Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:38     #131
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Про то, что верннтся - это не установка автору, а возможный вариант развития событий. А уж она пускай сама решает, нужно ей это или нет. В любом случае, человек может ошибиться, затем на всю жизнь понять, что семья ему важней. Родной отец (тем более хороший) всегда лучше для детей. "Мужиков свободных и порядочных вокруг до фига" - все это просто слова. Очень тяжело найти достойного человека, способного полюбить и воспитать 2 чужих деток. У меня полно молодых красивых бездетных подруг, которые не могут выйти замуж. Правда жизни.
Старый 26-03-2009, 15:43     #132
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


держитесь. Нужно пережить, по -другому никак.
Старый 26-03-2009, 15:57     #133
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Про то, что верннтся - это не установка автору, а возможный вариант развития событий. А уж она пускай сама решает, нужно ей это или нет. В любом случае, человек может ошибиться, затем на всю жизнь понять, что семья ему важней. Родной отец (тем более хороший) всегда лучше для детей. "Мужиков свободных и порядочных вокруг до фига" - все это просто слова. Очень тяжело найти достойного человека, способного полюбить и воспитать 2 чужих деток. У меня полно молодых красивых бездетных подруг, которые не могут выйти замуж. Правда жизни.
Вот мой жизненный опыт мне показывает следующее: девушки, побывавшие замужем (и с детьми, между прочим) очень быстро выходят повторно замуж несмотря ни на какой возраст. А вот молодые-красивые-бездетные как не могли 10 лет назад, так и не могут до сих пор. (справка - мне и моим знакомым за 30 уже)
Старый 26-03-2009, 16:06     #134
greysi
Участник
 
Профиль greysi
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 238
greysi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
да, он с детьми хочет общаться, обещает помогать. Но мне его помощь не сильна нужна, мне он нужен сам, потому я то его люблю и другого человека пока не мыслю рядом
одна радасть, может похудею от переживаний, давно мечтала, вот как бы мне похудеть, вот там наверху постарались, подкинули способ - опять убеждаюсь, что все наши желания исполняются, но некоторые не так как надо
Крепитесь, держитесь, терпения...
По личному опыту могу сказать - жизнь не заканчивается. Сама оставалась с 2-мя детками - мелкой было 3 года - не работала, лето на носу и никакой поддержки(хотя бы в виде родителей...)
И ничего... Всё наладилось. Похудела классно- никто не узнавал, переживала, устроилась на пару работ.Тоже никого кроме мужа не хотела и не представляла в этой роли другого мужчину. Но это проходит - правда-правда...
А сейчас у меня всё замечательно, чего и вам желаю. А прошло менее 3-х лет.
Старый 26-03-2009, 16:24
ответ для greysi на сообщение "Крепитесь, держитесь,..."
    #135
lesia25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Василеостровское
Сообщения: 52
lesia25 отсутствует


Хочу поддержать Вас и дать совет. Не скандальте с ним, когда приходить будет, лучше потерпите, только когда дверь закроете, рыдайте. Перед его приходом (наверняка к детям приходить будет) уберитесь в квартире, оденьте джинсики, футболочку, короче не как раньше. Вы должны в его глазах изменить. Ему не нужны слезы и скандалы. Больше всего его заденет ваше безразличие в этой ситуации. Удачи Вам.
Старый 26-03-2009, 16:30     #136
Ameno
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 94
Ameno отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
Что скажете? Как есть, так и скажете, не Вы же рушите все.
А вообще - вот (боян, наверное, но актуально в Вашей ситуации - Улыбайтесь! Позитивнее-позитивнее):


Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как
мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два
можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты все-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и как дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя
так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОЙ!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет…
Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Ой, не могу под столом валяюсь. Держитесь все у вас бедет хорошо.
Старый 26-03-2009, 16:36     #137
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Что-то я про страсть неуверена. Он сказал, что понял, что никогда меня не любил, а еще оказывается он года три назад собирался со мной развестись, но его отговорила мама, да и идти ему было некуда, а теперь есть куда. А то что у нас за эти три года ребенок родился - это фигня. И я знаю, что он ждал ребенка и радовался. Хотя теперь что-то начинаю в этом сомневатся. И вообще анализируя прожитую жизнь как то вдруг поняла, что он всегда собой больше интересовался чем мной или детьми. Или это уже от обиды мне так мерещится. Лезет уже в голову весь негатив за 13 лет. А знакомы мы вообще 15!!! Мне было 18, он был первый и я думала последний.
мне кажется, он жил с вами по инерции.. ну есть такой тип людей, живут по течению, без эмоций, периодически им становится тоскливо, кажется, будто настоящая жизнь где-то далеко.. но живут себе и живут, ибо изменить что-то им сложно и для этого нужен повод. У вашего мужа повод, наконец, нашелся.

