркнуть меня из нашей молитвы...не получилось у меня...я уже переехала к приемным родителям...в феврале будем брать дитенка...
Всем вам да поможет Бог в наших с вами начинаниях!!!
Аня, Бог вам в помощь!
одним счастливым детенком в мире станет больше
пусть у вас все-все будет хорошо!
Старый 29-09-2008, 23:20     #73
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Не за что)))

Девочки, прошу вычеркнуть меня из нашей молитвы...не получилось у меня...я уже переехала к приемным родителям...в феврале будем брать дитенка...
Всем вам да поможет Бог в наших с вами начинаниях!!!
Конечно, я вас вычеркну...Если вы хотите...
Но, ради Бога, не отчаивайтесь!!!
И еще...Поздравляю вас с таким важным решением!!! Вы будете мамой еще раньше, чем все мы... А потом и биологичесикй ребетенок родиться, вот увидите..Так часто бывает...ИМХО...
Бог вам в помощь!!!
Старый 01-10-2008, 00:01     #74
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Спасибо всем большое!!! Но я буду к вам заглядывать)))
Старый 01-10-2008, 15:29     #75
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Девочки!А к нам вчера на работу приходил священник клинику освящать. Мы помолились, он окропил все святой водой и помазал маслом. А еще мне вконце молитвы дал кадило, так я так пропахлась ладаном, шла с работы и благоухала.А еще мы пили чай и разговаривали обо всем! Как это здорово! сколько я всего порасспрашивала.
Еще спросила, можно ли нам с вами организовать совместный молебен. Он сказал, что можно подъехать в любой храм, поговорить с батюшкой и договориться на конкретный день и время.
Вы хотите? Я вот думаю подъехать на подворье Александро-Свирского монастрыря... Может организуемся? а потом можно ко мне в гости на чаек.
Старый 01-10-2008, 21:38     #76
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Девочки!А к нам вчера на работу приходил священник клинику освящать. Мы помолились, он окропил все святой водой и помазал маслом. А еще мне вконце молитвы дал кадило, так я так пропахлась ладаном, шла с работы и благоухала.А еще мы пили чай и разговаривали обо всем! Как это здорово! сколько я всего порасспрашивала.
Еще спросила, можно ли нам с вами организовать совместный молебен. Он сказал, что можно подъехать в любой храм, поговорить с батюшкой и договориться на конкретный день и время.
Вы хотите? Я вот думаю подъехать на подворье Александро-Свирского монастрыря... Может организуемся? а потом можно ко мне в гости на чаек.
я - готова организоваться это же будет в выходные? у меня пока нет планов даже на эти, например
Старый 01-10-2008, 22:19     #77
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Девочки!А к нам вчера на работу приходил священник клинику освящать. Мы помолились, он окропил все святой водой и помазал маслом. А еще мне вконце молитвы дал кадило, так я так пропахлась ладаном, шла с работы и благоухала.А еще мы пили чай и разговаривали обо всем! Как это здорово! сколько я всего порасспрашивала.
Еще спросила, можно ли нам с вами организовать совместный молебен. Он сказал, что можно подъехать в любой храм, поговорить с батюшкой и договориться на конкретный день и время.
Вы хотите? Я вот думаю подъехать на подворье Александро-Свирского монастрыря... Может организуемся? а потом можно ко мне в гости на чаек.
Я тоже "за"!!!
Могу в эту субботу, с утра...
Только у меня "нечистоты", но я не буду нии к чему прикасаться...
Катя знает, я могу....
Старый 01-10-2008, 22:20     #78
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое!!! Но я буду к вам заглядывать)))
Господи благослови!!!
Старый 01-10-2008, 23:11     #79
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Хорошо! Тогда я на следующей недельке прокачусь до них все узнаю. Только в следующую субботу у сестры День рождение, в гости иду. В остальные выходные всегда пожалуйста!
Старый 02-10-2008, 01:48     #80
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Тогда договорились, Катюш!!!
Ты все разузнай, а мы будем ждать тебя с новостями...
А после храма можно и в кафе пойти посидеть, необязательно тебя и твою семью напрягать нами.. ИМХО....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.