Стокгольм в марте - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 21:17     #321
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


а я на маникюр собралась) знаете, - есть у меня страшное подозрение, что видела я прайс на услуги на сайте Сильи... если найду: кину ссылку=)
пьяных на пароме бывает много кажется в определенные дни, - под выходные)
я не сталкивалась с неприятными случаями. более того, я даже не замечала что кто-то пьян) разве что догадывалась... несколько раз мы сидели в "месте для курения" (знаете диванчики у окошек?) и пары пожилого возраста начинали диалог по-английски... это не очень свойственно ИМХО финам вообще: общаться с незнакомыми людьми, - так что возможно этот диалог может трактоваться как некое последствие
а в салоне красоты вряд ли мужчины вообще присуствуют. но тут я как опздавшая могу судить только со стороны ресепшена

ps я не курю так что место дислокации выбрано произвольно)
Старый 28-03-2008, 21:43     #322
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
говорят она уже в феврале такая... но зуб не дам

А вы у верены 100% что это та самая сакура?
Старый 03-04-2008, 17:26     #323
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Девушки!
Расскажите пжалста про СПА, бассейны, сауны. На Серенаде кто - нибудь пользовался всем ЭТИМ? Это за доп. плату, наверное... Понравилось Вам?
Мы только оттуда!!
Спас "ОАЗИС" на 12 палубе! несколько джакузь, гидроструи, турецкая и финская сауны!
8 евро с носа, типа на 1,5 часа... но можно сколько хочешь.. мы там 2 вечера просидели!
Старый 03-04-2008, 17:30     #324
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Мы только оттуда!!
Спас "ОАЗИС" на 12 палубе! несколько джакузь, гидроструи, турецкая и финская сауны!
8 евро с носа, типа на 1,5 часа... но можно сколько хочешь.. мы там 2 вечера просидели!
Кстати, народу вообще никого не было!! Плескались там одни... с друьями!!!
Старый 07-04-2008, 01:56     #325
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


та что на фотографии - точно сама фоткала...
Старый 07-04-2008, 21:59
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #326
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Уфф.. осилила топик Зато сколько полезного для себя почерпнула...сначала просто читала, а потом лист бумаги достала и начала записывать

Мы собираемся в начале июня, на мой ДР. И если изначально хотели тур купить, то теперь уже больше склоняемся купить пакет паром+гостиница (хотим одну ночь в Стокгольме), а с экскурсиями разберемся на месте. Плыть хотим из Хельсенки.

В Стокгольме обязательно посетим Юнибакен и Скансен. Про остальное пока не изучила
Девочки, выяснила, что с 1-го июня Юнибакен работает по понедельникам тоже.

Единственное, мы будем плыть на пароме в Стокгольм как раз в мой ДР... Где лучше отметить? Конечно, шведский стол соблазняет, но там...как бы это сказать...не интимно и не романтично, правда? И свет яркий, наверное, и шастают все с подносами и подсесть к тебе могут... Мы его на обратном пути затестим, а на ДР хочется отдельный столик.
По отзывам понравился лобстер-бар (счастливый лобстер, кажется ), в каком-то топике даже видела фото большого блюда из морепродуктов во льду... Соориентируйте меня по ценам, пожалуйста, сколько такое стоит? И сколько там будет стоить вино, пиво?...


И еще...к сожалению, мы с мужем английский знаем на уровне школьной программы..для начальных классов Как думаете, справимся на теплоходе и в Стокгольме, при начии путеводителей и лучезарных улыбок?
Старый 07-04-2008, 22:57
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #327
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Блюдо, про которое вы говорите, стоит 35 евро, оно по - моему самое дорогое. Пиво в "happy lobster" разливное хорошее 4 евро, вино не помню, блюда горячие от 14 до 20 евро. Я отлично поела на 20 евро с пивом и кофе. Атмосфера очень приятная, для дня рождения он подходит. Раньше на сайте сильи лайн можно было посмотреть меню в ресторанах с ценами, попробуйте, возможно сейчас тоже есть.
Старый 07-04-2008, 23:53
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #328
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


как-то тоже заказывала там разных осьминогов) на двоих хватило одной порции... но не такое как я понимаю на фотографии. такое кушали соседи) мы в районе 10-15 евро заказывали)
а на шведском столе свет не очень и яркий (у меня фотографии получились темные), круглые столы, большой зал = никто не подсаживается. не так уж много желающих
Старый 08-04-2008, 03:01     #329
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
мы покупали стокгольмскую карточку, это все-таки намного выгоднее и проще при самостоятельном путешествии (с учетом стоимости проезда в общественном транспорте, билетов в музеи и т п)
Выгоднее купить просто проездной на транспорт, есть на 24 часа, есть на 72, есть недельный.
Старый 08-04-2008, 09:23
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #330
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Алевтина, Avosurt, спасибо!

Тогда не буду заказывать ужин заранее, определимся на месте.


А меню в ресторанах там на каком языке? С картинками?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.