МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2007, 18:55
ответ для Marj на сообщение "Wella, ну вы даете! Еще и в клубы..."
    #31
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marj Посмотреть сообщение
Wella, ну вы даете! Еще и в клубы ходите?
Было пару раз...Но ненадолго. Во-первых, ВСЕ КУРЯТ. Фууууууууууу. Во-вторых, спать хочется...
Старый 13-01-2007, 18:59     #32
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirta Посмотреть сообщение
и я прилепляюсь к вам!! 5-ый курс, переводчик!!

учусь на дневном, не брала академку. сразу был такой план- не брать!!! с ребенком няня пока я на учебе, а в остальное время я. вот третий месяц уже как работаю по специальности. устаю, но жизнь продолжается!!
Вот и я тоже...сказала себе: Была-не была........ПОПРОБУЮ!
А с работой - умничка
Старый 13-01-2007, 22:07
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #33
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


У меня с деткой тоже сидела няня пока она совсем малая была, а сейчас нам уже 5 лет и мы уже год как в детском саду, намного легче стало. Я тоже академ не брала, первые курсы почти не ходила, на одногрупниках выезжала, а последние 2 года нас с посещаемостью поджали, приходиться ходить каждый день, ну ничего 1 семестр остался. Ура!
Старый 13-01-2007, 23:07
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #34
naima
Гость
 
Профиль naima
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 12
naima отсутствует


я родила на четвертом курсе, академку не брала, благо бабушки помогали... закончила с красным дипломом, и по клубам успевала, правда редко... сейчас почаще могу работаю....
Старый 14-01-2007, 13:17
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #35
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


А вот интересно: какие вам давали поблажки во время беременности/после рождения ребёнка?
На 20 неделях я подхожу к одному из наших по молве "злобных преподов", мужик, лет 35, упитанный, симпатичный, отмечает на каждом занятии собственноручно, причём как на первой, так и на второй половине. У меня токсикоз быд жуткий со рвотой до 38 недели, поэтому ходила только сдавать.
Выпячиваю живот вперёд. "А можно вам досрочно сдать?". Живот у меня был маленький...
- Нет, без направления я не приму! И реферат я ваш не видел!
Ну, у меня гормоны естесс-но...я в рёв: Но ведь деканша уехала и до сессии не приедет, а мне...в больницу надоооооааааа........я беременнаяааааа.....
Вы бы видели, как у человека поменялось лицо. Это вообще. Подсаживается рядом, пытаясь отыскать глазами мой живот:
- Как зовут?.... Настенька, ну вы не волнуйтесь, я вам...так всё поставлю! Только ни в коем случае не волнуйтесь. Вот...мой телефон запишите...будет направление-приходите, не будет...передайте зачётку на сессии.
- Не надо, я сама могу сдать. Я ВСЁ ВЫУЧУ, я сдам
- И не думайте. Вам вредно нервничать
............................
Старый 14-01-2007, 13:21
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #36
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Или вот такое:
Бегаю за преподом, никак не могу найти. Пытаюсь сдать другой - она меня спрашивает такоооооооое...Что появилось в кодексе буквально неделю назад. Я не знаю. Она говорит, что я заслужила хорошую 4.
Чтооооооооооооооооооо? Да я всё без шпоры ответила....
Меня не устроило.
Расстроенная захожу в деканат. Вижу нашу семинаристку.
- О, здравствуйте, я вас давно ищу. Представляете, я вчера сдавала ____ , так она меня спрсила такооое.........ну я ей ответила так..........а она - нет.......
- У вас какой срок?
- ну....20 недель. А что?
- У вас какой срок на направлении стоит???...давайте зачётку
ОТЛИЧНО
Старый 14-01-2007, 13:24
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #37
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Или вот ещё.
(препод по французскому)
- Настя, вы тааааааааааааааааак похудели.....сначала потолстели, а теперь тааааааааааак похудели....
- Да я как бы....в общем-то....РЕБЁНКА РОДИЛА
Старый 14-01-2007, 14:34
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #38
зефИрчик ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка сити
Сообщения: 1 654
зефИрчик ♥ отсутствует


Собствено когда беременая была в школе училась ,там все помогали,учится почти не ходила.
А в институте когда доча болеет часто со второй пары отпрашиваюсь - отпускают.
Старый 14-01-2007, 21:13
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #39
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


А вот у нас в педиатрической академии никаких поблажек не было и нет, ну разве только что на экзамене точно пару не поставят, хотя бывали и такие преценденты, девочкам беременным и кормящим говорили, не можешь учиться - иди в академку.
Старый 15-01-2007, 00:55
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #40
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


У меня случай был: первый экзамен идет, я уже опаздываю, срок 35 недель, бегу по ступенькам на 5 этаж, мимо препод проходит: "Куда бежим?" Я:"Экзамен, опаздываю, вот...." "УУУеее ща родишь и вообще никуда не пойдешь!" Я осеклась иду плавно как подабает беременной по коридору захожу в аудиторию, выучила все... Выхожу отвечать препод :"Нет - нет и еще раз нет, экзамен я у тебя принимать не буду!" я испугалась типа с чего бы это вдруг и в слезы, гормоны все-таки) Он: "Давай сюда зачетку и иди домой" Я(уже успокоившись): "Да нет, да как же, да я все выучила"Он: "Ну уж нет, переволнуешься, а мне потом роды принимать"Я: " Да, у меня еще срок недостаточный все будет ок, мне еще долго" Он(чуть ли не плача):"Нет уж моя жена тоже говорила, что ей еще долго, а потом я у нее в лифте роды принимал - застряли" Так и отправил меня домой, вот что значит негативный личный опыт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.