Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 819 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:39     #8181
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А девочки, У Сереги ЕЩЕ 2 ЗУБА ВЫЛЕЗЛО, и уже 19 зубов, и все за 10 дней питья кальция-вылезло 3 зуба
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
незнаю когда я весила 52 и обладала животом с кубиками (да да были и такие временаа) я могла купить любые( своего размера ) и сидела все супперски
А мне нет. Я очень много одежды себе в талии ушивала. Поскольку попа-то у меня была более-менее (88см), а вот талия 56 см. Раньше на такое не шили. Приходилось все своими ручками доделывать, и джинсы тоже.

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
мне очень сложно найти подходящие джинсы. и когда 47 весила, и сейчас в 52
тыдыщ прямо какой-то
ага. вот тоже самое.
Старый 22-03-2009, 00:41
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8182
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


прикиньте, мне сегодня на моё пршедшее ДР подарок принесли - ср-во САнокс Бэнкс (2 шт), мешки для мусора, мешки для завтрака, щетка (типа ёршик), салфетки, хоз.пакет, тряпка для уборки и тряпка для мытья пола
И спрашивается к чему бы всё это
Старый 22-03-2009, 00:42     #8183
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!


А мне нет. Я очень много одежды себе в талии ушивала. Поскольку попа-то у меня была более-менее (88см), а вот талия 56 см. Раньше на такое не шили. Приходилось все своими ручками доделывать, и джинсы тоже.


ага. вот тоже самое.
а ну у вас типа талии осиные Класическая женская фигура
не то что у меня
что в 50
что в 60
Звучит вопрос а собственно где талию делать бум
Старый 22-03-2009, 00:42     #8184
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А девочки, У Сереги ЕЩЕ 2 ЗУБА ВЫЛЕЗЛО, и уже 19 зубов, и все за 10 дней питья кальция-вылезло 3 зуба
А что за кальций пьёте?Девы...подскажите витаминки хорошие для ребёнка...Уже спрашивала,но ещё в поисках.
Старый 22-03-2009, 00:42     #8185
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
прикиньте, мне сегодня на моё пршедшее ДР подарок принесли - ср-во САнокс Бэнкс (2 шт), мешки для мусора, мешки для завтрака, щетка (типа ёршик), салфетки, хоз.пакет, тряпка для уборки и тряпка для мытья пола
И спрашивается к чему бы всё это
Это хто такой добрый
Старый 22-03-2009, 00:46     #8186
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
прикиньте, мне сегодня на моё пршедшее ДР подарок принесли - ср-во САнокс Бэнкс (2 шт), мешки для мусора, мешки для завтрака, щетка (типа ёршик), салфетки, хоз.пакет, тряпка для уборки и тряпка для мытья пола
И спрашивается к чему бы всё это
а кто это додумался-то?
Старый 22-03-2009, 00:50     #8187
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
прикиньте, мне сегодня на моё пршедшее ДР подарок принесли - ср-во САнокс Бэнкс (2 шт), мешки для мусора, мешки для завтрака, щетка (типа ёршик), салфетки, хоз.пакет, тряпка для уборки и тряпка для мытья пола
И спрашивается к чему бы всё это
Тот же вопрос. это кто так постарался?
Старый 22-03-2009, 00:50     #8188
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
И что вам такого сказали? Что ты совсем разочарована?
Могу дать педиатра. Она в ВМА работает на Финбане, живет на ст м Приморской. Во Всеволожск вряд ли будет ездить, но точно не знаю. Но у себя в ВМА принимает. Моя мама обычно с ней советуется.

