НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 884 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 21:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8831
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


привет, девчонки, и я в вашу компанию
права получила в июне, но машины своей нет. поэтому изредка, по выходным езжу на нашей семейной.

по поводу мужа: поняла, что могу ездить с ним, только когда он выпивши, так он добрее становится и не ругается сильно
а когда трезвый ужас ужас, не просто комментирует, а именно ругает: это не так это не то
, куда смотришь, щас заденешь ит.д.
Старый 20-10-2008, 23:28
ответ для тати2 на сообщение "привет, девчонки, и я в вашу..."
    #8832
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
привет, девчонки, и я в вашу компанию
права получила в июне, но машины своей нет. поэтому изредка, по выходным езжу на нашей семейной.

по поводу мужа: поняла, что могу ездить с ним, только когда он выпивши, так он добрее становится и не ругается сильно
а когда трезвый ужас ужас, не просто комментирует, а именно ругает: это не так это не то
, куда смотришь, щас заденешь ит.д.
Дааа, это видимо почти у всех такая проблема. Я со своим неезжу. Тоже выслушивла жуткие крики....
Старый 20-10-2008, 23:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8833
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


даааа, девочки. Я вот учусь на Форде новом, а у мужа десятка. Так я на ней сегодня стронуться с места на могла (хотя на фордике езжу нормально) - зачморил и засмеял. а потом сказал, что у него, видите-ли сцепление "реагирует" только в самом верху. И вообще, такое чувство, что он меня по-всякому принизить хочет. И я ему заявила - что на его ведре ездить не буду, а куплю себе, наконец, машинку автомат. обидно...
Старый 21-10-2008, 00:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8834
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


приветствую всех вновь прибывших!

по поводу мужей правильно тут как-то Лара Кроффт (кажется) сказала, что мы сейчас зеленые зеленые ещё, а муж (если у него опыт есть) всеже наверно плохого не посоветует.
да, ругаются некоторые, отвлекают, но я своего очень попросила, чтобы он вместо того чтобы комментировать где перестраиваться, отценивал лучше качество моего маневра.
в общем, теперь прошу его по приезду домой дать качественную оценку моей езды и реакции в разных ситуациях.

после последней поездки он мне, например, сказал, что я резковато перестраиваюсь, отпускаю газ тогда когда лучше этого не делать, оттормаживаюсь поздновато. в пробке двигаюсь не очень плавно ну и т.п по мелочи.
так я сегодня целый день его поправки отрабатывала и, скажу вам, почувствовала разницу
Старый 21-10-2008, 00:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8835
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


ну, конструктивная критика это одно, а вот когда все "плохо-плохо-плохо" - это другое (когда инструктор говорит отбратное). Я даже инструктору своему сказала (обнаглела совсем): на меня лучше не орать и голос не повышать (это муж моей подруги, по-этому я смелая ) - потому что я реально психовать и бояться и теряться начинаю. Типа, тонкая душевная организация
Старый 21-10-2008, 00:22     #8836
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Чу Посмотреть сообщение
ну, конструктивная критика это одно, а вот когда все "плохо-плохо-плохо" - это другое (когда инструктор говорит отбратное). Я даже инструктору своему сказала (обнаглела совсем): на меня лучше не орать и голос не повышать (это муж моей подруги, по-этому я смелая ) - потому что я реально психовать и бояться и теряться начинаю. Типа, тонкая душевная организация
ну, если толку от него ни какого, тогда высаживайте нафиГ
Старый 21-10-2008, 09:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8837
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а мне муж как-то сказал тихонечко (все уже знают какой он у меня хороший): - Вот так, так давай перестраивайся...

и я попросила его помолчать, чтобы под руку не говорил, а говорил только в экстренных случаях, или если я сама попрошу, или если саффсем туплю.
что я должна сама на дороге думать, а то привыкну, что мне он говорят, что делать, а сама на дороге без него растеряюсь (я же читала, как девочки привыкают ездить с кем-то, а потом одни не могут)...

вообщем, после езды разбирали полёты мои.
и я была просто невероятно рада, что мужу понравилось со мной, и что он не боялся.
Старый 21-10-2008, 09:23     #8838
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
уж ты, молодец. а у меня прям пунктик по поводу Меги. думаю, когда я наконец-то решусь до нее доехать, это будет означать, что я АС
а у меня пунктикк по поводу центра города, Мега меня не пугает... а вот ЦЕНТР!!!
Старый 21-10-2008, 09:53
ответ для Сникерсни на сообщение "Хэлп!!!"
    #8839
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сникерсни Посмотреть сообщение
Помогите скачать билеты для экзаменов! С первой страницы ссылка ни проходит.
Вам именно скачать или он-лайн билеты?
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/
http://avto-russia.ru/pdd/
Скачать:
http://www.przone.ru/soft/prog111.html
http://www.softportal.com/software-5...pdd-gibdd.html
Старый 21-10-2008, 09:56     #8840
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
привет, девчонки, и я в вашу компанию
права получила в июне, но машины своей нет. поэтому изредка, по выходным езжу на нашей семейной.

по поводу мужа: поняла, что могу ездить с ним, только когда он выпивши, так он добрее становится и не ругается сильно
а когда трезвый ужас ужас, не просто комментирует, а именно ругает: это не так это не то
, куда смотришь, щас заденешь ит.д.
Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Дааа, это видимо почти у всех такая проблема. Я со своим неезжу. Тоже выслушивла жуткие крики....
Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
приветствую всех вновь прибывших!

по поводу мужей правильно тут как-то Лара Кроффт (кажется) сказала, что мы сейчас зеленые зеленые ещё, а муж (если у него опыт есть) всеже наверно плохого не посоветует.
да, ругаются некоторые, отвлекают, но я своего очень попросила, чтобы он вместо того чтобы комментировать где перестраиваться, отценивал лучше качество моего маневра.
в общем, теперь прошу его по приезду домой дать качественную оценку моей езды и реакции в разных ситуациях.

после последней поездки он мне, например, сказал, что я резковато перестраиваюсь, отпускаю газ тогда когда лучше этого не делать, оттормаживаюсь поздновато. в пробке двигаюсь не очень плавно ну и т.п по мелочи.
так я сегодня целый день его поправки отрабатывала и, скажу вам, почувствовала разницу
Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а мне муж как-то сказал тихонечко (все уже знают какой он у меня хороший): - Вот так, так давай перестраивайся...

и я попросила его помолчать, чтобы под руку не говорил, а говорил только в экстренных случаях, или если я сама попрошу, или если саффсем туплю.
что я должна сама на дороге думать, а то привыкну, что мне он говорят, что делать, а сама на дороге без него растеряюсь (я же читала, как девочки привыкают ездить с кем-то, а потом одни не могут)...

вообщем, после езды разбирали полёты мои.
и я была просто невероятно рада, что мужу понравилось со мной, и что он не боялся.
Я вот очень страдаю,что муж у меня без прав и без машины.
Меня учить толком некому,мне никто не говорит толком,правильно я делаю или нет,Не критикует и учится остаётся только на своих ошибках или на том,что покажут другие водители на дороге...
Сейчас учусь у Аллы.Завтра третье занятие.Узнала очень много нового!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.