просто поговорить - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 15:18     #1
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Всегда очень хотела ребеночка. В 18 лет познакомилась с будущим мужем.
Пока училась в институте постоянно разговаривала с ним о детях, он говорил что ещё рано, денег нет, жить негде, вот давай закончи институт и тогда будут у нас детки.
Закончила институт. Надо сыграть свадьбу - тоже время и опять же деньги, сами понимаете какие зарплаты у выпускников. Сыграли отличную свадьбу.
У меня в голове один вопрос: когда? Надо бы с жильём разобраться.
Через год после свадьбы появилась квартира, начали ремонт...
У меня мысли об одном: когда? Муж уже вроде согласился: ну давай! Господи, как же я тогда была рада, я была самая счастливая!!! Прошёл месяц - ничего, два, три - ничего , через пол года пошла к врачу: гормоны, прижигание эрозии, неважная спермограмма, но в то же время никакого криминала и вот сейчас проходим мы всё это лечение и знаете, нет сил уже ждать. Как справиться с этим состоянием постоянной депрессии? При окружающих стараюсь держаться «огурцом», но как только остаюсь одна, слёзы не остановить ...и ощущение того, что и не известно когда ещё и получиться - просто убивает!!! И возраст.... всегда хотела быть молодой мамочкой , да и не одного ребёнка хотим родить.
Почему же всё так............
PS я знаю, что у нас всё будет и будут у нас здоровые детки и будем мы самыми счастливыми ! Но, сколько же можно уже ждать…… И поговорить на эту тему не с кем, друзей не хочу посвящать в наши проблемы, они то все уже по второму разу рожают и от этого становиться ещё тяжелее на душе. А муж, муж он очень переживает, но какой то он у меня скрытный в этом вопросе и мы практически об этом не разговариваем, единственное, что успокаивает меня, говорит что всё будет хорошо. А у меня только один вопрос: КОГДА???

Вообщем вот написала это всё, может полегче станет…
Старый 31-10-2008, 15:41
ответ для Sunny* на сообщение "просто поговорить"
    #2
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
А у меня только один вопрос: КОГДА???
И у меня такой вопрос есть, но не знаю кому его задать, когда не сдержаться задаю его маме
Уже столько раз прокрутила в голове как увижу полоски, как хочется этих полосок, животик, шевелюшки, игрушки и детская кроватка в нашей спальне...
Старый 31-10-2008, 15:42
ответ для Sunny* на сообщение "просто поговорить"
    #3
Ане4ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 317
Ане4ка отсутствует


Приветик! У нас похожая ситуация! Поженились почти 4 года назад, я еще тогда в универе училась, на 4-м курсе, а он год как закочил. Сразу заговорил о детях, говорил, что хочет быть молодым папой, но все осложнялось тем, что у меня моряк (теперь уже бывший) и его по долгу не было дома. Сразу не получилось. Я тревогу бить не стала, делая скидку на его долгое отсутствие. Но вот уже почти год как он бросил море, те все время дома. Сразу как осел на берегу, стали в серьез планировать... Я еще до этого пробежалась по врачам, подлечила то, что нужно было, заставила на СГ... Вроде, ничего криминального не выявилось, но увы... Когда прошло полгода, оправила его на повторную сдачу СГ... Вот тут нас ждал сюрприз... Сг - хуже некуда, ухдшилась по сравнению с прошлой сдачей... Теперь уже 3 месяца пытаюсь отправить мужа к врачу, что выявить все-таки причину... Он обещает, кормит завтраками, говорит, что очень хочет ребенка, но... не идет... Думала, на него повлеяет, то что уже подкатывает к 30, что друзья уже по второму ребенку родили, но... Что с этим делать, не знаю... Руки опустились, ничего не хочется уже...
Старый 31-10-2008, 15:47     #4
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ане4ка Посмотреть сообщение
Что с этим делать, не знаю... Руки опустились, ничего не хочется уже...
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" Коко Шанель еще говорила
Но как бороться хотя бы с психологическим фактором не знаю. Не думать об этом невозможно
Старый 31-10-2008, 15:50
ответ для Sunny* на сообщение "просто поговорить"
    #5
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Я тоже недавно маме всё рассказала, она за меня очень переживает, так что лишний раз не хочу её изводить разговорами на эту тему! А когда читаю посты девочек о том как они по 4-5-6 лет пытались забеременнеть, здесь мне совсем плохо делается, как представлю что и я могу столько же ждать - аж жить не хочется.....
А мысли о ребенке и беременности - постоянно: на работе, дома, ночью перед сном.....
СлаваБогу мой согласился пойти к врачу и вообще относиться к этому очень серьёзно!

Ну вот опять
Старый 31-10-2008, 15:52     #6
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" Коко Шанель еще говорила
Но как бороться хотя бы с психологическим фактором не знаю. Не думать об этом невозможно
В том то и дело, многие советуют: отвлекись или ещё что-то - но это НЕ ВОЗМОЖНО!
Как пример: решила отвлечься, улетела в отпуск, и что вы думаете я там отдыхала???? как бы ни так, я считала минуты, когда я вернусь обратно к мужу и может в этом месяце у нас всё получится!
Старый 31-10-2008, 15:58     #7
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Добрый день, Ольги! Я тоже Ольга, и те же проблемы... может у нас имя такое?
Старый 31-10-2008, 16:00     #8
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Добрый день, Ольги! Я тоже Ольга, и те же проблемы... может у нас имя такое?
это уже пессимизм
Старый 31-10-2008, 16:02     #9
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Добрый день, Ольги! Я тоже Ольга, и те же проблемы... может у нас имя такое?
рассмешили, надеюсь это не так!!!
Старый 31-10-2008, 16:03     #10
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
А когда читаю посты девочек о том как они по 4-5-6 лет пытались забеременнеть, здесь мне совсем плохо делается, как представлю что и я могу столько же ждать - аж жить не хочется
Ну это уж точно перебор
Надо меньше жалеть себя наверно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.