МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 11:07     #61
саната
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 125
саната отсутствует


Здравствуйте,присоединяюь к вашему топику. Я 7лет назад отучилась в 8МУ на фельдшера,сейчас работаю в дет.пол-ке м\с с ЛОР врачом.
Старый 22-10-2008, 12:00
ответ для Натива на сообщение "МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ"
    #62
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Рассказывают всякие страсти, что вопросы бегут лентой и на комиссии спрашивают недобро.
Старый 22-10-2008, 12:12     #63
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Рассказывают всякие страсти, что вопросы бегут лентой и на комиссии спрашивают недобро.
Насчёт сертификата не знаю,а на категорию недавно наши сдавали-всё как обычно,очень доброжелательно.
Старый 22-10-2008, 12:58
ответ для Натива на сообщение "МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ"
    #64
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


На категорию наши тоже сдали без проблем.
Старый 23-10-2008, 18:20
ответ для Натива на сообщение "МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ"
    #65
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Да , сейчас во времени ограничения.По-моему 30 или 40 минут на ответы. Если надо могу узнать по-подробнее. А на категорию в октябре возила из пол-ки сестер, так только вопросы по работе и ничего лишнего.
Старый 23-10-2008, 18:44
ответ для Натива на сообщение "МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ"
    #66
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Поподробнее- надо!!!
Старый 24-10-2008, 01:23     #67
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Лаборантов берём, хотя у вас контактов с пациентами поменьше, зато много с их составными частями...
ну и я спец по составным частям пациеЕнтов хотя и с самим пациЕнтам приходится общаться, ваву делать...
всем привет!
Старый 24-10-2008, 01:51     #68
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Потому что государство никогда своего не упустит, а бюджетные чиновники соответственно только выигрывают от любых реформ, поскольку сами их и выдумывают.
согласна.
У нас и так вот беспредел. работаем как волы норму рабочую в 2-3 раза перевыполняем, уходим домой часто в пн-вт в 6, а то и в 8 (если кто-то в отпуске, работает один врач + санитрскя нагрузка), а з/п ну 10-12 оч. редко 15.16 9опять же если кто-то в отпуске и подработаешь).... и это ессесьно не на голую ставку, на 2 с лишним, со стажем, с вредностью, КТУ больше у нас не платят ни за что....

новый вид оплаты... Уже вот сказали, то пришла бумага и не будем делать прежнее кол-во платных анализов, то есть даже свои лишние 3 тыс. не получим за платные услуги,
тут ещё и эти "на усмотрение"...
у нас все эти "усмотрения" распространяются на зав. отделений, бухгалтерию, администрацию. причём не хилые по слухам с пятью нулями главные получают
.
санитарами на работу и на кухню, подсобку во всю Равшанов с Джамшутами набирают.... никто не хочет работать за 4000 тыс. Они работают.
больница живёт часто за счёт молоденьких м/с , которые то где-то учатся надо пока где-то зацепиться, то ещё не вникли что и как. Все высококлассные бегут. А начальству что. Они говорят и м/с-ми наберем жён Джамшутов.
я тоже пошла переучиваться. Отдала своей больнице 13 лет, здравоохранению - 16.
Хорошо, если мужья есть, хотя б шмотку какую купишь, дети обуты-одеты, а так... не то что квартиру многим не купить, не получить (как и мне) и жить вечной девочкой, которой все кому не лень понукают...
реально люди недоедают, в кафе ходят 3 раза в год только на праздники НГ, день медика, 8-е марта... Живут нормально неделю после з/п, а потом во всём себе отказыают и т.п.
У нас почему-то коллектив такой сложился, все почти в разводе и воспитывают в одиночку детей. Когда пришли сюда всем было около 25-30, теперь 40-45. Дети подросли, а ВО мамы им могут дать только своим умом бюджетное ... а там тоже встречают по одёжке. Сложно. Пацанов единственных сыновей в армию забирают..

Я перспективы не вижу. Всю жизнь у нас медики были нищими и будут. А попрошайкой или вымогательницей я быть не хочу, спекулировать на болезни, горе другого....это нелюдем надо быть и законченным циником....
Старый 24-10-2008, 06:42
ответ для Натива на сообщение "МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ"
    #69
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Я подрабатываю, сейчас- не в медицине, парень первый год в вузе, на бюджетном, рассчитывать могу прежде всего на себя.
Уйти вообще- так во многих местах даже трудовую не заводят и могут выкинуть в один момент, так что пока реальнее- работать на двух работах.
Старый 31-10-2008, 23:58
ответ для Натива на сообщение "МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ"
    #70
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Привет всем,девочки!И я хочу к Вам в компанию,можно?Я 7 лет до декрета проработала заведующей здравпункта на Хладокомбинате №1.До этого был ещё 8-ми летний опыт на травматологии 442 ОВКГ им.Соловьева.Я вообще-то медсестра,очень хотела доучиться на фельдшера в 8-ке,но там как оказалось,когда сдала документы уже,обучение дневное...При железнодорожном ЛМУ тоже была фельдшерская группа,но с 15-часов.Пришлось идти на Кирочной на специализацию-"Фельдшер здравпункта".Вот сейчас закончился сертификат,может кто подскажет,если не на Кирочную,то куда за ним можно?Последние курсы там категорически не нравились(инспектора предрейсового осмотра).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.