А кто нибудь ездили в Лаперанту на маленькой машинке??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:34     #11
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
Нет опастность не в городе а именно на трассе,говорит что на таких машинах по трассе не ездят.Я действительно не разу не встречала по дороге таких малышей Просто хочеться услышать "'Я ездила,ни каких проблем"
Подруга на Матизе ездила постоянно года два, пока машинку не поменяла. А уж Пыжик вполне машинка. Видела много такого малявок типа на дорогах Европы и даже не задумывалась. ИМХО. никого не хочу обидеть, но наши Жигули опаснее.
Старый 14-03-2009, 22:17     #12
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
. А уж Пыжик вполне машинка. Видела много такого малявок типа на дорогах Европы и даже не задумывалась. ИМХО. никого не хочу обидеть, но наши Жигули опаснее.
+1. Странный комплекс гигантизма в плане машины у некоторых наших граждан мне совсем не понятен. Вернее если включить вооброжалку то становится все ясно.

Однако любовь к огромным машинам в основном у россиян и американцев (которые к слову в последнее время стали избавляться от немеренно жрущих бензин монстров), у европейцев же особенно на узких улицах лучше всего пройдет маленькая юркая машинка....

А на трассе надо быть осторожной на любой авто, если вы нормально едете, то вам все равно, что за машина, развалиться по дороге шансов как сказали выше как раз больше у жугулей всяких....
Старый 14-03-2009, 23:02     #13
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
+1. Странный комплекс гигантизма в плане машины у некоторых наших граждан мне совсем не понятен. Вернее если включить вооброжалку то становится все ясно.

Однако любовь к огромным машинам в основном у россиян и американцев (которые к слову в последнее время стали избавляться от немеренно жрущих бензин монстров), у европейцев же особенно на узких улицах лучше всего пройдет маленькая юркая машинка....

А на трассе надо быть осторожной на любой авто, если вы нормально едете, то вам все равно, что за машина, развалиться по дороге шансов как сказали выше как раз больше у жугулей всяких....
Комплексы и пренебрежение к остальным участникам движения. (Типа я на своем бегемоте могу вас протаранить и мне ничего, а вам крышка!)
Старый 15-03-2009, 00:09     #14
yarkons
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
yarkons отсутствует


Жители Светогорска ездят в Иматру на велосипедах ,и ни чё Все дело в опыте езды на трассе. Попробуйте в первый раз поехать в светлое время суток, не торопитесь никуда - и будет вам с вашим пыжиком счастье
Старый 15-03-2009, 13:29     #15
piterec1977
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Юго-запад
Сообщения: 32
piterec1977 отсутствует


"волков бояться - в лес не ходить"
"не уверен, не обгоняй"

Так что вам решать с мужем!
Старый 15-03-2009, 21:56     #16
бусинка1980
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.техноложка
Сообщения: 516
бусинка1980 отсутствует


Cпасибо, вы меня успакоили Осталось мужа убедить и в путь:
Старый 15-03-2009, 22:36     #17
Muhochka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 102
Muhochka отсутствует


У меня Пыжик 206.... он побольше конечно, но совсем ннамного.
Езжу на нем в Финку регулярно.... более того ездила в Германию. НИ разу никаких проблем!!!!
Старый 15-03-2009, 23:15     #18
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muhochka Посмотреть сообщение
У меня Пыжик 206.... он побольше конечно, но совсем ннамного.
Езжу на нем в Финку регулярно.... более того ездила в Германию. НИ разу никаких проблем!!!!
Ваще-то намного
Старый 15-03-2009, 23:16     #19
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Не понимаю в чем проблема. На трассе не "зарывайтесь" и больше привычнорй и безопасной для Вас скорости не разгоняйтесь. Я ездила из Парижа в Питер на ситроене С2, никаких проблем.
Старый 16-03-2009, 00:19     #20
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
А че, в Лапе открыли сезон охоты на малолитражки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.