Я-то не заказывала. Но прогуляться мне не трудно, я же все равно по этому району гуляю. Но это смотря, когда раздача будет. Если в это время не надо никуда ездить, то мне ну трудно. Я ж недалеко совсем.
Оль, да вообщем-то ничего и не сказали
У меня сложилось такое впечатление, что эта девушка только из вуза (я надеюсь) и если не первый день работает, то первую неделю
Вообщем, она долго ходила вокруг Андрюхи, потом писала, потом опять ходила, потом опять писала... Вздыхала...
Потом пыталась померить рост, но с ростомером не очень дружна оказалась, потом взвесила, посмотрела рот, уши, нос... и спросила, а как вы думаете, что это у вас может быть такое?
Я: думаю розеола... но я вообще пришла узнать это у вас
Она: а что это?
Я спрашиваю: а вы что думаете?
Она: Ой, не знаю... наверное вы что-то не то съели...
и поставила нам соответствующий диагноз
Я говорю: можно нам кровь сдать, чтобы понять все же точно, что нет никаких инфекций?
ОНа: Ну давайте сдадим...
Дальше было что-то ужасное она измазав кровью все вокруг, с трудом набрала что-то, потом заклеила палец, постояла подумала... и проколола второй палец, с ним повторилось то же, что и с первым
Вообщем кровь она явно брала первый (ну может второй ) раз... У нее аж руки дрожали
Вытерла одной салфеткой палец ребенку, потом себе, потом снова ребенку И тока тогда до меня дошло... что она даже перчатки не одела
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Будем надеяться. Но разве розеола так идет? С начала на лице, а потом на теле? Это больше, вроде, для инфекций характерно... Но я не знаю.
Ой, не знаю, Оль Если наши врачи ничего не знают, откуда мне знать..
Сыпь уже опустилась ниже, со спины (на спине исчезла) на попу и ноги чуток
Инфекций никто якобы никаких не увидел Хотя я допрашивала обоих на этот предмет...
Первый сказал, что инфекций серьезных он не видит, а при аллергиях сыпь выступает сразу, а не по частям в течении двух дней...
Второй аллергия это единственное, что пришло ей в голову
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
нет, сынок, это фантастика (с)
Я так и подумала
Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Насчёт педиатра
Я была в восторге и полностью и безоговорочно доверяла педиатру из РОСНО, которая вела Тиму до года
Просто врач от Бога считаю
К сожалению, она ведёт только малышей
Да, Наташ, я помню про тебя, жаль, что тока малышей
Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
а мы сегодня посетили Зоопарк, без приключений не обошлось. Поехали на машине, было солнце, а я тупица Степку даже расстегнуть в машине не додумалась. Видно у меня весеннее умопомрачение настало.
Начал хныкать и даже плакать, я думала снова капризы. У него бывает иногда. Утешала как могла, но едем и едем дальше. Оказалось его укачало и вся утренняя каша оказалась на свежевыстиранном комбезе.
Еле отчистила его салфетками, а он бодрячком начал скакать и за руль к папке лезть.
Но сходили все-таки в зоопарк, особенно понравились домашние животные и детский зоопарк, где можно было погладить козочек
А еще жирафы такие классные с добрыми глазами, и птицы огромные: кондоры, орлы.
В общем летом решили повторить.
А ты ребенка не раздеваешь в машине?
У меня Андрюха никогда не ездил одетым в машине, всегда раздевала, и то в кресле употеть вечно умудряется
Старый 22-03-2009, 00:56     #8189
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А девочки, У Сереги ЕЩЕ 2 ЗУБА ВЫЛЕЗЛО, и уже 19 зубов, и все за 10 дней питья кальция-вылезло 3 зуба
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
вот в копилку економным товарисчам - купила чистящее средство Санокс - очень недорогое - отчистило,как зверь. и не воняет
Что чистила то?
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А мне нет. Я очень много одежды себе в талии ушивала. Поскольку попа-то у меня была более-менее (88см), а вот талия 56 см. Раньше на такое не шили. Приходилось все своими ручками доделывать, и джинсы тоже.
.
Рукодельница
Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
прикиньте, мне сегодня на моё пршедшее ДР подарок принесли - ср-во САнокс Бэнкс (2 шт), мешки для мусора, мешки для завтрака, щетка (типа ёршик), салфетки, хоз.пакет, тряпка для уборки и тряпка для мытья пола
И спрашивается к чему бы всё это
мне тоже мой папочка, когда я беременная была, подарил мне наборчик: пемолюкс, тряпочки и губки
Старый 22-03-2009, 00:58     #8190
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Ой, девчонки - подруга у меня такая есть (с 7-го класса) дружим, но после рождения у меня ребёнка отношения совсем холодные... Главное прикол - она проигнорила все праздники моего сына - рождение, крестины и первый ДР, она его как-то вообще не замечает... мы тут с ней на прошлой неделе в Каруселе встретились - у обеих дети спят в колясках, она у меня спрашивает на улице: "Ты коляску пристёгивать будешь?" А тут напросилась на 30-тилетие к мужу и пришла с 1,5 мес. дочкой...

А подарок на ДР супер, у меня ДР-то был месяц назад, я как-то ничего не ждала Главное это всё было упаковано в пакет иназывалось "мы тут тебе подарок собрали" Я пока в пакет не заглянула,всё допытывалась, где они его собирали
Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Оль, да вообщем-то ничего и не сказали
У меня сложилось такое впечатление, что эта девушка только из вуза (я надеюсь) и если не первый день работает, то первую неделю
Вообщем, она долго ходила вокруг Андрюхи, потом писала, потом опять ходила, потом опять писала... Вздыхала...

Вообщем кровь она явно брала первый (ну может второй ) раз... У нее аж руки дрожали
Вытерла одной салфеткой палец ребенку, потом себе, потом снова ребенку И тока тогда до меня дошло... что она даже перчатки не одела

:
ппц какой-то, а не врач... особенно про забор крови
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.