-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 984 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 13:25     #9831
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что выбрать. Мучаюсь! Сил уже нет!!!!
Собираюсь ехать в начале июня на 15 дней с ребенком в Грецию, но не могу решить куда.
Надо: отель 4-5*, обязательно ALL с качественным питанием, хороший вход в море, детская площадка, отель до 30 км от аэропорта, желательно островная Греция и желательно русскоговорящий персонал на ресепшне.
Рассматриваю все кроме Крита, т.к. там мы уже были.
В тур-фирме рекомендуют о. Родос - Aldemar Paradise Royal Mare 5* - но судя по отзывам, вход в море с камнями.

А может я слишком много хочу?
посмотрите на родосе линдос принцесс. я в восторге от него просто пока зацыклилась на нем. меня тоже камни напрягли в альдемаре напрягли да иценник там не кислый в общем то. в общем я пока на родосе лучше линдоса не нашла. может кто еще какие отели порекомендует чтоб песочек был в море хороший вход. читаю отзывы по родосу их немного. но по альдемару очень много отрицаний + ммне не нравится что такое здание огромное я люблю маленькие аля бунгало, хотя у альдема есть вилладж
Старый 03-02-2009, 13:27     #9832
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


А что, в Линдос принцесс песок? Мы по соседству были в Атриал Паласе, так там не то что песок - галечка такая с булыжник на пляже...

UPD: посмотрела ссылки - сорри, запутала я Вас...Это в Линдос Маре галька, Линдос ПРинцесс в другую сторону от ЛИндоса, там и правда песочные пляжи. И отель красивый с виду! Только от аэропорта час а то и больше если трансфер не индивидуальный - так как пока всех в Фалираки завезут-соберут...
Старый 03-02-2009, 14:26     #9833
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
вот эту красоту видели? - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=745353
Эту красоту видела! Луис мне нра очень - очень!!!!! Я рассматриваю его как вариант.
Единственная тонкость - как я поняла по отзывам, на Закинфе обязательно нужно брать машину, т.к. есть что посмотреть. А я еду одна с ребенком и думаю, что сама не решусь брать машину.
Вот только если найду компаньонов...

Может есть мамочка, которая собирается одна с ребетенком с 1 июня на 15 дней на Закинф в Louis Zante Beach 4*? Можно вместе машинку взять.

Если не смогу найти компанию, то Закинф отложу на поездку с мужем или с подругой.
Старый 03-02-2009, 14:33     #9834
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
Вот посмотрите на пляж Альдемара на Родосе. Там есть места и с крупной галькой, но в основном



Большое спасибо за фотографии!!!!!
Вы меня чуть-чуть успокоили. На фото криминала с пляжем не вижу.

Вам понравился отель? Как питание? Через сколько метров от берега начинаются камни в воде?
В тур.фирме говорят, что отель в центе пляжа чистит вход в море от камней. Это так?
Еще рекомендуют брать номер только в главном корпусе. Говорят, что он отреставрирован.
Что думаете?
Спасибо.
Старый 03-02-2009, 14:42     #9835
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
посмотрите на родосе линдос принцесс. я в восторге от него просто пока зацыклилась на нем. меня тоже камни напрягли в альдемаре напрягли да иценник там не кислый в общем то. в общем я пока на родосе лучше линдоса не нашла. может кто еще какие отели порекомендует чтоб песочек был в море хороший вход. читаю отзывы по родосу их немного. но по альдемару очень много отрицаний + ммне не нравится что такое здание огромное я люблю маленькие аля бунгало, хотя у альдема есть вилладж
Спасибо. Посмотрела.
Судя по отзывам и фото, отель замечательный. Вот только расстояние до аэропорта в 50 км меня очень смущает. Если только заказывать индивидуальный трансфер.
Еще, наверное, обзорная экскурсия по Родосу от этого отеля будет очень тяжелая из-за расстояния...
Старый 03-02-2009, 15:09     #9836
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение

Может есть мамочка, которая собирается одна с ребетенком с 1 июня на 15 дней на Закинф в Louis Zante Beach 4*? Можно вместе машинку взять.

Если не смогу найти компанию, то Закинф отложу на поездку с мужем или с подругой.
Оспидя, нас тут целая толпа мамочек в Циливи едет! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1030010
Старый 03-02-2009, 15:15     #9837
Natalya_PL
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Natalya_PL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Эту красоту видела! Луис мне нра очень - очень!!!!! Я рассматриваю его как вариант.
Единственная тонкость - как я поняла по отзывам, на Закинфе обязательно нужно брать машину, т.к. есть что посмотреть. А я еду одна с ребенком и думаю, что сама не решусь брать машину.
Вот только если найду компаньонов...

Может есть мамочка, которая собирается одна с ребетенком с 1 июня на 15 дней на Закинф в Louis Zante Beach 4*? Можно вместе машинку взять.

Если не смогу найти компанию, то Закинф отложу на поездку с мужем или с подругой.
Может поеду с сыном Хочу именно в начале июня и тоже в 5-ку или 4-ку
У вас есть приблизитнельная цена мама+ребенок с билетами и визами
Сколько ребеночку?
Старый 03-02-2009, 15:26     #9838
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Оспидя, нас тут целая толпа мамочек в Циливи едет! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1030010
Вы молодцы!!! Читала ваш топик.
Я хочу лететь без пересадок и в отель с all.
Если сложится, может увидимся там?
Старый 03-02-2009, 15:29     #9839
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Вы молодцы!!! Читала ваш топик.
Я хочу лететь без пересадок и в отель с all.
Если сложится, может увидимся там?
Конечно! Вот и Лиса-Алиса тоже в другой отель едет, но, надеюсь, встретимся!
А если что, можно будет индивидуальный автобус на нас всех заказать с персональным гидом, что возил нас, куда нам в голову взбредет!
Старый 03-02-2009, 15:33     #9840
ЕленаП
Активный участник
 
Профиль ЕленаП
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 325
ЕленаП отсутствует


Я пока собираюсь ехать и хочу машину брать на прокат по-любому
присоединяйтесь, буду тока рада





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.