И тут либо Раисзахарна через 2-4 месяца встанет ему поперк горла, т.к. по большому счету, все женщины одинаковы, но вы-то – своя, родная, а Раисзахарна – чужая.. дальше, как фильме.

Либо мужик действительно наконец испытает сильные эмоции и расправит крылья - и тогда см. историю xtigra.

Но в любом случае, это теперь его жизнь. У вас с ним теперь разные линии жизни – это надо усвоить и постараться не грызть себя, а научиться жить ради себя и детей.

Все к лучшему в этом лучшем из миров.
Старый 27-03-2009, 10:30     #138
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


Думаю, это второй вариант. Ей оказывается 38 лет. ( лет была замужем, детей, правда, нет. Ну, значит - это любовь, ведь не к молоденькой вертихвостке убежал.)
Свекровь меня вчера встретила словами: "Мой сын - идиот". Хоть здесь меня подержали.
А сыну сказали вчера, рыдал до 12 еле успокоили его. Отвлекли, утром вроде ничего, но этот придет сегодня с ним погулять, и ведь все поновой начнется.
Может он и жил по инерции, но почему я этого не чувствовала, у нас был трудный период, мы его преодолели вместе, у нас родился второй ребенок, мне казалось это новый этап. У него же все было, пойимте мы были теми самими лучшими друзьми, которые понимают все с полуслова, и я часто довольно повторяла - ты у меня самый лучший, помни это., была настоящая нежность... Моя свекровь, говорит, что он сейчас похож на зомби и правда какой-то он странный. Хотя это может мне мерещится. Уходя, будильник мне поставил, чтоб я не проспала, всю кваритиру вымыл, дочку утром в ясли отвел, скзала, ты поспи отдохни. А мама его говорит, недавно были с ним в магазине и он говорит, давай купим анюте чайник, она давно такой хотела. Ну, как это все в однмо человеке. А спал зачем с двумя, тем более, что последний раз вообще дочка была дома, и я очень переживала, что она нас засечет. Это была его инициатива, я уговаривала, ну давай не сейчас, ведь ребенок - нет, такой был напор. Это как все понять то???? Может я наивная. может совсем не понимаю ничего в жизни...
Старый 27-03-2009, 11:26     #139
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Думаю, это второй вариант. Ей оказывается 38 лет. ( лет была замужем, детей, правда, нет. Ну, значит - это любовь, ведь не к молоденькой вертихвостке убежал.)
Свекровь меня вчера встретила словами: "Мой сын - идиот". Хоть здесь меня подержали.
А сыну сказали вчера, рыдал до 12 еле успокоили его. Отвлекли, утром вроде ничего, но этот придет сегодня с ним погулять, и ведь все поновой начнется.
Может он и жил по инерции, но почему я этого не чувствовала, у нас был трудный период, мы его преодолели вместе, у нас родился второй ребенок, мне казалось это новый этап. У него же все было, пойимте мы были теми самими лучшими друзьми, которые понимают все с полуслова, и я часто довольно повторяла - ты у меня самый лучший, помни это., была настоящая нежность... Моя свекровь, говорит, что он сейчас похож на зомби и правда какой-то он странный. Хотя это может мне мерещится. Уходя, будильник мне поставил, чтоб я не проспала, всю кваритиру вымыл, дочку утром в ясли отвел, скзала, ты поспи отдохни. А мама его говорит, недавно были с ним в магазине и он говорит, давай купим анюте чайник, она давно такой хотела. Ну, как это все в однмо человеке. А спал зачем с двумя, тем более, что последний раз вообще дочка была дома, и я очень переживала, что она нас засечет. Это была его инициатива, я уговаривала, ну давай не сейчас, ведь ребенок - нет, такой был напор. Это как все понять то???? Может я наивная. может совсем не понимаю ничего в жизни...


Похоже на приворот како-то.
Старый 27-03-2009, 11:29
ответ для dgina на сообщение "Похоже на приворот како-то. :ded:"
    #140
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
Похоже на приворот како-то.
- вот только не нужно мистицизма.у многих, что не событие , то - приворот.Нужно разбираться в поведении двоих в семье. А то можно кучу дров наломать.Бедная женщина побежит по "специально обученным бабкам" и те уж, точно наведут, да не туда , куда нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.