Зачем и когда Вы врете? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:16
ответ для Atalia на сообщение "Зачем и когда Вы врете?"
    #51
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Дело в том что мой муж ужысный вруль.Причем врет всем друзьям ,коллегам ,родственникам...Врет на гране мошеничества .Вляпывается поостояно.Но жизнь не учит.Врет шефу ,что едет в офис ,а сам лежит в ванне,врет маме что не мог позвонить хотя просто не хотел.Но это ерунда.Пару лет он так заврался что потярял лицо ...и нам пришлось переехать.Впрочем это не было единственной причиной переезда .но ускорило его.У меня складывается впечатления ,что он врет просто от конформизма и нежелания разгребать ситуацию.Он со мной не согласен.Я другая противоположенность вру крайне редко.Лет до 15 была страшной врушой,попадала в неловкии ситуацииюСейчас почти не вру.Последний раз позвонил его дедушка 86 лет попросил почисть канавку у гаража.Муж не почистил ,дедушке отрапортавал о проделанной работе.На мои слова ,что слепому деду в 86 лет врать не стоит .предложил в таком случае идти чистить канавку.
Как Вы относитесь к вранью.И есть ли еще такие максималисты как я? Да вчера сходили с мужем на Гранд Торино -впечатлился обещал работать над собой
у Вашего супруга комплексы. проблему может решить только специалист!!!
Старый 04-03-2009, 20:17     #52
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
соврать или недоговорить,разные вещи.
+1
Старый 04-03-2009, 23:19     #53
-trosha-
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Школьная (у "Меркурия")
Сообщения: 150
-trosha- отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Очень поспешное и необдуманное утверждение! Спросите это у любого пожилого человека, который прожил жизнь в полную грудь (а не просидел дома у ящика). Уверяю Вас , что каждый ответит о существовании лжи во благо! !
Ну, тут главный вопрос - чье благо? Во благо себе? Чтобы "не попало"? Благо того, кому Вы лжете? А Вы уверены, что правильно осознаете, что для него благо, а что не благо?
Да и вообще... Говорят, благими намерениями выстлана дорога в ад!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.