Нелепые и странные подарки.... - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2007, 04:48
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #511
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Ещё. Я давно живу в Италии. Красивой и недорогой одежды здесь завались, и родителей отсюда одеваю. Но до самого недавнего времени моя мама мне дарила предметы одежды, купленные в Питере в секонд-хендах. Очень трогательно было , хорошо хоть, что сейчас перестала. Я все эти вещи даже не выбрасывала, вот, в коробку сложила и на чердак положила. Маму очень люблю.
Старый 16-04-2007, 12:25     #512
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что всерьез обижаться на это не стоит. Тут уже не про подарки речь. Возраст, видимо, как не крути... Не дуиаю, что кто-то хотел Вас обидеть. Выбросили- и выбросили. Забудьте.


(тихо-тихо) Мне вот на работе вчера девушка , прктически начальник, подарила платочек, а он с зацепкой, то есть, явно ношеный. Ну и ничего... Говорю себе, что в пакетике случайно зацепился, и надену в ближайшее время. пусть радуется, ей важно, что мне ее подарок пригодился.
А ВАм важно, что начальнице подмахнули?
Старый 16-04-2007, 12:34     #513
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lela51 Посмотреть сообщение
Я вообще ко всем таким убийственным подаркам отношусь с присущей мне долей юмора.Пойду просто потом по-тихому выкину и всё.И даже голову засорять не буду, почему, да как так можно.Но в любом случае ,при любом раскладе,сделаю вид,что я об этом подарке я мечтала всю жизнь,ну или типа того.
Так и представила Вашу несказанную радость при получении гинекологического зеркала!!!! Ну ещё бы не радость!!!! Ведь совсем почти новенькое!!!
Старый 16-04-2007, 12:49     #514
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Больше раздражают люди, вполне обеспеченые и типа друзья-товарищи, которые дарят какой-нибудь гель для душа с мочалкой за сто рублей. Лучше бы вообще ничего не дарили, ей-богу. Я всегда с удовольствием и душой покупаю подарки, чтобы человек ОБРАДОВАЛСЯ, а не для отмазки. И всегда подхожу индивидуально к выбору подарка.
ой ну ваши слова про гель с мочалкой прям задели меня!

У мужа был недавно день рождение, так вот наши друзья, вполне так скажем люди с достатком определенным подарили : бейсбольную биту!!!!!!!! ( я ваще упала), накладки на педали для машины (нафига иони нужны непонятно, изуродовать нашу новую машинку???). А в предыдущие года мужу несколько раз дарили Дартс!
Поэтому гель с мочалкой считаю вполне нормальным подарком!
Его хоть применить можно, а вот биту непонятно куда девать, стоит в углу пылится! Вообще не понимаю как в голову может прийти мысь подарить биту???!!!!
Причем сами все всегда деньги заказывают, а муж вот постеснялся , я говорю в следующий раз не будешь стесняться!!!!
Старый 16-04-2007, 13:14     #515
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Его хоть применить можно, а вот биту непонятно куда девать, стоит в углу пылится! Вообще не понимаю как в голову может прийти мысь подарить биту???!!!!
Бейсбольная бита - это вещь!!! Такая, специфически мужская вещь, нам женщинам не понять. И нужна она совсем не для того, чтобы в бейсбол играть. Она должна стоять в углу и пылиться (так что вы всё правильно сделали ). А если враги нападут - ею можно обороняться, хотя по сути это не оружие, а спортинвентарь. Вот в чем ее суть...
Старый 16-04-2007, 14:59     #516
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Бейсбольная бита - это вещь!!! Такая, специфически мужская вещь, нам женщинам не понять. И нужна она совсем не для того, чтобы в бейсбол играть. Она должна стоять в углу и пылиться (так что вы всё правильно сделали ). А если враги нападут - ею можно обороняться, хотя по сути это не оружие, а спортинвентарь. Вот в чем ее суть...
ну муж у меня , наверное, не типичный мужчина, он тоже такой подарок не понял!
Тем более, что ему уже дарили биту , он ее долго возил в машине, а потом его остановили гаишники, а когда увидели биту, предложили пройти в отделение и проверить ее на причастность к преступлениям. Ну есественно был простой развод на деньги! Муж им заплатил, выложил биту на работе , там ее благополучно и забыл при увольнении . А тут , на тебе - новая бита!
Старый 16-04-2007, 16:32
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #517
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


а нам на новоселье подарили три мяча: футбольный, волейбольный и бейсбольный, и попытались ими играть - я этих гостей чуть на месте не поубивала (и за подарок и за попытку мой ремонт порушить)...
Старый 16-04-2007, 16:36     #518
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Бейсбольная бита - это вещь!!! Такая, специфически мужская вещь, нам женщинам не понять. И нужна она совсем не для того, чтобы в бейсбол играть. Она должна стоять в углу и пылиться (так что вы всё правильно сделали ). А если враги нападут - ею можно обороняться, хотя по сути это не оружие, а спортинвентарь. Вот в чем ее суть...
откуда знаешь?! мой муШ принес домой этот спортинвентарь. стоит за дверью. на площадке.
вез аж из Изборска. зачем?!
Старый 16-04-2007, 17:50     #519
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мне родственники мужа как то подарили блестящую коробочку, выдавая ее за шкатулку. На крышке стояла английская надпись "First Tooth", что означет "Первый зуб".
Ввиду того, что я активно хожу по зубным врачам, подарок можно воспринимать как "Зуб Первый, и он же - последний".

Я то боялась, что они урночку для кремации подарили!
Старый 16-04-2007, 17:52     #520
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Ой, да бросьте вы! Далеко не всегда проблема в маразме! и в том числе у стариков! Они может как дети, считаю, что никто не догадается, что этому подарку лет 200 уже... туже расческу можно за 30 руб. купить, раз уж так хочется подарок сделать, а не свою мимо помойки проносить! Маразм не так часто бывает причиной жадности...
У нас родственники, совсем не нуждающиеся в мат помощи, дарили на ДР моей бабушки ношеное нижнее белье своей умершей свекрови. И ни че! Нормально!
А постирали или прямо с покойницы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.